Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2011, 23:41
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот спасибо! а себозол временно помогает(( CLEAR vita ABE пробовал кто-нибудь? Он все купить меня просит (я по магазинам хожу), а я как-то сомневаюсь
  Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 14:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

значит надо первопричину убрать, скорее всего себозол лечит симптомы, а корень зла где-то в другом месте...
клиа витабе... мм ну я пользовалась этой серией. мне он просто как средство мытья головы нравится о том как он помогает я не знаю, но купи, может ему шампунь подойдет и поможет...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 14:05
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

сульсена оболденный шампунь , я только им спасаюсь , сама страдаю этой проблемой , а вот шампунь сульсена оч хорошо помогает мою им 1 раз в неделю
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 14:19
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

со статьей в инете впринципе согласна.
хороший шампунь низорал.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 15:07
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=Небо;3906483]со статьей в инете впринципе согласна.
хороший шампунь низорал.[/QUOTE

Ленок Низорал дороже чем сульсена ,
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:29
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну о цене вопрос не стоял.написала,что знаю,и что проверено)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 22:19
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

попробуйте Clear vita Abe, мне подошел, перхоти больше нет, вообще, многие убирают, но при этом или привыкание, или кожа головы сохнет, словом, ничего хорошего...
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 02:04
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yka777 Посмотреть сообщение
девочки, этот ужас был на голове, и ничем не могла вывести, а в аптеке мне женщина постарше посоветовала Сульсену - я сначала отнеслась скептически, но после первого применения была приятно удивлена. Средство совсем не дорогое но действует отлично. Только она есть 1 и 2 %,
1% для профилактики от перхоти, 2 % именно для лечения
Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
сульсена оболденный шампунь , я только им спасаюсь , сама страдаю этой проблемой , а вот шампунь сульсена оч хорошо помогает мою им 1 раз в неделю
мою уже 2 недели сульсеной, эффекта ноль, наверно, пойду за низоралом....или себозолом.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 10:25
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мою уже 2 недели сульсеной, эффекта ноль, наверно, пойду за низоралом....или себозолом.
Низорал точно поможет,у меня сразу эффект был,хотя Сульсена тоже ничего)))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 12:28
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Низорал точно поможет,у меня сразу эффект был,хотя Сульсена тоже ничего)))
у сульсены состав то же что и в Низорале только производители разные по этому низорал дороже
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 17:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
у сульсены состав то же что и в Низорале только производители разные по этому низорал дороже
интересно как это тот же состав, если у низорала действующее вещество кетоконазол, а у сульсены селена сульфид?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:41
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
интересно как это тот же состав, если у низорала действующее вещество кетоконазол, а у сульсены селена сульфид?
аааа , с тормознула малость перепутала Себозол и низорал одинаковые по составу
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:42
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

но себозол продаётся в магазине и толку от него нет
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 10:25
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
но себозол продаётся в магазине и толку от него нет
а мне помогает очень хорошо.
Может надо правильно использовать?

я, например, сначала мою обычным шампунем, потом смываю его и намыливаю голову себозолом. пальцами прям втираю в кожу головы минуты 2-3. Потом оставляю его на волосах и делаю остальные дела в душе. И потом только смываю шампунь, обмываю тело от его остатков и закутываю голову в полотенце.
Получается, что шапунь на голове находится не менее 15-20 минут. И когда провожу курс лечения бальзамом для волос или вообще не пользуюсь, или тщательно слежу, чтобы он не попал на кожу головы - то есть намазываю только кончики волос...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 11:10
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

если я буду мыть обычным то потом голова как в сенегу будет у всех тип кожи головы разный так что каждому своё мне больше всё же сульсена помогает
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 11:15
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня раньше была перхоть. сначала пробовала клиа витабе,ну помогло,но как только закончила им мыть то стало еще больше.
а потом сульсеной пользовалась и ревивором. оба препарата хорошие
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 13:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
а мне помогает очень хорошо.
Может надо правильно использовать?

я, например, сначала мою обычным шампунем, потом смываю его и намыливаю голову себозолом. пальцами прям втираю в кожу головы минуты 2-3. Потом оставляю его на волосах и делаю остальные дела в душе. И потом только смываю шампунь, обмываю тело от его остатков и закутываю голову в полотенце.
Получается, что шапунь на голове находится не менее 15-20 минут. И когда провожу курс лечения бальзамом для волос или вообще не пользуюсь, или тщательно слежу, чтобы он не попал на кожу головы - то есть намазываю только кончики волос...
вот себозол я наверно и попробую, по твоей, Олечка наводке, а то прям ужас какой-то, у меня из-за перхоти прям аллергия начиналась, если 2 дня голову не помыть, а ведь в детстве помнится, раз в неделю мыли волосы, и при этом с грязными не ходили
Сейчас после сульсены аллергия прошла, но перхоть как был, так и осталась...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:11
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
вот себозол я наверно и попробую, по твоей, Олечка наводке, а то прям ужас какой-то, у меня из-за перхоти прям аллергия начиналась, если 2 дня голову не помыть, а ведь в детстве помнится, раз в неделю мыли волосы, и при этом с грязными не ходили
Сейчас после сульсены аллергия прошла, но перхоть как был, так и осталась...
Юль, попробуй в дополнении еще бабушкин метод. перед тем как соберешься голову мыть - намажь кожу головы кефиром (лучше даже прокисшим молоком). закутай в пленку, походи час, потом в душе порасчесывай аккуратно корни волос тонкой расческой - как бы счесывая перхоть с кожи головы. а потом уже смывайся и себозолом мой.

ну, это если у тебя время с малышом позволит такие процедуры проводить.

а вообще скажу вот что. прошлой зимой вылечила перхоть себозолом. потом раз в 1.5-2 месяца мыла голову с себозолом. остальное время просто шапуне. и вот (ттт) пока что нет перхоти

сейчас себе купила масло в каплях для укрепления волос и лечебный шампунь для крепости
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 21:41
Одуван4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Одуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Низорал точно поможет,у меня сразу эффект был,хотя Сульсена тоже ничего)))
Мне Низорал вообе никак был. А Сульсена хорошо помогла. Но я брала не шампунь, а пасту. После мытья минут на 10 наносила на корни волос.
Одуван4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 12:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня во время Б появилась. Прочитала что может помочь березовый деготь. Помыла голову дегтярным мылом. Хватило одного применения и ттт кожа снова здоровая

Добавлено через 45 секунд

А витамины я так и так пью

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от ЛопушОК Посмотреть сообщение
Дегтярный шампунь 911
вот вот..деготь точно помогает!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.