Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2013, 22:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Тина,попутала(Просто помню,что не надо каждый день в одно и тоже время,как с таблетками)))))))Да,1 пластырь на 7 дней ,на следующий день менять))))))Да я уже с 2009 года им не пользуюсь,мне накладно выходило)))))

ПО той же причине-дорогостоимости ,не думаю,что многие его используют.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 23:13
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я вот ищу сейчас отзывы об этом чуде медицины - раньше я даже не слышала, так что мне в новинку.

[01.10.2010 21:56:26] Написал: Елена Ермакова
Ой, а мне он не помог избежать беременности. Как сказал врач - это из-за неправильного использования: я наклеивала пластырь на основание половых губ у входа во влагалище, как посоветовали мне в аптеке. При таком использовании эффективность пластыря значительно снижается, да и половой акт, признаться, становится менее приятным.


Ну разве не прелестно? Антон тоже любитель порасспрашивать у провизора в аптеке. Так ему регулярно такие перлы выдают... Жаль не записываю. Из последнего - парацетамол в сиропе - от боли, а парацетамол в таблетках - от температуры. И это "медик" блин выдал.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 23:19
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А это с официального сайта производителя:

Когда можно начать применять пластырь Евра (Evra)?
Можно начать использовать пластырь в первый день менструального цикла, т.е. первый пластырь следует прикрепить в первый день менструации. При этом дополнительные средства контрацепции не требуются.

Можно начать использовать пластырь в любой день недели по выбору, например, в понедельник: первый пластырь прикрепите в первый понедельник после начала менструации. В этом случае в течение первых 7 дней нужно будет применять дополнительные негормональные средства контрацепции


Всегда прикрепляйте пластырь на чистую, сухую кожу. Не следует использовать кремы, лосьоны, масла, пудру и другие средства по уходу за кожей в области прикрепления пластыря во избежание его отклеивания.

У кого отклеивался пластырь - это правило соблюдали?

Как изменить день смены пластыря?

Во время 4-й недели, когда пластырь не используется, можно выбрать любой новый день смены пластыря, прикрепив новый пластырь в тот день недели, который для вас более удобен, при этом период без пластыря не должен составлять более 7 дней
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 23:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
раньше я даже не слышала
если б мне моя врач не сказала,я бы тоже не знала)))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 10:39
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

вот я деревня, даже и не знала о таком методе..
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.