Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2011, 19:32
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Настюша привет! Отличный комплект на весну!!! Я еще не покупала, у нас есть легких комбез, надеюсь нам его будет достаточно.
А мы сегодня были у невролога)))))))) К году ребенок должен говорить 15 слов! Никакие киса и бах не считаются))))))) Получается у нас всего два слова - мама и папа. Сказал этот невролог что будем колоть уколы, но я не хочу лишний раз колоть ребенка уколами...
Ну и бред !!!!У нас даже не думают про количество слов врачи спрашивать.Антон мой кроме мама,папа, баба все остальные слова произносит при помощи 2-х слогов : га и ка.Например:реклама у нас каканка,цветочек-гакака и т.д. Зато поет целыми днями,как соловей :то высоким голосом,то низким ))))Обхохочешся .
По поводу подарков на 8 марта,то у меня практичный подарочек-электрическая зубная щетка(сама попросила).
Malina вне форума  
Old 09.03.2011, 20:39
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Ну и бред !!!!У нас даже не думают про количество слов врачи спрашивать.Антон мой кроме мама,папа, баба все остальные слова произносит при помощи 2-х слогов : га и ка.Например:реклама у нас каканка,цветочек-гакака и т.д. Зато поет целыми днями,как соловей :то высоким голосом,то низким ))))Обхохочешся .
По поводу подарков на 8 марта,то у меня практичный подарочек-электрическая зубная щетка(сама попросила).
у нас также!!!!!!!!! вот седня новое слово появилось -кука..что значит кубики меня все спрашивают сколько слов говорит, я всем отвечаю-у нас 2 основных слова в лексиконе: мама и кака..все, что не мама (т.е не я), то кака
Яна вне форума  
Old 09.03.2011, 20:40
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Приветик, а вот и мы) Отметимся туточки)
Всех с прошедшим!!!!!!!
Мне мужня телефон подарил, а то мой Санчес уже убил, еле работает) Вот))
Покажемся
Забегали в кафешку сегодня, перекусить, так как гуляем долго
А эт мы костюмец прикупили на весну
такой смешной почему то здесь прическа видимо
а у меня кобез не открылся
Яна вне форума  
Old 10.03.2011, 10:01
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!)

Нам со свекровью подарил брат мужа (наш крестный) по духам) ей диоровские новые жадо или как там их, а мне дюпонт айс че-то там)) вот,свекровь трусов красивых подарила и ночную рубашку шелковую) Вот, х-муж даже не удостоил поздравляю, Г... ну и черт с ним!
Вот, Люда, щетка электрическая это клево! Нам опять таки Пашка (брат мужа) отдал свою, себе новую купил, ну х-муж к ней две насадки купил себе и мне, так здорово!

Насчет 15ти слов нефига себе, ну нам наверное сразу диагноз поставили бы. Мы говорим мама баба папа, причем папа это у нас просто как парам пампам.
А все остальное как получится, блаблабла любим повторять, ненадо, дай, ава, ам, ну а так интересно что он говорить еще должен???? Странные врачи! Правильно может им еще и Байрона и Шекспира декламировать на их родном должны???? Вот после таких вот уродов мнительные мамаши и детей залечивают и потом комплексы у ребенка всю жизнь своим "должен" вырабатывают!

Настена, насчет титьки дааааааааааааа ВОТ _ВОТ! Если бы меня этот бутуз не грыз по ночам может и все бы нормально, так он еще и царапется и вообще....ыых..

И сейчас говорят какая-то активность сестмическая и солнечная и еще что-то там две недели будет, на все это на деток влияет. Так мой вторую ночь ну просто жутко спит!!!

Слушайте, я тут купила капельки баю бай, я формацевту сказал что нам 1 и 2 месяцйа, она скзала нормально, продала, а я потом на упаковке прочитала, что там с 3 ех лет... и месяц по 10-20 капель три раза в день капать. Вообще эта штука на травах может быть можно?

Насчет зубов у нас клыки вылезли после прямоляров, причем практически одновременно лезли.
Chihiro вне форума  
Old 10.03.2011, 10:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ААА Настена! Забыла сказать: Сашка прелесть!!!))
Chihiro вне форума  
Old 10.03.2011, 10:14
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветик!

Всех поздравляю с прошедшими праздниками...

Светочка, береги Данечку и пузико, очень сожалею о папе твоём

Антошик красавчик, Сашок просто супер!

