Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2014, 13:53
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, привет!!!!!
Давайте лечитесь, чтоб к лету были здоровы!!!!!
Мишутку с великом!!!!
У меня как будто ПМС..... Всё бесит, тянет постоянно поесть и к сладкому, но что то рано, они у меня были 2 недели назад, к Г боюсь идти....
Мы вчера в Коломенское ездили, там так здорово, но ветер все испортил, очень холодно....встретилась там со своим другом, которого 5 лет не видела,они с женой дачу купили и я поняла, что я ее еще лет 100 не куплю, т. К это очень дорого и сил в нее много надо и денег(((((((дача- моя мечта с детства!!!!каждый день объявления смотрю.... Мечтаю....
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 18:01
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчата, я купила косметику, правда не то, что планировала, но на первое время, чтоб начать работать думаю нормально))Купила Джаст. Ездила сегодня на Партизанскую)Теперь спокойно могу давать объявление и начинать Я так рада

Спасибо, Надя и Света

Миша заболел, опять дома будем сидеть((
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 19:11
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Девчата, я купила косметику, правда не то, что планировала, но на первое время, чтоб начать работать думаю нормально))Купила Джаст. Ездила сегодня на Партизанскую)Теперь спокойно могу давать объявление и начинать Я так рада

Спасибо, Надя и Света

Миша заболел, опять дома будем сидеть((
Ух, ты с отличными покупками, Лилит!!!!!покажи нам))))

Я так ослепла пипец, увидела у нас в сквере толпу людей, думала что то интересное, подошла, а оказалось это бомжей приехали кормить соц. Служба и я такая с Устишей под шумок, еле выбежала из этого кольца
Надо линзы покупать, а то это уже слишком!!!!!
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 20:16
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Светик, завтра покажу, ок))) Спасибоооооо :girl_in _love:
Про бомжей ржака
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 21:02
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет, девчат!!!

Выздоравливай мои хорошие!!! Чтобы все бяки отступили.

Алинка вчера с температурой проснулась(( вирус, пол группы слегло и воспитатели(((

Мишутке скорее поправляться!! Лиличка,еще раз с покупочками. Умничка, что своего добиваешься!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 21:11
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет!
не болеть никому!!!
Лили,что ж за велик такой крутойпокажи хоть)ахренеть цена
и с покупкой косметики тебя
я сегодня целый день с сестрой по магазинам ходила,накупила себе всего)))
так непривычно теперь одежду выбирать,про кроссы и джинсы забыла,на работу теперь только классика
мне в четверг дали первую зп,за 4 дня в мартевот отмечали на даче вчера)
мужу моему премию дали,поэтому в субботу ездили в Major,машинку себе выбирали,вот наверное купим в ближайшее время)
сейчас вот ждем одобрят кредит или нет)
Надюша и Танюша,разбирайтесь со своими бяками скорее!
Никита мой все время губы хочет накрасить,не понимает,почему мне и Лизе можно,а ему нет)))обижается)))но не так часто видит,поэтому вроде успокоился)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 09:54
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Доброе утро
Спасибо, милые мои
Алиночке скорейшего выздоровления
Мы совсем разболелись, темпа 38, вызвала врача

Машуль, с покупочками!!! С первой зп тебя
Мужа с премией Машинку для тебя хотите купить? Какую присматриваете?

У моего мужа тоже премия была, плюс мы взяли в сбере 100т. и расплатились за машину полностью.

Машуль, велик производства Франция. Вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Нам подарили звоночек

Добавлено через 16 минут

Вот ссылка на видео как Миша катается, не знаю увидите вы или нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 14:36
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мишутка молодец какой)) велик крутой)

Машуль, с первой зп)))) приятно очень ее получать)) какая бы не была)

Мужей с премией))) это здорово.

У Алины с утра 39.4 была тт(((( врач антибиотики выписала(( сейчас говорит эпидемия идет..

Я оформила б/л, но буду по вечерам работать, чтобы не сдавать больничный.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 18:49
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Мишутка молодец какой)) велик крутой)

Машуль, с первой зп)))) приятно очень ее получать)) какая бы не была)

Мужей с премией))) это здорово.

У Алины с утра 39.4 была тт(((( врач антибиотики выписала(( сейчас говорит эпидемия идет..

