Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2017, 22:01
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша М, поздравляю!!! Вот это у нас девчонки молодцы! У нас прямо ручеек пошел!
pchelka2110 вне форума  
Old 21.03.2017, 00:53
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Mari_Mari, поздравляю от всей души с рождением малышки! Скорейшего тебе восстановления!
Мариша М, поздравляю!! Ураа! Ты большая молодец, что сама и без разрывов! 10 баллов тебе!
вкусного молока вам девочки, а малышкам-крепышкам привет!

Мартовская, с выпиской тебя! Наконец-то дом милый дом)

Мишка тедди, pchelka2110, получается только мы втроем остались 2 в 1 ?)))
-Таня- вне форума  
Old 21.03.2017, 01:39
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша М поздравляю с рождением доченьки!!!
Только вчера писала что никаких предвестников и на тебе! Сколько часов рожала? И почему вставать пока нельзя?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Мишка тедди, хорошо, что все анализы в норме!
Рожать главное не бояться! Настрой важен, как я поняла, со слов уже родивших - чего боишься, то и случается! Так что на позитиве!
А зачем в роддом ложиться заранее? Показания или тебе так спокойней будет?
Нее я в роддом ложится не буду, просто у нас в ЖК наблюдают до 38-39 недели и отправляют в роддом. Там проводят осмотр и говорят когда еще раз придти если не родишь. Ложится я не хочу, у сына школа а муж на работе до поздна, так что до последнего дома буду.

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от -Таня- Посмотреть сообщение
[b]

Мишка тедди, pchelka2110, получается только мы втроем остались 2 в 1 ?)))
Да девочки осталось только наша троица!

Добавлено через 1 минуту

Мартовская с выпиской вас! Там кот наверное уже с ума без тебя сходил
Мишка тедди вне форума  
Old 21.03.2017, 05:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Привет мы родились.
20 марта в 0.20 вес 4120, рост 57 девочка.
С принцессой! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вот и мы родились сегодня в 15.30, доча 4300, 54 см, родила быстро и даже не порвалась, готова уже бегать, пока не разрешают вставать, а булочка моя плачет, кушать хочет
Маша! Поздравляю!!!! Сил, молочка и быстрой выписки))
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Назвали Томой)))
А имя прям)) Прекрасное! И редкое!



Действительно крупнячки вы тут подсобрались, понавысиживали

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Нас сегодня выписывают!!!
Какой сюрприз! Поздравляю, наконец дом, милый дом!
Совунья вне форума  
Old 21.03.2017, 08:56
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем доброе утро!
Катюшу с выпиской! Как одевались?

Мишка тедди, -Таня-, остался наш апрельский междуусобничек
Мне в жк тоже 2 раза сходить осталось, в чт на кресле мазки возьмут последние и шейку глянут - я еще не знаю, соглашаться или нет на осмотр на кресле? У меня кости таза всю ночь болели и вчера еле ходила, в магазине вообще думала на скамеечке останусь - в промежность стреляет безумно! Так что я сегодня устраиваю день кровати и вечером с подружками пойду посижу в кофейне, так сказать - наболтаться за апрель
pchelka2110 вне форума  
Old 22.03.2017, 01:30
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Мне в жк тоже 2 раза сходить осталось, в чт на кресле мазки возьмут последние и шейку глянут - я еще не знаю, соглашаться или нет на осмотр на кресле?
Я сама попросилась чтобы меня посмотрели, она сказала 3.04 посмотрит аккуратно.

Добавлено через 1 минуту

Девочки всем привет!
Вчера пузожитель так крутилась в животе я думала с ума сойду, так больно, спать легла и она до 2-х ночи мне спать не давала. А сегодня смотрю погода плохая, видимо на смену погоды реагировала.
Девочки-мамочки вы как там? Как детки?
Мишка тедди вне форума  
Old 22.03.2017, 06:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, привет! Мы тоже сегодня всю ночь плясали, до 6.....
Juli11 вне форума  
Old 22.03.2017, 07:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мариша М, ура!!!! Поздравляю вас!!! Пусть будет все прекрасно и много молочка!!!! Здоровья крепкого и отличного настроения!!! Растите весёлыми!!!

Добавлено через 20 минут

Всем привет, девочки! Я вчера закружилась прям!!! Большое спасибо за поздравления, мы дома и это счастье!!!
Кот пока наблюдает за нами, ревнует немного и привлекает внимание к себе, я стараюсь тискать как могу.
Мариша, как ты прятала такую дочку большую в малюсеньком животике? Признавайся))).
Лера и Ксюша, терпения вам и здоровья!!! Таня, скоро и вас всех будем поздравлять, потерпите)!
Вчера посмотрела в бумаги по апгар у нас 8/9. Оперировала сама зав род отделения.
Педиатр вчера сказала, что правильно, что кс, не разродилась бы, потому что у сынули плечи широкие, фигура в папу. А вот девочки видимо легче рождаются, так как фигурка другая. Причём у педиатора тоже детки по 4500 гр))), и мне вчера с ней легко было общаться, так как она ничем не пугала, просто подсказывала и мы задавали вопросы. Она тоже за гв, причём без сцеживаний в бутылку, так как у неё дочка для малыша оставляла бутылку мужу, после этого малыш отказался брать грудь, сейчас тенденция к ленивым сосунам))), так она не дала ей после этого бутылку, хотя малыш 5 часов протестовал, а после этого согласился на грудь))).
Мы вчера оделись так же как на выписку. У нас шапочка потерялась, поэтому одели чепчик, боди с носочками, завернула в пледик, начиная с головы, и в конверт с уголком, потом в чехол коляски (не овчина). Были тёплыми, не вспотели и гуляли целый час!
В 2 ночи покаки были приличные, переодела и покормила, засыпал на раз два, но в кроватке плакать начинал, забрала к нам, вот спит до сих пор))). А то вчера весь день почти бодрствовал, на улице 30 мин спал. Сегодня ждём медсестру.
Мартовская вне форума  
Old 22.03.2017, 13:46
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская молодцы что погуляли! Дома конечно хорошо!
Меня сегодня весь день треники мучают, зато вспомнила немного что такое схватки .
И горло блин заболело, все таки муж меня заразил. Невовремя конечно.
Мишка тедди вне форума  
Old 23.03.2017, 09:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мишка тедди, приветик) как дела?
Kitten meow вне форума  
Old 23.03.2017, 09:09
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро! Девочки с недельками!!! У нас 37, и встречают нас 37 недель болью в тазу - вчера заснула только после расслабляющего массажа мужа - спасибо курсам по паринерским родам - научили его суперски! Была весь вечер злая, не могла отвоечься ни на что... Ни сидеть, ни лежать... У кого то так было?

