Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Декретный отпуск


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2012, 16:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, у меня вопрос! Я работаю в организации полгода, т.е. по идее мне сейчас положен 2-недельный отпуск, который я не брала. Но я его уже не возьму, т.к. уйду сразу в декрет... Должны ли мне в этом случае выплатить отпускные или для этого всё-таки требуется заявление на обычный отпуск?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 17:49
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос! Я работаю в организации полгода, т.е. по идее мне сейчас положен 2-недельный отпуск, который я не брала. Но я его уже не возьму, т.к. уйду сразу в декрет... Должны ли мне в этом случае выплатить отпускные или для этого всё-таки требуется заявление на обычный отпуск?
Везде по–разному наверно. У нас вроде выплачивают как неотгулянный отпуск.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 18:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Везде по–разному наверно. У нас вроде выплачивают как неотгулянный отпуск.
мне наверное тоже так должны выплатить надо будет поинтересоваться в отделе кадров... во всяком случае, он у меня так и останется неотгулянным до декрета, а отпускные хотелось бы получить за него в ближайшее время...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:35
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос! Я работаю в организации полгода, т.е. по идее мне сейчас положен 2-недельный отпуск, который я не брала. Но я его уже не возьму, т.к. уйду сразу в декрет... Должны ли мне в этом случае выплатить отпускные или для этого всё-таки требуется заявление на обычный отпуск?
По ТК РФ компенсация за неотгулянный отпуск выплачивается только при увольнении. А у тебя он просто сохранится, но ты можешь его использовать либо до декрета, либо сразу после, так сказать продлить кайф
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
По ТК РФ компенсация за неотгулянный отпуск выплачивается только при увольнении. А у тебя он просто сохранится, но ты можешь его использовать либо до декрета, либо сразу после, так сказать продлить кайф
но декретный у меня будет года полтора минимум, я думаю получается, я этот отпуск смогу только через полтора года отгулять...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:44
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
но декретный у меня будет года полтора минимум, я думаю получается, я этот отпуск смогу только через полтора года отгулять...
декрет у тебя не полтора года, а 140 дней. полтора года-это отпуск по уходу за ребенком.
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.


Т.е. ты можешь взять его до декрета, после, а так же после отп. по уходу за ребенком, сразу, без разрыва. Ну, а если не берешь, то в общем порядке, когда выйдешь на работу.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
декрет у тебя не полтора года, а 140 дней. полтора года-это отпуск по уходу за ребенком.
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.


Т.е. ты можешь взять его до декрета, после, а так же после отп. по уходу за ребенком, сразу, без разрыва. Ну, а если не берешь, то в общем порядке, когда выйдешь на работу.
спасибо за полезную информацию!
до декрета я уже никаких отпусков брать не хочу, да мне и не дадут, т.к. у нас пока работать особо некому. А вот после декретного наверное, можно и взять
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 23:26
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
спасибо за полезную информацию!
до декрета я уже никаких отпусков брать не хочу, да мне и не дадут, т.к. у нас пока работать особо некому. А вот после декретного наверное, можно и взять
если тебе не хочется это одно, а если хочется, но не дадут, не имеют права.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 08:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
если тебе не хочется это одно, а если хочется, но не дадут, не имеют права.
если бы мне сразу декрет правильно подсчитали, я бы наверное, взяла отпуск. А т.к. мне сперва его подсчитали на 10 марта, и только на последнем приеме на 19 я и подумала, что можно было бы взять, если б знать заранее... вообще я хочу подольше поработать: работа пока не напрягает, да и денег хочу побольше заработать. В общем теперь уже не хочется резко что-то переменять: то не нужен был отпуск, то нужен, да и сотрудникам придется не очень, если я резко уйду. Нас сейчас мало, поэтому нагрузка на каждого значительно больше. Ждем через неделю-другую троих новеньких... А так у нас график отпусков составляется заранее, ещё осенью составлялся, так что я не в плане...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:46
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
если бы мне сразу декрет правильно подсчитали, я бы наверное, взяла отпуск. А т.к. мне сперва его подсчитали на 10 марта, и только на последнем приеме на 19 я и подумала, что можно было бы взять, если б знать заранее... вообще я хочу подольше поработать: работа пока не напрягает, да и денег хочу побольше заработать. В общем теперь уже не хочется резко что-то переменять: то не нужен был отпуск, то нужен, да и сотрудникам придется не очень, если я резко уйду. Нас сейчас мало, поэтому нагрузка на каждого значительно больше. Ждем через неделю-другую троих новеньких... А так у нас график отпусков составляется заранее, ещё осенью составлялся, так что я не в плане...
А почему тебе так посчитали? Я думала что в 30 акушерских выдают. Даже себе уже подсчитала на 15 июля, если обломается будет неприятно
Надо будет тогда уже примерно в мае с врачом железно договариваться с какого числа она мне даст, что бы свои 2 очередных перед декретом расчитать.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 20:36
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчат а у кого двойни вы в 28 уходили???
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 10:58
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <3кУрАгА<3 Посмотреть сообщение
девчат а у кого двойни вы в 28 уходили???
ну на скока я знаю, то да в 28 недель уходит
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 22:48
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто–то знает, какие документы нужны, если уходишь в декрет и проживаешь в чернобыльской зон, там уходишь в 27 недель. На каком основании врач выписывает больничный на 3 нед больше?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 02:51
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!самое главное в этот самый декрет уйтиа то вот я и моя сестрена рассчитались а через неделю узнали что беременьки
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 02:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да уж главное уйти... хоть что-то получишь....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 03:09
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и что интересно не мы вдвоем такие,еще пару девчонок потом в поликлинике таких же встретили с нашей работы.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 03:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Да и что интересно не мы вдвоем такие,еще пару девчонок потом в поликлинике таких же встретили с нашей работы.
а вы сами решили уйти?

