Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2011, 11:14
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
если О на 16 день
У меня на 15 была О.
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 11:19
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
У меня на 15 была О.
значит если Б то показать будет должен))))
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 11:38
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
значит если Б то показать будет должен))))
Ага никуда не денется!
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 11:53
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Ага никуда не денется!
это точно)будем ждать когда появятся долгожданные //
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 11:25
Наталя
Мама-чайник
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Александров
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Наталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет. А кто-нибудь делал тест Attest?
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 11:59
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Я про такие не слышала даже...
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 10:29
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
По умолчанию

как то делала бишурс, вера и еще какой то на А (то ли Амина то ли Амони) показывали вторую полосу. хотя знала что не беременна. просто почитала про них и думаю дай попробу. у меня по ним беременный муж и бутылка минеральной воды =)))
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 10:47
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки нужна ваша помошь, делаю тесты разные и эви делала и фрау и дешевые разные , и на каждом умудрилась рассмотреть призрачные полоски, может я сошла с ума?? 10дпо!
Валерочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 10:51
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
По умолчанию

Валерочк@ мне кажется рановато тест сделали.
Но все же держу @@@@@ что бы это были настоящие //
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 10:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

всегда делаю Эви, ни разу не врали. Пару раз делала Фрау: был чист, как слеза, когда Эви уже показывал слабую полоску.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 10:55
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_De_Paz Посмотреть сообщение
Валерочк@ мне кажется рановато тест сделали.
Но все же держу @@@@@ что бы это были настоящие //
а на какой же дпо лучше делать , я просто на море еду во вторник , а вдруг Б , все же смена климота! вот иду в понедельник на ХГЧ КРОВЬ СДАВАТЬ!
Валерочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 08:32
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерочк@ Посмотреть сообщение
а на какой же дпо лучше делать , я просто на море еду во вторник , а вдруг Б , все же смена климота! вот иду в понедельник на ХГЧ КРОВЬ СДАВАТЬ!
лучше делать на 12-14 хотя бы...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 05:41
НеЗабуДк@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 51
Вес репутации: 28
НеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Эви-не подводили никогда, когда Б не было показывали /, теперь //
НеЗабуДк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 15:45
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я думала что все тесты на свете врут когда 1 полоску показывали.
А когда была Б. то показало 2.
Меня получается не обманывали....))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 13:02
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тесты никогда не врали. Единственное могу точно сказать не покупайте девочки бейбичек. Они не то чтобы врут просто у них всегда появляются призраки. Видимо реактив не качественный или еще что-то.
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 17:46
SnegkA777
Мама-чайник
 
Аватар для SnegkA777
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SnegkA777 на пути к лучшему
По умолчанию

я делала би шур эс, он врет всегда, а эви и фрау, показали две четкие полосочки. эви четыре дня подряд))
SnegkA777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 22:36
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnegkA777 Посмотреть сообщение
я делала би шур эс, он врет всегда, а эви и фрау, показали две четкие полосочки. эви четыре дня подряд))
Бишур нверно был ложноположительным?
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 18:23
SnegkA777
Мама-чайник
 
Аватар для SnegkA777
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SnegkA777 на пути к лучшему
По умолчанию

нет,врядли. я после этого делала еще два (дешевый и эви) были отрицательные. зато сейчас шестой положительный)) я теперь дешевым не доверяю.
SnegkA777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 19:27
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

1 раз врал эвитест, 1 раз фраутест, вечно врали бишуры и веры, никогда - аттест,бонадиа и монами)особенно аттест
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 07:57
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
1 раз врал эвитест, 1 раз фраутест, вечно врали бишуры и веры, никогда - аттест,бонадиа и монами)особенно аттест
Мон-Ами мне тоже не соврал (хотя пользовалась им лишь однажды), но после него не захотелось побежать в аптеку скупить там все тесты. Поэтоу и делала наверно всего один раз
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.