Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2018, 13:49
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, Тань, я, видимо, что-то пропустила.. я думала, что были веские показание к экс. А оказывается можно было ещё ждать?

Добавлено через 3 минуты

Почему у них глаза в пол? Они видят, что сделали ошибку или почему? Не въехала я что-то...
Saulaina вне форума  
Old 11.01.2018, 14:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, да не, это дела тех дней когда мне в 19-20 недель прервать Б хотели, говорили, что я даже до 24 недель не доношу, что ребёнок больной будет, инвалид. Что у него несколько маркеров, указывающих на трисомии по ДНК. Короче много всего. Это было в сентябре в этом пц. Прошло время и сделала я инвазивку в другом пц, ребёнок генетически здоров и доносила я аж до 33 недель, что для меня ну ооочень хорошо. И малыш сейчас со мной, они видят, что я лежу уже с ребёнком и им видимо немного не по себе за те вещи. Вот.
А без км сейчас нельзя было, он на попе сидел, воды отошли и все, надо было рожать)

Нам начали делать массаж, массажист сказал, что показаний и не видит, но для профилактики тоже неплохо, лишним не будет.
*Pupsik* вне форума  
Old 11.01.2018, 14:41
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, ну слава Б-гу, что всё ттт-и анализы и гв))
Спасибо, Кать)
Venera вне форума  
Old 11.01.2018, 16:34
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, а-а-а!!!!! Вот оно в чем дело!! Тогда понятно все.
Saulaina вне форума  
Old 11.01.2018, 19:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даша, ты как?

У меня внизу живота тяжесть, на мочевой давит очень и жор напал. Это ребёнок опустился?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.01.2018, 19:17
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!
С недельками!!!

Лианчик, и
*Pupsik*, рада за вас и малышей! Здровья им!!!
Тань как вспомню этот кошмар который вы пережили когда вам предлагали прервать б... страшно подумать если бы вас все таки убедили.... хорошо что вы все таки настояли на своем и не лишилсь надежды!!!
Ксеня вне форума  
Old 11.01.2018, 19:17
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Эва Мария, поздравляю

Девочки, всем привет.

Мы болели, сейчас вроде получше. Но так ходить тяжело. Ужас. Началась 38я неделя. Уже быстрей бы))
Надя999 вне форума  
Old 11.01.2018, 19:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, да, глаза нам проверили сегодня, тоже все ок!) ура!!! Я так рада, боялась.

Ксеня, спасибо!) да... Сейчас это такой вкусный малышок, как мы без него жили?))) как твоё самочувствие?)

Надя999, ура, срок уже хороший!!! Не страшно!)
*Pupsik* вне форума  
Old 11.01.2018, 20:24
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет и с недельками у кого)

*Pupsik*, Танюш, поздравляю, что у малыша все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу! Ты сама как?

Пушистый Катёнок, я вот тоже не пойму, мелкий то-ли подрос совсем, то-ли опускаться начал... Сегодня еле хожу что-то, прямо чувствую тяжесть живота внизу, но и дышать тяжеловато, особенно лёжа.

Ещё боли какие-то непонятные в промежности, то-ли связки, то-ли ещё что... Может врач завтра чего нового скажет... Вы тоже сейчас каждую неделю ходите в жк?

Добавлено через 1 минуту

Надя999, да, уже срок такой, что в любой момент,)))
 
Old 11.01.2018, 20:31
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катя и у меня сегодня весь день поясеицу тянет, каменеет живот и очень сильные прострелы (как током) прямо "туда", аж искры из глаз. С первым такого не было. Что то вымотало меня такое состояние сегодня
MariNOCHka вне форума  
Old 11.01.2018, 20:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я у врача с середины декабря не была, в пн иду

в прошлые Б раз в неделю ходила на этом сроке, а тут редко так, но мне так нравится, лень туда мотаться, да ещё и анализы сдавать

Добавлено через 35 секунд

*Pupsik*, ттт на вас
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.01.2018, 20:50
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я завтра на приём
MariNOCHka вне форума  
Old 11.01.2018, 21:00
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще на ЖК чё та забила. Во-первых некогда туда ходить..во вторых знаю ничего нового не скажет..да она даже и не звонит куда я пропала.

Я получше. Меня масло облепиховое спасло прям!! Капают в нос и вся бяка выходит из носа и с кашлем!
Saulaina вне форума  
Old 11.01.2018, 23:51
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксеня, ты еще в больнице? Как дела твои?

Надя999, ты давай не пропадай из эфира)


MariNOCHka, удачи у врача )

*Pupsik*, ну слава Б-гу!!!!

У меня тоже вчера простреливало внизу и я еле сына из школы забрала. Шаг делаю, а внизу как будто что-то встает и идти невозможно. А сегодня низ живота тянудо сильно. Но я думаю, что это матка и малыш давят на всякие органы, а нервные окончания передают сигналы со всех сторон )

Женя так и молчит?
И как Ира в жк сходила -не известно?
Venera вне форума  
Old 12.01.2018, 00:03
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

известно...за праздники прибавка +150г...давление хоть в космос лети...ктг нормальное...за 40 минут нарисовало 1 схватку...в прошлый раз 3 схватки нарисовало за это время...на всю регистратуру озвучили, что я героиня и мне предстоят 7е роды...всучили мне направление в рд и...послали...с Богом...на 18й троллейбус...который как раз до рд меня и довезёт...ясен-красен, никуда я не поехала...и поеду не раньше понедельника...ибо нечего там в выходные делать от слова совсем...только если само чудо случится...но я не надеюсь уже...ибо эта дамочка даже Сашку пересидела...Сашка у меня в 41,2 родилась...
Иринка_я на форуме  
Old 12.01.2018, 00:51
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, прибавка солидная )))) я про свою лучше промолчу.
Значит не готова пока твоя дамочка) ну ничего. Со дня на день решится)
Venera вне форума  
Old 12.01.2018, 01:23
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, про троллейбус ржу прям
Saulaina вне форума  
Old 12.01.2018, 08:22
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксеня,
Katushonok, с недельками!!!!))))
Venera вне форума  
Old 12.01.2018, 09:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет! Девчонки, с недельками!)

Все на местах?!)
*Pupsik* вне форума  
Old 12.01.2018, 09:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем доброе утро

у меня оно какое-то не очень доброе
вчера до самой ночи живот болел, я уж думала в рд ехать, но потом как-то вдруг отпустило

потом пол ночи не спалось, а в 6 Дима пришел. У него бывает пару раз за месяц, что он плохо спит, приходит ко мне, бывает несколько раз за ночь.
Так он и не спал, а в 7 уже будильник и все встали.
После обеда наверное поспим с ним

ещё я Всё же заболеваю, ну так не вовремя ((( и горло болит и в носу чешется, эх
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.