Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!

Важная информация

Результаты опроса:Присутствие мужа на родах?
За! 46 24.73%
Против! 57 30.65%
За, но только если в отдельном родбоксе! 27 14.52%
За и без вариантов 11 5.91%
За, но только если муж сам изъявил желание! 45 24.19%
Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2018, 22:06
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785517
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Киноманка форума Обжорка месяца Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок 
Всего наград: 65

Елька, а муж не говорил или хотел бы присутствовать на родах?

Рита, прекрасная цитата у мужа
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 22:16
Маринусик
Мама-любитель

Вес репутации: 10659
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

Четыре дождя, вот прямо муж умничка!!! Классные слова!!
А про предыдущие роды посмеялась )))
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 10:26
Елька
Мама-профи

Вес репутации: 10914
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
а муж не говорил или хотел бы присутствовать на родах?
мы об этом даже не разговаривали)
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 10:42
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8628
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца 
Всего наград: 10

Четыре дождя, а если б мужа не было, кого б била и кусала? )))
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 13:22
Четыре дождя
Мама-профи

Вес репутации: 7517
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

Curly Straight, мне в тот момент было не принципиально))кто под руку бы попался)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 07:33
Vestochka
Мама-любитель

Вес репутации: 2
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:

Три раза рожала без мужа.
Был бы рядом,я б себя жалела и расклеилась бы совсем.
Vestochka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 15:18
Moonstone
Мама-умница

Вес репутации: 4
Moonstone на пути к лучшему

Рожала с мужем, очень ему благодарна за поддержку. После эпизио не могла сидеть и ходить нормально, муж кормил как ребенка с ложечки))) До родов сходили на курсы, которые вела акушерка с роддома, в котором мы рожали, поэтому и муж и я знали, что и как должно быть. Менял мне пеленки, т.к воды отходили, а меня на КТГ положили. Ничего он там не увидел страшного, т.к. стоял сзади, а родовое кресло поднимают до уровня груди акушерки, я не кричала, не рыдала, шла только с мыслью, что моему ребенку намного труднее. Поэтому муж однозначно сказал, что и за вторым пойдет со мной. Но лицо мужа, его глаза полные счастья, когда он увидел сына я никогда не забуду, как он стоял и смотрел и разглядывал, а сын только кричал))).
Конечно если роддом старого образца, то мужа я бы не взяла. А так у нас большая род.комната с душем, туалетом, креслами и фитболом, телевизора не хватало, большая кровать которая быстро трансформируется в родовое кресло. Рядом с род.креслом место для ребенка, лампа чтобы его греть и т.п Каждые 15 минут заходила акушерка и спрашивала как дела, каждый час заходил врач и делал ручной осмотр((( не очень приятная процедура
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 13:40
К@терин@
Мама-умница

Вес репутации: 19
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:

Мой муж сам захотел, его присутствие не обсуждалось даже, как это вообще возможно без его присутствия..)) Благодарна ему! Очень помогал.. и первую ночь после родов со мной и ребёнком проводил и в первый раз и во второй.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск