Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2010, 01:48
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

По маминой линии:
прабабушка и прадедушка - Анна и Иван
Бабушка и дедушка - Валентин и Валентина
по папиной :
прадед Яков
Бабушка и дедушка - Анна и Михаил
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 09:09
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по маминой линии:
Мама - Надежда, ее сестра - Вера (ну а меня мама Любой назвала))). Бабушка Клара, деда - Иван. Прадеды Василий и Савва. Прабабушки Мария и Александра.
Папа - Сергей. Бабушка Лилия, деда Виктор. прадеды Василий и Сергей. Прабабушка Ольга и Наталья.
У мужа родители Галина Васильевна и Николай Иванович, муж всегда шутит, что его родители вообще не заморачивались с выбором имен для детей: он Василий, брат -Иван))) Бабушку только одну знаю как звали - Марфа.
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 10:24
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня бабушка Просковья Карповна была!!!
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 11:10
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня бабаушка РОЗА.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 22:13
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По маминой линии мои бабушка с дедушкой: Зинаида и Фёдор, а по папиной: Александра и Александр.
У мужа: Мария и Егор, Анна и Анатолий.
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 22:27
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня:
бабушки Валентина, Нина, прабабушки Клавдия, Степанида
дедушки Михаил и Николай, прадедушки Иван и Николай,
у мужа:
бабушки Антонина и Мария, дедушки оба Николаи
мой отец и родной дядя тоже Николаи. короче мужиков Николаев в нашем роду полно

из наиболее редких Степанида (сейчас Стефания) и Клавдия
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 23:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

по линии мамы:прапрабабки Элеонора,Уршула и прапрадеды Михал,Винцент;прабабки Анна,Мария и прадеды Ян,Иван;бабушка Вероника

по линии папы: прапрабабка Екатерина,прапрадеды Георгий, Прохор;прабабки Александра,Анисия,прадеды Георгий,А ртём; бабушка Любовь и дедушка Антон
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 23:37
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

по маме: бабушка Галина, дедушка Михаил
прабабушки Анастасия и Вера, прадедушки Павел и Фёдор
По папе: бабушка Раиса, дедушка Владимир
прабабушки Марфа и Татьяна, прадедушки Тимофей и Алексей

В принципе и дальше знаю...
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 00:01
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бабушки: Антонина, Прасковья
дедушки: Михаил, Николай
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 00:18
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кого вспомнила:
Дедушки - Жора, Николай
Бабушки - Вера, Оля (меня назвали в честь нее)
Двоюродные бабушки - Прасковья (звали бабушка Паня), Дуня
Прабабушка - Марфа (звали бабушка Марфуша).
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 21:05
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Двоюродные бабушки - Прасковья (звали бабушка Паня)
а мы звали бабушка Паша
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 21:19
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
ты из рода Джугашвили??
нет...хотя кто сейчас правду всю знает?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 22:11
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

А меня прадедушку звали Андреян, так мой дедушка, когда вдруг дело касалось каких-нибудь документов, устал всем доказывать, что он Андреянович, а не Андреевич
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 13:48
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По папе:
пробабушка-Настя, бабушка-Тамара, дедушка-Николай
По маме:
бабшка-Александра, дедушке-Евгений

По мужу тока знаю бабушка-Лидия, дедушка-Александр, дедушка-Николай
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 17:35
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знаю только полинии матери: пробабушки и продедушки - Ксения и Денис, Наталья и Владимир, бабушка и дедушка: Инна и Анатолий
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 18:17
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

По маме-
прадедушка-Наум
бабушка-Вера
дедушка-Иван

по папе-
прабабушка-Серафима
прадедушка-Александр
бабушка-Любовь
дедушка-Михаил
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 13:35
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

По маме
Прабабушка Павлина, прадедушки Никита и Гаврил
Бабушка Елена, дедушка Михаил

По папе
Прабабушки Нина и Тамара, прадедушки Андрей и Степан
Бабушка светлана, дедушка Виктор.

Необычные Павлина и Гаврил. Прабабушку называли Паша!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 14:06
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только тех кого помню и знаю:
Бабушка Руфина и Ольга
Дедушка Виктор и Борис
Прадедушка Александр, Иван (по папиной линии незнаю)
Прабабушки Мария, Ольга (по папиной линии незнаю)
В принципе достаточно обычные имена, кроме Руфина
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 14:51
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по маминой линии:
бабушка Валентина, дедушка Алексей.
Прабабушка Александра, прадедушка Григорий (они друг друга звали Шурочка и Жорочка)). Со стороны дедушки тока прадеда знаю - Иван.
По Папиной линии:
бабушка - Алимпиада (именно через А),дома все зовут Алла.
дедушка - Артем
прабабушка Ираида (меня называли в честь нее - только,к счастью,Ириной
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 15:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
У меня по маминой линии:
бабушка Валентина, дедушка Алексей.
Прабабушка Александра, прадедушка Григорий (они друг друга звали Шурочка и Жорочка)). Со стороны дедушки тока прадеда знаю - Иван.
По Папиной линии:
бабушка - Алимпиада (именно через А),дома все зовут Алла.
дедушка - Артем
прабабушка Ираида (меня называли в честь нее - только,к счастью,Ириной
какие интересные имена!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.