Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 09:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, всем привет. Я уже дома. Операция прошла хорошо. Написала отказ и врачи отпустили домой, вместо уколов таблетки просто выписали. У меня оказывается было 2 полипа, второй не увидели по узи. Врачи, конечно, жутко бестактные. Я первый раз делаю наркоз, трясусь вся, а они рассказывают, как у женщины передо мной судороги начались после наркоза. Еще со мной в палате лежала моя одноклассница. У нее замершая бер-ть, срок 20 недель. Ночью у неё начались роды. Это ужас. Бедненькая, она так хотела этого ребенка, до последнего не верила, что он мертв((( Так блин надо же было врачам сказать ей, что это была девочка!!!! У нее сынок есть уже, хотела дочку. В общем, насмотрелась....Простите, что вам это пишу, второй день не могу в себя придти.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 10:40
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет. Несмотря ни на что поздравляю тебя с выпиской. Пусть скорее все заживет. А про нашу медицину можно мемуары писать , какая она у на не выносимая.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 11:54
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

tatjanka,

Привет, я Оля))присоединяйся конечно,а то я все переживаю что девчонки наши разбегутся по новым беременным болталкам

Танюш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ тебе на быструю поправку.меньше думай о том что уже произошло. Как Егорка?в сад ходит?

Саша ЛерУ твоя как свегда-мало ттого что красотка.так еще и мастерица)
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 12:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, спасибо
Таня, с возвращением. Я тебя помню по болталке беременной.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 12:50
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, я заметила что у меня Тиша последние 3-4 дня стал редко писить....вот прям силком его тащу в туалет, и там он писяет.Цвет нормальный.без резкого запаха.ни на что не жалуется.Вчера перед сном пописил( в 10) сегодня утром встал. я молчу..он не писиет...короче только часов в 11 попросился какать и пописил..ща в 12 залила в него 2 стакана чаю,час прошел он нини. ВОбщем в день 3-4 раза всего и то если я в туалет его затащу....
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 14:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет девочки. Можно я к вам. . Наша болталочка затихла (апрель 2010), а с вами я в беременной болталочке была. Если помните.

К вам переодически я заходила, но отвечать в двух. Болталках совсем нет времени. Простите.

Коротко о себе - мне 36. Старший сынулька Денис в 10-м классе. Младший Олежка 3г.8мес. А еще я планирую родить доченьку .
Приветик! я тебя тоже помню по Б болталке)))
все таки на третьего решились, умничкипусть побыстрей получится и так как хотите - доча))))
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я уже дома. Операция прошла хорошо. Написала отказ и врачи отпустили домой, вместо уколов таблетки просто выписали. У меня оказывается было 2 полипа, второй не увидели по узи. Врачи, конечно, жутко бестактные. Я первый раз делаю наркоз, трясусь вся, а они рассказывают, как у женщины передо мной судороги начались после наркоза. Еще со мной в палате лежала моя одноклассница. У нее замершая бер-ть, срок 20 недель. Ночью у неё начались роды. Это ужас. Бедненькая, она так хотела этого ребенка, до последнего не верила, что он мертв((( Так блин надо же было врачам сказать ей, что это была девочка!!!! У нее сынок есть уже, хотела дочку. В общем, насмотрелась....Простите, что вам это пишу, второй день не могу в себя придти.
Танюш, хорошо, что все позади.
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Девочки, я заметила что у меня Тиша последние 3-4 дня стал редко писить....вот прям силком его тащу в туалет, и там он писяет.Цвет нормальный.без резкого запаха.ни на что не жалуется.Вчера перед сном пописил( в 10) сегодня утром встал. я молчу..он не писиет...короче только часов в 11 попросился какать и пописил..ща в 12 залила в него 2 стакана чаю,час прошел он нини. ВОбщем в день 3-4 раза всего и то если я в туалет его затащу....
Оль, я даже не знаю, не сталкивалась, а попробуй завари ему шиповник, он вроде мочегонный...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 14:25
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ой я наверно перебдела все таки в 12 залила 2 стакана чая-уже 2 раза пописил,сам попросился.Может мало пил эти дни, я дома все батареи завесила и окна открываю..нам жарковато топят
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 14:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Машунь, спасибо
Как хорошо было бы, если бы этим все закончилось, но это только начало...Теперь 10 дней ждать результаты гистологии (полип исследуют на злокачественность), а потом лечение. Плюс мне надо срочно лечить шейку, т.к. я после родов её запустила.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 14:30
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
ой я наверно перебдела все таки в 12 залила 2 стакана чая-уже 2 раза пописил,сам попросился.Может мало пил эти дни, я дома все батареи завесила и окна открываю..нам жарковато топят
или пища может более жирненькая была или соленная
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 18:20
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Приветик! я тебя тоже помню по Б болталке)))
все таки на третьего решились, умничкипусть побыстрей получится ..
Спасибо.!