Стасечка, а дёсенку резать тоже больно, причём потом она ноет и воспаляется...

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Настюша привет! Отличный комплект на весну!!! Я еще не покупала, у нас есть легких комбез, надеюсь нам его будет достаточно.
А мы сегодня были у невролога)))))))) К году ребенок должен говорить 15 слов! Никакие киса и бах не считаются))))))) Получается у нас всего два слова - мама и папа. Сказал этот невролог что будем колоть уколы, но я не хочу лишний раз колоть ребенка уколами...
Ивка, что за уколы и о чём она пугает, думает после этого сразу заговорит? У меня старший сын только в саду заговорил (к трём годам)... И вообще считается патологией если ребёнок к трём годам говорить не начинает! А если он у тебя по жизни молчун? БРЕД
Хатик Юля вне форума  
Old 10.03.2011, 10:18
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристь, я тоже купила баю-бай, месяца два назад, потом прочитала, что после 3 лет и не стала давать... А невролог сказала: не надо мучать ребёнка, у вас вон все зубы одновременно лезут подождите вылезут и будет спать...

Насколько я понимаю (по статистике) вылезают четыре передних верхние и нижние, потом четыре передних прямоляра, потом клыки, потом четыре задних прямоляра... Вот у нас вылезли 12 набухли клыки, причём ОЧЕНЬ давно, ждёмс... И останется четыре задних прямоляра (говорят они самые лёгкие...) - итого 20 штук.
Хатик Юля вне форума  
Old 10.03.2011, 11:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветище!!!!!!
Юль,вот и у нас так же с зубами.ОЧЕНЬ давно и все никак

Ир,да ну бред с неврологом!!!!Нам,в центре реабилитации,невролог сказала,что В СРЕДНЕМ к году дети говорят 3-5 слов.Считая и их слова,которыми они называют предметы.И то все ИНДИВИДУАЛЬНО.Мы знаем примерно слов 10 нормальных и ещё всякие там ав-ав,ту-ту,ка-ка

У меня с 8 марта был обломМуж купил белье дорогущее,а мне лифчик оказался малВроде второй размер,а сиськи не влезлиМожет чашечка какая-то мелкая Вообщем,будет его младшая сестра носить фирменное белье в 16 лет,повезло
А 8го у него разнесло щеку,десна нарывалавсе клиники закрыты,дурдомЕстественно ни за цветами,ни за подарками не ходил.Бедненький
А папулька мне подарил батильоны! Не знала,что у него такой вкус хороший.Не ожидала такого необычного подарка
А Шурке я сшила двух зайцев и связала свитер.Правда сейчас он как платье скорее,это с расчетом,что и на осень останется
может сфоткаю сегодня и похвастаемся
*Стася* на форуме  
Old 10.03.2011, 11:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Кристь, я тоже купила баю-бай, месяца два назад, потом прочитала, что после 3 лет и не стала давать... А невролог сказала: не надо мучать ребёнка, у вас вон все зубы одновременно лезут подождите вылезут и будет спать...

Насколько я понимаю (по статистике) вылезают четыре передних верхние и нижние, потом четыре передних прямоляра, потом клыки, потом четыре задних прямоляра... Вот у нас вылезли 12 набухли клыки, причём ОЧЕНЬ давно, ждёмс... И останется четыре задних прямоляра (говорят они самые лёгкие...) - итого 20 штук.
Мы в такие тяжелые периоды пьем НЕОНАТОЛ.Я кажись даже писала уже.Посоветовала близко знакомая невролог,мамашкина подружка.Это гомеопатия.Там даже написано:Обладает успокаивающим,обезбаливающим и жаропонижающим действием.Эффективен при болезненном прорезывании зубов у детей.С 6 месяцев.Нам очень помогает
*Стася* на форуме  
Old 10.03.2011, 12:06
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин,я бы не стала давать,если написано с 3 лет...ты лучше посмотри в инете,может есть какие настои травок самим можно делать??? может на форуме тут темку создать спросить у кого...нам вот кстати оч помогает ( ну это не от зубов, а на хороший спокойный сон просто) ванны с солью.НО не с любой солью..есть фирма Карапуз, у них соль офигенная прям ( в детях есть)...нас успокаивает и вот именно этасоль..как я поняла,что успокаивает: соль ведь 2 недели можно,потом перерыв, может совпадение, конечно, но когда я перерыв делала и в соли не купала, спала она хуже намного...илиесли забывала соль насыпать,тожехуже спала

