Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2011, 13:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
еще если больничный не даст
то если можешь возьми на работе отпуск за свой счет или в счет ежегоддного на недельку
такой мне могут не подписать, да и вообще там на меня косо наверное смотрят: устроилась в начале сентября, а с середины сентября по больничным хожу, не работала практически
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 11:17
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а я переживаю, меня Г на кресле не смотрит... Как они определят, есть ли у меня ИЦН?? Протсо до Б прижигала эрозию и еще в прошлых родах разрывы были - оно ведт могло всё повлиять?.... Боюсь...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 11:40
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, а я переживаю, меня Г на кресле не смотрит... Как они определят, есть ли у меня ИЦН?? Протсо до Б прижигала эрозию и еще в прошлых родах разрывы были - оно ведт могло всё повлиять?.... Боюсь...
по узи могут увидеть
но в основном по осмотру на кресле
обратись к своей Г с этим вопросом
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 15:19
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчонки, поставили мне немецкий писсар, выписалась на след.день. На мое " что-то тянет", сказали, что все нормуль. А теперь прям ходить не могу. Так тянет....промежность и копчик как бы просто вытягивает оооочень неприятно... Хожу еле-еле, сижу и лежу- нормально.... Но везде пишут, что ничего чувствовать не должна... Что ж это такое-то? Кто-нить сталкивался? Какие ощущения то были? И главное до этого прыгала и бегала и если бы не осмотр на кресле, в жизни бы не сказала, что что-то не так. Ито динамики раскрытия нету и не было, это просто подстраховка... Но после этой подстраховки мне теперь ходится как в 9 месяцев, блин!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 17:46
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Девчонки, поставили мне немецкий писсар, выписалась на след.день. На мое " что-то тянет", сказали, что все нормуль. А теперь прям ходить не могу. Так тянет....промежность и копчик как бы просто вытягивает оооочень неприятно... Хожу еле-еле, сижу и лежу- нормально.... Но везде пишут, что ничего чувствовать не должна... Что ж это такое-то? Кто-нить сталкивался? Какие ощущения то были? И главное до этого прыгала и бегала и если бы не осмотр на кресле, в жизни бы не сказала, что что-то не так. Ито динамики раскрытия нету и не было, это просто подстраховка... Но после этой подстраховки мне теперь ходится как в 9 месяцев, блин!
мне ни чё не тянуло , ощущений никаких не было
ходить стало легше с этим чудо-юдом
раскрытие было, но только благодаря писарию выносила
иди к Г
удачи)
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 18:14
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо! Сейчас вот чуток смогла в туалет сходить( запоры), и стало хотя бы терпимо что ли... И легче чем вчера, модет и варавду привыкну? Может у меня там чего сначала отекло, а сейчас спадает отек? Не знаю... Завьра буду звонить в жк...
А тебе какой ставили?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 18:21
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне ставили разгружающий акушерский писсарий, 2 размер
помню было больно толко во время и после,но это была боль о того что его туда засунали, сделали капельницу и усё прошло
больше я ничего не ощущала
стало намного легше жить
увидела я его потом только после извлечения из мя
обязательно обратись в ЖК
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 05:07
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тож поставили ИЦН, хоть и до 22 недель с шейкой все было хорошо 40, а позже 35.... Пошла на узи в 22 недельки с лишним и на узи пометили шейку влагалишным датчиком сказали что 17... Значит за неделю она укоротилась с 35 до 17. Зев вроде как закрыт. Срочно положили в паталогию, через 4 дня поставили писсарий. Капают толко магнезию, никаких таблеток не назначали. Почитала что ИЦН бывает гормональная и вроде как ((( после абортов, вмешательств и т.д). Кто знает писсарий поможет и в том и в другом случае и шейка точно не откроется и преждевременных не произойдет. Или если ИЦН в следствие повышенных мужских гормонов то нужно и пить таблы???? Врачам тут все равно, никакие анализы не делают и не назначают даж платно, на вопросы не отвечают.. А я очень переживаю, вдруг писсарий не надежно и просто так же может шейка укорачиваться и открываться дальше
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 22:58
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне назначали утрожестан

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Мне тож поставили ИЦН, хоть и до 22 недель с шейкой все было хорошо 40, а позже 35.... Пошла на узи в 22 недельки с лишним и на узи пометили шейку влагалишным датчиком сказали что 17... Значит за неделю она укоротилась с 35 до 17. Зев вроде как закрыт. Срочно положили в паталогию, через 4 дня поставили писсарий. Капают толко магнезию, никаких таблеток не назначали. Почитала что ИЦН бывает гормональная и вроде как ((( после абортов, вмешательств и т.д). Кто знает писсарий поможет и в том и в другом случае и шейка точно не откроется и преждевременных не произойдет. Или если ИЦН в следствие повышенных мужских гормонов то нужно и пить таблы???? Врачам тут все равно, никакие анализы не делают и не назначают даж платно, на вопросы не отвечают.. А я очень переживаю, вдруг писсарий не надежно и просто так же может шейка укорачиваться и открываться дальше
мне писсарий помог выносить моего ребёночка
конечно же 100% гарантии нет
но это выход в случае ИЦН (абортов, выкидышей не было)
стало легче вынашивать
главное физ и секс покой, снимать тонус матки
когда мне вынули писсарий в 37 недель то было обнаружено раскрытие в 2 см и всё было там гладко, кароче готовность номер один
так что писсарий должен помочь)
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 16:13
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
мне назначали утрожестан