Мишка тедди, тоже тренеровочные в течении дня - но это не беспокоит, к вечеру живот только еще тянет, вместе с трениками - днем абсолютно безболезненно!
Сегодня иду в жк на плановый, всетаки решила, пусть шейку смотрит - уже 37, малыш доношенный! Потом вечером на узи пойдем, полюбуемся на малыша!

Мартовская, вы ждали пока врач прийдет из поликлиники? Это он вам разрешил погулять или сами пошли? Я вчера на учет в детской стала, сказали врач или мед. Сестра прийдут в течение 3 дней после выписки и до этого не гулять...
pchelka2110 вне форума  
Old 23.03.2017, 09:31
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Мишка тедди, приветик) как дела?
Приветик! Неплохо, если не считать больного горла и носа (((

Добавлено через 1 минуту

Девочки я тут неожиданно решила пойти на фотосессию 2 апреля))) Мужа ошарашила, он в шоке. Просто предложение хорошее не стала отказыватся, тем более что видела работы этой девушки.
Мишка тедди вне форума  
Old 23.03.2017, 09:33
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мишка тедди, поправляйся. Вы уже такие большие) как время быстро летит
Kitten meow вне форума  
Old 23.03.2017, 09:34
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мишка тедди, поправляйся! умничка, что решилась на фотосессию!!! Потом на память останутся замечательные снимки! Я не жалею, что сходили!!!
pchelka2110 вне форума  
Old 23.03.2017, 09:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Ксюша и Таня, с недельками вас и приятного самочувствия!!!
Лера, выздоравливай! Фотосессия-это супер!
pchelka2110, Ксюш, нам памятки в рд выдали, там после выписки на след день можно гулять от 20 мин и прибавлять до 1,5-2 часов. Но у нас было тепло и сухо, мы по часику гуляем, сынуля спит хорошо.
Мартовская вне форума  
Old 23.03.2017, 10:01
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
вы ждали пока врач прийдет из поликлиники? Это он вам разрешил погулять или сами пошли? Я вчера на учет в детской стала, сказали врач или мед. Сестра прийдут в течение 3 дней после выписки и до этого не гулять...
У нас строго на следующий день после выписки. А так как я их расписание наизусть знаю ( у сына же эта же врач), то могу примерно подсчитать во сколько придут и рассчитать время, когда можно слинять из дома.
Нэт Го вне форума  
Old 23.03.2017, 10:05
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, спасибо за недельку!
Вот это правильный подход у роддома! Я тоже хочу сразу гулять! Тем более что погода замечательная!

Добавлено через 2 минуты

Нэт Го, это вообще классно, если знаешь, когда прийдут! А тут 3 дня и хрен их разберет в какой они будут и в какое время!
pchelka2110 вне форума  
Old 23.03.2017, 10:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне надо тоже гулять, чтоб отеки сходили и восстанавливаться после кс. Поэтому вариант на балконе постоят или выходить на 20 мин - не вариант.
Мартовская вне форума  
Old 23.03.2017, 10:10
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Хотела еще поделиться... На меня родня и знакомы насели - что вы за имя выбрали! Бабушка так вообще расстроила: мол ваш мальчик вам за такое имя спасибо не скажет! Друзья, мягко говоря, отшучиваются и толкают варианты, типа Антон, Сергей, Александр.... Мой беременный мозг и гормоны делают свое дело и когда по ночам болят кости - хожу, брожу и думаю, может и назвать Сережей... Или Сашей... У малыша не возникнет проблем с непониманием у окружающих? Не знаю как быть... Если назову Сережей - папа будет рад, его так зовут. Сашей зовут брата, но мне имя в свое время очень нравилось, и сейчас - очень хорошо звучит!
В общем меня запутали... Как быть?
pchelka2110 вне форума  
Old 23.03.2017, 10:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне ещё в рд позвонили и сказали, что придут завтра в течении дня. Пришла педиатр после обеда. А на след день позвонила утром медсестра и пришла сразу.

Добавлено через 3 минуты

pchelka2110, не могу посоветовать. У нас имя давно было придумано. Я бы не советовалась ни с кем.
Девочки, когда можно Б после кс, кроме как не раньше 2 -х лет, слышала, что восстановление после шва минимум 6 месяцев.
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.