Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2014, 17:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Жень вот и у нас все знает , но "забывает" когда ему удобно)))
Уля тоже на диван и на Илюхину кроватку залазит и слазит, а с кроватки может на диван по соседству и бесятся там со старшим)))
на кровать пока не может высоко для нее. но она еще та балерина у нас она не коленку поднимает как все детки а прям ногу целиком пытается прям как на шпагат)))))))))

Сегодня приготовила поесть запеканку с макаронами так эта коза малая из тарелки не ест из сковородки прям ей подавай. тычет на нее и ам ам. а из тарелки тоже самое фиг...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 18:14
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Есению и Дианочку с годовасием!!!!
Света и Наташа желаю вам и вашим принцескам здоровья,благополучия и счастья!!!
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 11:24
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Дианочку, прелестную девочку, поздравляем с годиком.
Веселья, здоровья, радости, интереса к игрушками, не останавливаться на достигнутом в жизни за первый год. Слушаться родителей и близких родственников.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ой девочки я вчера вообще думала прибью сына вечером((( в итоге схомячила два бутера с мясом и вина бокал...
мало того что позавчера мелкая на ковер лицом сама упала и шеку подрала, потом вчера днем стояла у и хлоп лицом об угол...ободрала нос(кожу на ноздре) и щеку подрала немного не критично, но вся сторона ободраная... так вечером старший ее за руки взял и пошли они..она стала падать он ее отпустил и она в паре мм от угла батареи головой пролетела...это каепец. у меня эта картина перед глазами весь вечер стояла...отругали его с мужем, меня так трясло...хорошо все обошлось!
я вечером сначала валерьянки потом кофе потом вина...короче намешала всего....

Добавлено через 45 секунд

Наташа, доченьку с годиком!
здоровья, море улыбок и пусть маму и папу слушается)))))
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Есению и Диану с годиком!!!

Добавлено через 2 минуты

Валя, у нас то же такое бывает,Игорь ходит,но всё же не сильно устойчив) а старший может его толкнуть..он не понимает что он ещё не такой взрослый,что бы на ровне с ним играть... нервы мои то же порой на переделе, ещё старший таскает его на руках,это капец,Игорь раньше орал,щас привык))молчит
умеет залазитьна диван на кровать и спускается сам
отдельно я не варю, если варю суп ,борщ, и ему даю, если ничего нет такого,то даю толкьо каши и пюре, толчёнку даю, а так чтоб спецом ему не готовлю..
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Натали*,
Дианочку с ГОДИКОМ!!! Пусть растет умницей, красавицей, самой счастливой девочкой



Добавлено через 15 минут

Девочки, спасибо за поздравления! Вот и пролетел наш годик. Смотрю на дочку.. такая большая уже)) аж взгрустнулось о "потерянном" времени, вторую ляльку захотелось из трех волосинок хвостик ей собрала - ну совсем взрослая.
Были в пк, рост 78 см, вес 11.4 кг. Поставили пробу Манту сегодня. Теперь три дня над местом укола трястись, следить.
На ДР дочке решили купить все же велик. Дома собрали, посадили.. дочка в руль вцепилась, ноги на педали, за звоночек дергала, вылезать не хотела. Взяли вот такой

там есть подножки, которые убираются, когда не нужны.
Еще набор из больших кубиков и других деталей, строить замок и т.д., игрушку для ванной большую, куда воду надо лить и разные детальки крутятся и обучающий музыкальный автобус, который можно использовать как сортер, учить цвета, животных, слушать песенки, выполнять задания, катать за веревочку и что то еще там.

Сегодня пойдем в Детский Мир что-нибудь из вещей посмотрим, там с 27 до 30 числа акция проходит на всю одежду и обувь - покупаешь две вещи и еще две меньшей стоимости получаешь в подарок.
Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Есению и Дианочку с годовасием!!!!
Света и Наташа желаю вам и вашим принцескам здоровья,благополучия и счастья!!!
Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!!

Добавлено через 10 минут

БОЛЬШИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 04.12.2014 в 22:53. Причина: БОЛЬШИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 11:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Красотуля такая)))) Розовая именинница))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 18:27
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Натали*, Наташ доча прелесть, и торт красивый такой
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 08:50
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валь про запеканку, это точно у нас также и еще все надо из моей тарелки)))) И все что ем я иначе концерт

Добавлено через 2 минуты

Не много нас http://i008.radikal.ru/1412/27/7a24e0495484.jpg

Добавлено через 1 минуту

Дианочка розовая принцесса))))) Торт классный)))))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 09:06
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет.
Детки просто прекрасны.
Немного о нас: мы начали готовиться к Дню рождения. Будем отмечать в два захода, сначала с родственниками, потом с друзьями.
Илья уже пытается постепенно бегать, всегда играется с братом, им вдвоем играть очень весело.
На улицу ходим каждый день, гуляем по 2-2,5 часа, он обычно там спит.
У нас по прежнему 6 зубов, остальные нас забыли.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 10:46
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Алена такой серьезный мальчуган!)))
Женя это нас зубы забыли))) 2 вылезли и все)))

мы дома пока сидим, болеют, да и на улице -15 не очень то и охото.
у старшего вроде все прошло, а у Ули сопли так и идут. сейчас правда не вода а тягучие ой...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 15:56
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы гуляем не каждый день. У нас минус 35 ночью днем минус 25.

