Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2013, 11:41
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик.
Вчера наткнулась на книжку: Правополушарное рисование. (и куда меня занесло )Для взрослых. Люди, не умеющие рисовать - быстро учатся. Еще видео на английском закачала. Надо кому-нибудь? А то вещь хорошая, но сама вряд ли соберусь, Маришке на летних каникулах предложу.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 11:41
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Вчера наткнулась на книжку: Правополушарное рисование. (и куда меня занесло )Для взрослых. Люди, не умеющие рисовать - быстро учатся. Еще видео на английском закачала. Надо кому-нибудь? А то вещь хорошая, но сама вряд ли соберусь, Маришке на летних каникулах предложу.
надо
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 11:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

давай Лара вдруг)))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 11:57
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
надо
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
давай Лара вдруг)))
Я вечерком сюда ссылку закину
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 12:23
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ,насчет садика только что посмотрела
мы платим вперед
в сентябре я заплатила сразу за 2 месяца полную стоимость,т.е 4200р
потом мне дали платежку в конце октября за ноябрь 2100
и сейчас дали платежку за декабрь 1200

по факту Никита в сентябре не пропускал,т.е 2100
в октябре ходили 13 дней,т.е 1200

я так понимаю,что в платежке за ноябрь сделали пересчет за сентябрь,а в платежке за декабрь сделали пересчет за октябрь,все совпадает
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 12:28
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

вероятно,что твоя сумма 1578 это за сент и октябрь
а потом будет опять пересчет

получается,что у нас заранее вперед оплачено 2 месяца
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 14:31
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!
Надюш,спасибо))))
Лар, у меня сестра ходила на такие курсы,они там за день несколько картин рисуют,ей очень понравилось,она купила холсты,краски и теперь рисует всем одиноким подругам букеты с пионами,я вот все жду, когда мне нарисует

Насчет оплаты за сад,я не понимаю,как мы сейчас платим,знаю за месяц 1200
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 14:33
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Надюш,спасибо))))
Лар, у меня сестра ходила на такие курсы,они там за день несколько картин рисуют,ей очень понравилось,она купила холсты,краски и теперь рисует всем одиноким подругам букеты с пионами,я вот все жду, когда мне нарисует

Насчет оплаты за сад,я не понимаю,как мы сейчас платим,знаю за месяц 1200
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 14:39
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
СУрьезноя верю в эту примету,хотя мне мама пионы вышила, но я никак не повешу их
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 14:40
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
СУрьезноя верю в эту примету,хотя мне мама пионы вышила, но я никак не повешу их
а что за примета,я не знаю
ключевое слово было одиноким)
у тебя же муж и дочка)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 14:53
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
а что за примета,я не знаю
ключевое слово было одиноким)
у тебя же муж и дочка)
Примета в том,что пионы привлекают любовь к одиноким сердцам
Муж у меня объелся груш,только формально на бумаге.он таковым является,но скоро я буду свободна от уз брака
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 14:58
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!!!
Всем болеющим скорейшего выздоровления,мы тоже в команде заболевших!!!!
Девы,кто ходил в цирк с детками, они все представление высидели???не капризничали?вообще их интересовало происходящее?
Были год назад, хорошо смотрели час, 1:20 норм отсидеди, хлопала, смеялась. После антракта ушли. Были в цирке на Цветном.
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 15:03
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Вчера наткнулась на книжку: Правополушарное рисование. (и куда меня занесло )Для взрослых. Люди, не умеющие рисовать - быстро учатся. Еще видео на английском закачала. Надо кому-нибудь? А то вещь хорошая, но сама вряд ли соберусь, Маришке на летних каникулах предложу.
Скинь мне)
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 15:45
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
приветик!
до 500 страниц по-моему болталки.
Надь, нравится Феде в саду, хорошо идет туда?
Отлично! С утра, конечно, канетелит - то поспать, то с мамой погреться под одеялом, то мульты посмотреть, то музыку послушать, не понимает еще времени. Но с удовольствием ходит. Приходит, быстро раздевается и в группу несется.
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Надь да Таня права 500 стр)просто мы так долго мучали эти 100 что видимо тебе показалось что пора новую болталку)))))
))))
Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Примета в том,что пионы привлекают любовь к одиноким сердцам
Муж у меня объелся груш,только формально на бумаге.он таковым является,но скоро я буду свободна от уз брака
Как долго вы вместе были?
Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Скинь мне)
Лар, мне интересно, но не сейчас. Но запомню!
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 15:46
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приезжала подруга, сходили с ней в тц, посидели, поболтали, я себе белья прикупила.
Голова болит, видимо, давление скакануло. (((
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 16:41
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

загрузила:
книга на русском + курс на английском того же автора:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а это сайт, где по отзывам похожий курс на русском бесплатно, но автор, естественно другой, нужно подписаться, будут присылать на почту:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там есть много платных еще.

Думаю, нужно с книги начинать, т.к. в Россию все от этого автора пришло.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 09:14
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Были год назад, хорошо смотрели час, 1:20 норм отсидеди, хлопала, смеялась. После антракта ушли. Были в цирке на Цветном.
Спасибо)))я тоже хочу на Цветном пойти
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Отлично! С утра, конечно, канетелит - то поспать, то с мамой погреться под одеялом, то мульты посмотреть, то музыку послушать, не понимает еще времени. Но с удовольствием ходит. Приходит, быстро раздевается и в группу несется.

))))

Как долго вы вместе были?
С переменным успехом сходились-расходились 10 лет, в том году настала окончательная точка
Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
загрузила:
книга на русском + курс на английском того же автора:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а это сайт, где по отзывам похожий курс на русском бесплатно, но автор, естественно другой, нужно подписаться, будут присылать на почту:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там есть много платных еще.

Думаю, нужно с книги начинать, т.к. в Россию все от этого автора пришло.
Спасибо,я тоже посмотрю



Вчера с подругой встречалась, она в Турции живет, 3 года не виделись, пошли в кафешку на чуток, звонит мне Устиша" мама , вернись домой!!!"просто так теперь не уйдешь
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 09:42
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Важная информация!!!

Создан новый раздел "Мамы особенных деток"

Дорогие девочки!Не у всех детки здоровые родилисьУ кого то пороки сердца,у кого дцп и тд.В обычных болталках не всегда удобно общаться...

В теме "Особенная болталка" вы можете найти поддержку у мамочек с такими же или похожими заболеваниями,получить психологическую поддержку и просто выговориться...

Свои пожелания по созданию каких-либо тем оставляйте здесь или мне в личку
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 09:49
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, привет!!!
Сегодня муж предложил в аквапарк ехать, вот сижу думаю....
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 10:05
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Лиль, а чего думать, езжай!
Сходили вчера на собрание, скинулись по 3000.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.