Я оформила б/л, но буду по вечерам работать, чтобы не сдавать больничный.
Спасибо, лапуль
Бедная Алиночка У Миши 38.5 была, дала нурофен. уснул он у меня за столом, даже не поел ничего.
Будешь вечером на работу ходить?

Добавлено через 1 час 31 минуту

39.3 у Миши(((((
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 19:44
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))

Маш, а какую машинку присмотрели?
Лили, с покупкой косметики!!

Мы пополняем ваши ряды - у Лехи 39,3 ((((((
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 19:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет

Маш почему в мажоре берете??? Он же дорогой
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 19:57
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Всем привет)))

Маш, а какую машинку присмотрели?
Лили, с покупкой косметики!!

Мы пополняем ваши ряды - у Лехи 39,3 ((((((
Спасибо, Мила
Поправляйтесь
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 20:03
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет вам!!!
Деткам скорее выздоравливать!!! Вы что это решили все разболеться????!!!
Лили, посмотрела твои тенюшки, все синие меня покорили,я ща на синем помешалась чутка ммммм
Мила, а ты как???? Профилактишься от заболеваний???
Надь, я не поняла, как ты работать будешь???мама твоя не приезжает к вам???
Мари, с з. П тебя!!!!а показать покупочки????

Добавлено через 2 минуты

Девы, а вы деток летом будете водить в сад?
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 20:10
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас сад летом на месяц закрывался в прошлом году. наверное в этом году тоже закроется...а так конечно буду)
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 20:14
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Спасибо, Мила
Поправляйтесь
Спасибо! Вы тоже поправляйтесь! Всем деткам нашим болеющим скорейшего выздоровления!

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Привет вам!!!
Деткам скорее выздоравливать!!! Вы что это решили все разболеться????!!!
Лили, посмотрела твои тенюшки, все синие меня покорили,я ща на синем помешалась чутка ммммм
Мила, а ты как???? Профилактишься от заболеваний???
Надь, я не поняла, как ты работать будешь???мама твоя не приезжает к вам???
Мари, с з. П тебя!!!!а показать покупочки????

Добавлено через 2 минуты

Девы, а вы деток летом будете водить в сад?
Я пью гомеопатию в кач-ве профилактики, надеюсь не заболею!
Сад у нас летом работает - так что будет Ле ходить, никуда не денется))))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 20:43
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
У нас сад летом на месяц закрывался в прошлом году. наверное в этом году тоже закроется...а так конечно буду)
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Спасибо! Вы тоже поправляйтесь! Всем деткам нашим болеющим скорейшего выздоровления!



Я пью гомеопатию в кач-ве профилактики, надеюсь не заболею!
Сад у нас летом работает - так что будет Ле ходить, никуда не денется))))
Спасибо за ответы))))
Мила, ты давай там обороняйся витаминизируйся еще чуток осталось))))
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 20:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет ив будем.я ж работаю

Всем болеющим выздоравливать

Лили с косметикой
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 21:12
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Деткам выздоравливать скорее!!!

У нас сад все лето работает, будем ходить.

Светик, я по вечерам, да, работаю, в таком случае б/л можно не сдавать. А с Алиной друг мой сидит.

Милочка, ТТТ, береги себя!!!


У нас во круг все болеют, кто кишечный грипп, кто краснуха, кто просто вирусы и у всех ТТ высоченные...(((
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 21:32
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Спасибо. девочки.
Сбила темпу до 37.2
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 22:10
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Свет ив будем.я ж работаю

Всем болеющим выздоравливать

Лили с косметикой
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Деткам выздоравливать скорее!!!

У нас сад все лето работает, будем ходить.

Светик, я по вечерам, да, работаю, в таком случае б/л можно не сдавать. А с Алиной друг мой сидит.

Милочка, ТТТ, береги себя!!!


У нас во круг все болеют, кто кишечный грипп, кто краснуха, кто просто вирусы и у всех ТТ высоченные...(((
Ну да это хорошо, что сады летом работаю, я помню когда моя племяшка росла, то летом у них сад не работал
У нас уже списки запрашивают,кто летом будет ходить, из 30 человек,нас только 2-е,поэтому я и спросила
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.