Стась, бельеееее как романтично мне муж никогда не дарил, только ночнушку кстати зря отдала,пусть полежит,он же еды непросит..рано или поздно ты кормить закончишь, молоко уйдет и грудь уменьшится...это точно)) у многих так
Яна вне форума  
Old 10.03.2011, 12:10
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по поводуслов, я 22 марта иду к логопеду в наш сад, не то чтобы мне надо)))) просто намекнули мне ,вот походите, познакомимся ближе итп это в тот сад,в который я попасть очхочу, но очередь туда нереальная...эти занятия бесплатно( вот к психологу я ходила тогда) , просто им их гос-во оплачивает и у них зп естессно больше получается, чем больше занятий проведут вобщем пойду, спрошу)))
Яна вне форума  
Old 10.03.2011, 12:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я вообще не знаю в какой сад идти...ни про какой ничего не знаюДа и не знаю где мы потом будем жить,где работать...
Эх,да ещё и только в 2,4 туда попадем...
*Стася* на форуме  
Old 10.03.2011, 12:49
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
а я вообще не знаю в какой сад идти...ни про какой ничего не знаюДа и не знаю где мы потом будем жить,где работать...
Эх,да ещё и только в 2,4 туда попадем...
а почему в 2,4 нам же всем 2,9 будет в сентябре Стась, у каждого сада есть дни открытых дверей..обычно весной и осенью..вот сейчас как раздолжны быть...я осенью ходила и сейчас вот в третий сад хочу еще сходить на всякий пожарныый ты позвони и спроси,может у вас тоже есть дни открытых дверей..они там рассказывают про садик,водят по комнатам и потом на персонал можно посмотреть...мне оч понравилось
Яна вне форума  
Old 10.03.2011, 12:54
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
а почему в 2,4 нам же всем 2,9 будет в сентябре Стась, у каждого сада есть дни открытых дверей..обычно весной и осенью..вот сейчас как раздолжны быть...я осенью ходила и сейчас вот в третий сад хочу еще сходить на всякий пожарныый ты позвони и спроси,может у вас тоже есть дни открытых дверей..они там рассказывают про садик,водят по комнатам и потом на персонал можно посмотреть...мне оч понравилось
очередь у нас на апрель 2012,будет 2,4.надеюсь сразу попасть,а если скажут,что ещё подождите-я чокнусь
*Стася* на форуме  
Old 10.03.2011, 13:05
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
очередь у нас на апрель 2012,будет 2,4.надеюсь сразу попасть,а если скажут,что ещё подождите-я чокнусь
ого...у нас набор в сад раз в год, только в сентябре..т.е ты либо идешь в год и9 ,либо в 2,9..я решила что в этом годурановато с бабушкой будет, тк на работу я планирую...а вот в 2, 9 нормально
Яна вне форума  
Old 10.03.2011, 13:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ого...у нас набор в сад раз в год, только в сентябре..т.е ты либо идешь в год и9 ,либо в 2,9..я решила что в этом годурановато с бабушкой будет, тк на работу я планирую...а вот в 2, 9 нормально
не,у нас каждый месяц.но если места не хватило,то переносят на другой месяц,потом ещё и ещё
*Стася* на форуме  
Old 10.03.2011, 13:13
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
не,у нас каждый месяц.но если места не хватило,то переносят на другой месяц,потом ещё и ещё
ни фига себе...очередь у вас там я так понимаю нехилая
Яна вне форума  
Old 10.03.2011, 13:26
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а чего вы так все поздно собираетесь? Мы идем в сентябре, в 1,9... Или у вас очередь только на тот год подходит?
Мы - льготники, поэтому осенью смело собираемся))
Ларюся вне форума  
Old 10.03.2011, 13:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас в принципе раньше 2х лет в садики государственные не берут,хоть миллион дай.
аочередь у нас выпала на 2,4 это ещё если места будут.
а так очередь у нас нереальная.50 т.р. если хочешь в определенный сад попасть,30т.р. чтоб точно по очереди пройти и не ждать дальше.
для нас это оч много
*Стася* на форуме  
Old 10.03.2011, 14:14
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у нас запись в садик только через РОНО и я до сих пор не могу туда доехать...
Хатик Юля вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.