Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Результаты опроса:А какой пылесос у вас?!
Обычный пылесос с мешком 9 25.71%
Безмешковый пылесос 17 48.57%
Моющий 5 14.29%
Пылесос робот 2 5.71%
У меня вообще нет пылесоса! 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2014, 08:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Kralya, нет, Валюш, чесслово, это супервещь!
Не потому что конкретная фирма, а сама задумка!

Мне вот лень собирать-разбирать, за собой таскать, в розетку втыкать, провод по квартире разматывать..а тут взял, кнопку нажал - и в бой


Mambanamba, ой, в душе не чаю, какая именно модель, служит года два, наверное..
А что, их несколько модификаций таких электровеников?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2014, 08:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Уважаемые пользователи, пришедшие на форум с единственной целью - прорекламировать марку пылесоса!
Будьте внимательны и корректны, а то заблокирую.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 19:31
Глафира
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Глафира на пути к лучшему
По умолчанию

У нас бошевский пылесос с контейнером. Тоже от души посмеялась о "мощности" НЕРА фильтра, в нашем стоит НЕРА 14. Может, девушка имела ввиду мощность самого пылесоса? или мощность всасывания? Повеселила. Из практики могу сказать, что после моющего мне нынешний бош сказкой кажется: и убирать им легко, и мороки с обслуживанием нет, прополоснуть под краном контейнер и все.
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 10:28
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
У нас бошевский пылесос с контейнером. Тоже от души посмеялась о "мощности" НЕРА фильтра, в нашем стоит НЕРА 14.
Не знала, что нера фильтры по номерам идут)) а какая пропускаемость у 14 номера, есть выше?? У нас сейчас обычный Лж, но к новому году, когда будут скидки хочу сменить свой пылесос.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 16:26
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

Nordic, о спасибки, не знала, что даже такие таблицы существуют)) чувствую себя чайником...
Глафира, а я люблю технику под новый год покупать, в магазинах суета, скидки приличные, и настроение отличное, так и хочется делать покупки Модельку напишите своего пылесоса, я бы посмотрела на него сама.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 08:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

циклон конечно не дайсон придумал, а вот использовать его в пылесосе бытовом возможно!
ну и патент на это скорее получил, но не на циклон как таковой, а на ту модель что придумал для пылесосов.
это я могу как технарь сказать.
видели бы вы какой бред иногда запатентован))))))))))


и прекраащем уже битву! все уже поняли что каждый стоит на своем и не уступит.
каждому свое тут и спорить нечего!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 08:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katy* Посмотреть сообщение
Дайсона как вы видите среди этих моделей нет)) Эту статью я прочел на сайте. Это пишут независимые эксперты
меня настораживает данная фраза!!!

На счет циклонов я не совсем поняла зачем мне статья о том кто придумал пылесос с циклоном, если я говорила о том что САМ ЦИКЛОН (промышленный не дайсон придумал) о чем в статье кстати и написано!!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 18:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот это замороч)
я купила наконец маленький безмешковый самсунг и довольна вполне, хотя думаю были бы собаки-кошки он бы не тянул столько шерсти
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 12:11
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
вот это замороч)
я купила наконец маленький безмешковый самсунг и довольна вполне, хотя думаю были бы собаки-кошки он бы не тянул столько шерсти
у нас кот не пушистый был но линял зараза постоянно пылесос и через 3 года справлялся тоже самсунг кстати.
я раз в неделю или 2 мою губки, фильтры и контейнер.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 21:15
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

если бы я хотела в подарок пылесос, то точно не эту моющую громадину))))
моим запросом был бы робот)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 00:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

купили новый безмешковый пылесос,а то старый чего то начал вонять
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 05:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас обычный мешковый Самсунг. Я не пылесошу. Муж использует его когда сверлит, пилит, чтоб собирать мусор за собой. Мечтаю о роботе пылесосе.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 08:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас Лыжи. Но мы полы не пылесосим, ковров нет, зверинца нет. Хочу робот
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 20:03
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Самсунг безмешковый. Маленький,да удаленький) Дури много,тянет отлично. Я довольна)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 08:21
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Обычный пылесос с мешком Самсунг, уже 15 лет наверное ему. Планируем менять, на вертикальный пылесос, но пока отзывы собираю
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.