Добавлено через 35 секунд

и дома холодина(

Добавлено через 1 минуту

нас тоже зубы забыли уже 2 мес тишина((((
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 21:45
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, деток с прошедшими датками!))) отменного здоровья вам, счастья и море улыбок на маленьких личиках)))
Мы не можем не гулять, гуляем по два раза в день, почти в любую погоду))
8 зубов у нас
А у всех уде детки ходят? Мы пока нет
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 21:49
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кося Посмотреть сообщение
Девочки, деток с прошедшими датками!))) отменного здоровья вам, счастья и море улыбок на маленьких личиках)))
Мы не можем не гулять, гуляем по два раза в день, почти в любую погоду))
8 зубов у нас
А у всех уде детки ходят? Мы пока нет
Мы начали ходить 8 сентября. Нам было 8 месяцев 3 недели
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:02
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Мы начали ходить 8 сентября. Нам было 8 месяцев 3 недели
Это уже без опоры сам полностью?
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:02
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 2 зуба, ходить начали без 2 дней 10 месяцев, сначала 5-6 шагов,потом комнату проходил, потом когда его поставишь,а сейчас уже по собст.инициативе,встаёт с попы и потопал,почти не ползает

а держась за что то ходил в 7 мес,но я это не считаю
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:03
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кося Посмотреть сообщение
Это уже без опоры сам полностью?
Да.
Старший сын начал ходить в 9 месяцев 2 дня.

Они у меня ранние.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:04
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброго вечера.
мы записались в бассейн, до этого только старший ходил,теперь буду на пару, у одного тренера по очереди)
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:06
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
всем доброго вечера.
мы записались в бассейн, до этого только старший ходил,теперь буду на пару, у одного тренера по очереди)
Здорово, тоже хочу в бассейн

Добавлено через 55 секунд

Но планирую начать ходить когда сдам на права.

А еще мы записались на фотосессию.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:10
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Здорово, тоже хочу в бассейн

Добавлено через 55 секунд

Но планирую начать ходить когда сдам на права.

А еще мы записались на фотосессию.
я не дописала)Э)не буду а будут на пару со старшим))


Добавлено через 1 минуту

ооо вот я о фотосессии мечтаю(((((((
у нас в студии 3900 -5000 меня жаба душит
т.к годик ,через неделю новый год, и мы копим деньги, хотим весной на даче дом поставить...так что как говориться копейка к копеечке)))

Добавлено через 56 секунд

ооо вот я о фотосессии мечтаю(((((((
у нас в студии 3900 -5000 меня жаба душит
т.к годик ,через неделю новый год, и мы копим деньги, хотим весной на даче дом поставить...так что как говориться копейка к копеечке)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:11
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я не дописала)Э)не буду а будут на пару со старшим))


Добавлено через 1 минуту

ооо вот я о фотосессии мечтаю(((((((
у нас в студии 3900 -5000 меня жаба душит
т.к годик ,через неделю новый год, и мы копим деньги, хотим весной на даче дом поставить...так что как говориться копейка к копеечке)))
У нас стоит 2500, мы записались на 30 декабря. Раньше по времени не получалось.
Вот и мы решили с детками хоть раз в жизни пофоткаться.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 10:02
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки фотосессия моя мечта)))) Хотела летом с Максом, но не получилось, у нас дешевле стоит фотосессия, но я пока позволить себе не могу, на работу выйду потом пофоткаемся)))) Да и летом хочется. Жень бассейн классно!!! Максим пошел в 9мес 1неделю, 7 мес не было он уже вставал и шагал около опоры, за ручку ходил с 8 мес.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 10:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

привет девочки, я тоже о фотосессии мечтаю, у нас можно дешевле чем за 5 сделать но можно и за 5_))) и в студии и на улице, но денег как и у Жени сейчас копейка каждая на счету.
Еще же в декабре 2 др, потом НГ потом Улин ДР...рстрат хватает)))
но меня подруга весно фоткала на хороший фотик и вкус у нее есть, так что почти фотосет был)))

Добавлено через 1 минуту

мы первые самостоятельные шаги сделали за 3 дня до 10 мес.
Сейчас ходит много, но и ползает и когда шлепается быстрее доползти чем встать и дойти))) а иногда уже и за старшим хочет бежать))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.