Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2015, 10:35
toriya
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
toriya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
toriya, нужно скорую вызывать и все....я так делала
Да, наверно, так и придется сделать...
toriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:36
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

toriya, при угрозе прерывания так и делается..... медлить нельзя.... отслойка может в любой момент начать увеличиваться
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:40
toriya
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
toriya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
toriya, при угрозе прерывания так и делается..... медлить нельзя.... отслойка может в любой момент начать увеличиваться
Спасибо большое за совет...Гематома немаленькая, как я поняла, малыш ооооочень желанный...
toriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toriya Посмотреть сообщение
На учет еще не стала, ближайшая запись на 3 декабря( Долго ждать... Очень боюсь и переживаю за маленького, как бы не дождаться неприятностей(( Несколько больниц обзвонила, чтобы записаться. Буду искать врача дальше.
Неееее, если такое дело, что и к доктору не попасть, то скорую.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:55
toriya
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
toriya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Неееее, если такое дело, что и к доктору не попасть, то скорую.
Спасибо, буду действовать!!!
toriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

toriya, можно ещё приврать, что немного мазало. При гематомах такое бывает, в заблуждение ты их не введёшь.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 12:51
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Не переживай это еще сейчас хуже для, ляли. Иди сдавайся в больницу, скажут лежать, лежи. У нас девочки лежали с гематома, потихоньку выходили их укрепляет и все прошли этот период, все хорошо.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 13:03
toriya
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
toriya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Не переживай это еще сейчас хуже для, ляли. Иди сдавайся в больницу, скажут лежать, лежи. У нас девочки лежали с гематома, потихоньку выходили их укрепляет и все прошли этот период, все хорошо.

Cпасибо за поддержку, Юлюньчик, мне она сейчас нужна как никогда!

Как-то все в природе странно, никаких вредных привычек нет, фемибион еще до беременности при планировании начала пить, анализы сдавала накануне - инфекций нет, ничего не обнаружили. И тут на тебе... Знакомая врач-гинеколог (в другом городе находится), по моему заключению, сказала, что если ничего не беспокоит, пока утрожестаном полечиться и полный покой нужен.
toriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 13:10
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лучше в больницу.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 20:11
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот и мне угрозу поставили в 17 недель... Лежу на сохранении и переживают за малыша((((
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 20:32
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Вот и мне угрозу поставили в 17 недель..
Ольчик, милая, ты чего? что случилось?как ты?не переживай...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 21:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Slim, ого! Масюсь, держим за тебя кулачки! Всё будет хорошо!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 04:40
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Ольчик, милая, ты чего? что случилось?как ты?не переживай...
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Slim, ого! Масюсь, держим за тебя кулачки! Всё будет хорошо!
Спасибо, мои дорогие, за поддержку! Дня три подряд матка часто в тонус приходила, а позавчера перед сном, мазнуло пару капель.утром, я конечно позвонила Г и меня отправили на УЗИ. Даже, когда я на узи минут 15 уже спокойно лежала, матка продолжала сокращаться по задней стенке(((. Поставили гипертонус и предложили полечиться в стационаре. Я на все готова, только бы с малышом все хорошо было бы. Вот вчера после обеда легла, капают мне магнезию и колют папаверин. Ещё поставили очень низкую плацентацию, прям по краю внутреннего зева. Вот лежим с мастей бережем себя. Сейчас состояние получше немного. Молюсь за малыша, чтобы доносить и родить здоровенького.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 07:30
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Slim, Ольчик, ты лежи больше, я почти три дня не вставала лишний раз...береги малышка...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 10:50
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Slim, правильно сделала, что от стационара не отказалась. Я три раза лежала, один из них с очень сильной угрозой в первом триместре, один уже с угрозой преждевременных родов.
И не жалею. Сейчас моя крошка у меня на руках посапывает.
Магнезия хоть и противная, но помогает хорошо.
Здоровья вам с масянечкой!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:35
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, девочки! Стараюсь вставать только в туалет и покушать. Надеюсь, все будет хорошо.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Slim, будет! Всё будет хорошо!
Лежи - это важно. И дома так не отлежишься
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.