у меня вообще получилось что устроилась на работу я уже б - а узнала тока недели через 2 об этом... причем метнулась к знакомой директрисе - позвала она меня к себе работать, а в тот же день меня взяли в другое более престижное место - там и зп больше бы была - так вот я с утра отнесла туда ТК, а потом днемпобежала забирать её... глупо это всё конечно ,но зато значит так надо наверное было!!! ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 04:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Привет девчонки!самое главное в этот самый декрет уйтиа то вот я и моя сестрена рассчитались а через неделю узнали что беременьки
это да, хоть какие-то деньги тогда будут выплачиваться... мне всё же очень жаль, что за проработанных полгода у меня только последние 2-3 месяца нормальные, остальные сплошь с больничными, из-за этого наверное, меньше получать буду
Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Да и что интересно не мы вдвоем такие,еще пару девчонок потом в поликлинике таких же встретили с нашей работы.
а есть ведь и такие девочки, которые наоборот уходят, узнав о Б, чтобы на работе не нервничать У меня подружка устраивалась Б, но не знала об этом (или ещё не была Б), проработала 2 месяца и ушла, решила, что в её положении такая нервная работа ни к чему, другую работу уже не искала... тут, конечно, от ситуации зависит... и от мужа, если он готов сам справляться, то можно и дома сидеть...
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
а вы сами решили уйти?

у меня вообще получилось что устроилась на работу я уже б - а узнала тока недели через 2 об этом... причем метнулась к знакомой директрисе - позвала она меня к себе работать, а в тот же день меня взяли в другое более престижное место - там и зп больше бы была - так вот я с утра отнесла туда ТК, а потом днемпобежала забирать её... глупо это всё конечно ,но зато значит так надо наверное было!!! ))))
у меня почти такая же история. 6 сентября начала работать, 10 сентября узнала о Б. Потом на меня, мне кажется, какое-то время косо смотрело начальство, но сейчас вроде нормально, видимо, поверили, что действительно не знала... сейчас если прикинуть, то понятно, что срок на момент начала работы у меня был совсем маленький или вообще ещё никакого, меня ещё и в декрет на неделю позже отправляют
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 20:47
Лисонька
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспоримаЛисонька репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки. Может кто знает о каких конкретно деньгах идёт речь - хотя бы в процентном соотношении от офиц. з/п. Сколько мне будут ежемесячно выплачивать за Д и сколько за отпуск по уходу за малышом. Может ещё кто вкурсе единовременных выплат, при рождении. (Живу в Москве). Спасибо.
Лисонька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисонька Посмотреть сообщение
Привет девчонки. Может кто знает о каких конкретно деньгах идёт речь - хотя бы в процентном соотношении от офиц. з/п. Сколько мне будут ежемесячно выплачивать за Д и сколько за отпуск по уходу за малышом. Может ещё кто вкурсе единовременных выплат, при рождении. (Живу в Москве). Спасибо.
насколько мне известно, выплачивается разово 6 окладов за декретный отпуск 140 дней, а ежемесячно 40% от средней з/п за расчетный период
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.