Добавлено через 11 минут



мне писсарий помог выносить моего ребёночка
конечно же 100% гарантии нет
но это выход в случае ИЦН (абортов, выкидышей не было)
стало легче вынашивать
главное физ и секс покой, снимать тонус матки
когда мне вынули писсарий в 37 недель то было обнаружено раскрытие в 2 см и всё было там гладко, кароче готовность номер один
так что писсарий должен помочь)
. Он точно не дает шейке открыться? То есть преждевременных не случиться, если. Только воды не отойдут? А чем тонус снимали, что вообще назначали???
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 17:52
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
. Он точно не дает шейке открыться? То есть преждевременных не случиться, если. Только воды не отойдут? А чем тонус снимали, что вообще назначали???
ну шейка открыться может но он хотя бы поможет доносить
но лучше быть во внимании врача
тонус снимала ношпой по предписанию гинеколога
Вот на моём опыте: писсарий поставили в 22 недели сняли в 37 недель
и он мне оч помог иначе потеряла бы я ребенка из за слабой шейки матки и тонусов.
Так что думаю и у тебя всё получится)
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 23:17
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
ну шейка открыться может но он хотя бы поможет доносить
но лучше быть во внимании врача
тонус снимала ношпой по предписанию гинеколога
Вот на моём опыте: писсарий поставили в 22 недели сняли в 37 недель
и он мне оч помог иначе потеряла бы я ребенка из за слабой шейки матки и тонусов.
Так что думаю и у тебя всё получится)
Спасибо, я просто везде читала что ношпой или папаверином нельзя, мол они размягчают шейку... Мне тож назначали их, но врачу тут в Рд не доверяю, так что не хожу на эти уколы. Жду своего врача, чтоб написала дозу генипрала
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 12:39
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Спасибо, я просто везде читала что ношпой или папаверином нельзя, мол они размягчают шейку... Мне тож назначали их, но врачу тут в Рд не доверяю, так что не хожу на эти уколы. Жду своего врача, чтоб написала дозу генипрала
правильно, доверяй только врачу)
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 17:45
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки поставили пессарий на 18 неделях,на 24 неделе обнаружилась что шейка стала 23мм и открыт внутренний зев,в больнице прокапали 2дня магнезию и выписали,теперь боюсь повторения тонуса...врачи ничего не назначили кроме постельного режима,хотя в интернете выписывают гинепрал.
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 18:18
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю в Чудо, ничего себе! Быстренько у вас лечат. У нас минимум 10 дней держат. Тебя после стационара должны были к гинекологу в жк направить. Там тоже посоветовали только постельный режим?
Я бы еще одному врачу показалась. Может действительно надо что-то попринимать, магний или гинипрал...
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 18:20
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, ничего себе! Быстренько у вас лечат. У нас минимум 10 дней держат. Тебя после стационара должны были к гинекологу в жк направить. Там тоже посоветовали только постельный режим?
Я бы еще одному врачу показалась. Может действительно надо что-то попринимать, магний или гинипрал...
вобщем я пролежала с выходными 6дней.на прием завтра пойду посмотрим что скажет она
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 18:32
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Удачи тебе! И пусть все будет хорошо!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2016, 20:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, берегите себя. Пессарий и швы не гарантия доношенной беременности. Я в этом 2 раза убедилась. Хорошо что мальчишки живы и здоровы, но оба родились раньше срока, старший в 36 недель, младший в 35.
Главное покой и следовать рекомендациям врача, по максимуму доносить))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2016, 23:21
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Девочки, берегите себя. Пессарий и швы не гарантия доношенной беременности. Я в этом 2 раза убедилась. Хорошо что мальчишки живы и здоровы, но оба родились раньше срока, старший в 36 недель, младший в 35.
Главное покой и следовать рекомендациям врача, по максимуму доносить))
ого это получается пессарий не сняли а роды начались?? блин я что то нервничать начинаю...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 09:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
ого это получается пессарий не сняли а роды начались?? блин я что то нервничать начинаю...
Юль, были и швы и сверху пессарий еще для надежности. Но вот приехала в рд с полным открытием в 35 недель, пессарий помог мне не родить в дороге Его сняли и сразу на кресло можно сказать Через полчасика родила уже.
Ты не нервничай, а больше отдыхай. Я просто сама виновата, надо было попроситься в больничку недель в 34, прокапаться, отдыхать больше. А я честно расслабилась после 30 недель. Мы много гуляли, ездилы тудым сюдым. А надо было лежать и не рыпаться С третьим-то уж точно буду беречься больше, не хочу таких приключений больше. И все таки буду нифедипин просить, может поможет, хоть до 37 недель доносить, это же моя мечта, доношенная беременность
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.