Девочки у меня второй день задержка. Замочила три теста. Все отрицательно. Блин! Вот что это такое. Я ж на иголках вся.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 20:18
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Машунь, спасибо
Как хорошо было бы, если бы этим все закончилось, но это только начало...Теперь 10 дней ждать результаты гистологии (полип исследуют на злокачественность), а потом лечение. Плюс мне надо срочно лечить шейку, т.к. я после родов её запустила.
Да, Тань, понятно что это не конец, но ты молодец, первый и самый ответственный шаг уже сделала...А врачи не объяснили, из-за чего вообще эти полипы появляются?
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Спасибо.!

Девочки у меня второй день задержка. Замочила три теста. Все отрицательно. Блин! Вот что это такое. Я ж на иголках вся.
Тут только ждать, либо чуток цикл сбился или поздно ВСЕ произошло и чуть позже заполосатяться)))
Ну а если совсем не в терпеться, то лучше сдать ХГЧ, тогда уж точно все станет на свои места
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 20:41
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет мои красотки ВОТ КАК Я БОЛТАЛКУ РАСТРЯСЛА ВСЕ ЗАХОТЕЛИ И ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ)))))))))) Танюш привет конечно мы помним мы всехххххх помним)))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 20:55
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
привет мои красотки ВОТ КАК Я БОЛТАЛКУ РАСТРЯСЛА ВСЕ ЗАХОТЕЛИ И ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ)))))))))) Танюш привет конечно мы помним мы всехххххх помним)))))
Помним и разговоры мы ведем давно, ты давай личным примером, двумя полосочками сверкани, а мы подтянемся)))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 21:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Да, Тань, понятно что это не конец, но ты молодец, первый и самый ответственный шаг уже сделала...А врачи не объяснили, из-за чего вообще эти полипы появляются?

Вообще это гормональный сбой. Но мне врач, который делал операцию, сказал, что это воспалительное у меня. И гормональные сказал даже не надо пить...Но я что-то сомневаюсь...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 22:02
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!!

Танюш хорошо что операция позади и все хорошо,я о тебе вчера думала,в больницы луче не попадать там такого насмотришся

Не знаю как вы все но я чувствую что разбежитесь по новеньким болталочкам останемся мы с Дашей в двоем: girl_haha:

Валь, а чего решили Анютку отправить с дедушкой?

Татьянка с возвращением в болталку

Девочки у нас на работе творится просто ужас,видать скоро пойдем под сокращение,уже начала искать новую работу
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 22:04
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Завтра праздник святого Николая,дети уже ждут от него подарков под подушкой
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 22:41
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наташ, спасибо.
А меня вы куда выгоняете? Мне второй пока не светит
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 22:42
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Завтра праздник святого Николая,дети уже ждут от него подарков под подушкой
У меня у папы завтра ДР
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 22:46
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
У меня у папы завтра ДР
Папа Николай?

Девочки я опять о политике,хочу спросить ,а чего это Путин нам дал 15млрд?
Ну хоть потихоньку Площа разбегается и стает спокойнее в Киеве
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 22:50
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо.
А меня вы куда выгоняете? Мне второй пока не светит
ну если исходить из того, сколько мы Вову делали, то мне тоже оооооочень рановато вещички собирать в другую болталку, да даже если и буду я от вас не уйдуи не ждите
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Папа Николай?

Девочки я опять о политике,хочу спросить ,а чего это Путин нам дал 15млрд?
Ну хоть потихоньку Площа разбегается и стает спокойнее в Киеве
я вообще не в курсе, кто...кому...чего дал, телек вообще не включаю...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.