Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2010, 19:44
justhappy
Мама-чайник
 
Аватар для justhappy
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
justhappy на пути к лучшему
По умолчанию

А я ем как слон постоянно, жду второго, срок 6 неделек. В первую беременность токсикоза не было, сейчас вот тоже, и все такого основательного чего- то хочется, мясного. Кроме этого стала вредная, плаксивая, в остальном ничего особенного не замечаю))

justhappy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 20:12
chizhik2003
Мама-чайник
 
Аватар для chizhik2003
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: россия ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
chizhik2003 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! примите в свою компанию? очень нужна поддержка. ведь мне почти 43- и 6 неделя .... практически никаких изменений. ни токсикоза ни пристрастий... интересно.
chizhik2003 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:46
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

шестая неделя идет и аккурат на этой неделе начался токс, утром вообще жить не хочется, вечером стихает. и грудь немного набухла, побаливает...
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 15:36
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый день!
У меня утомляемость повышенная и на работу совсем не хочется ходить)) Грудь немного побаливает, но я уже привыкла, так как она болит с первых дней задержки. Иногда бывают интересные ощущения: одновременно подташнивает и кушать хочу :-)
Кроме воды с лимончиком и некрепкого чая с имбирем ничего пить не могу. Кстати, имбирь всем советую, желудок успокаивает и на вкус прелесть!
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 15:46
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолипоп Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
У меня утомляемость повышенная и на работу совсем не хочется ходить)) Грудь немного побаливает, но я уже привыкла, так как она болит с первых дней задержки. Иногда бывают интересные ощущения: одновременно подташнивает и кушать хочу :-)
Кроме воды с лимончиком и некрепкого чая с имбирем ничего пить не могу. Кстати, имбирь всем советую, желудок успокаивает и на вкус прелесть!
расскажи, пожалуйста, подробнее про имбирь.
я тоже читала, что он хорошо помогает, только не представляю в каком виде его кушать) и как чай заваривать? в черный добавлять?
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 09:34
куколка_81
Мама-чайник
 
Аватар для куколка_81
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: россия,Владивосток
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
куколка_81 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня по моим подсчетам тоже уже начало 6 недельки,у меня токсикоза нет,хотя где то в самом начале меня сильно тошнило,а сейчас только грудь болит и увеличивается,а еще прищички выскочили на подбородке,но ничего эту проблему мы решим!!Престрастий на еду нет.Скоро к врачу,1 июня пойду сдаваться,надеюсь все будет хорошо.Чего и вам мамашкам беременяшкам желаю .
куколка_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 15:36
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattin Посмотреть сообщение
расскажи, пожалуйста, подробнее про имбирь.
я тоже читала, что он хорошо помогает, только не представляю в каком виде его кушать) и как чай заваривать? в черный добавлять?
Имбирь можно купить в магазине типа Перекрестка, Биллы и т.д. В маленьких забегаловках таких вещей не продают. Точно найдешь его на рынках, там где продают зелень и овощи. Выглядит он как толстый корешок.
Я завариваю так: чуть заварки черного чая и несколько долек имбиря (толщиной в один мм) на большую кружку. С имбиря надо срезать кожицу, под которой обалденно пахнущая ярко-желтая сердцевина.

Приятного аппетита
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 17:15
Торичка
Мама-чайник
 
Аватар для Торичка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торичка на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки, у меня побаливает живот как перед месячными это нормально?
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 03:31
куколка_81
Мама-чайник
 
Аватар для куколка_81
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: россия,Владивосток
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
куколка_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Торичка,да нормально,у меня тоже болел.только все равно нужно обратиться к врачу,что бы на все 100% было хорошо!
куколка_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 16:23
ольга83
Мама-чайник
 
Аватар для ольга83
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ольга83 на пути к лучшему
По умолчанию

Как хочется уже 12 недель посмотреть на пузожителя, а то никаких признаков
ольга83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 20:16
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже 6 неделька пошла, пока токса нет, но чувствую как он подкрадывается....
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 17:34
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

6-я неделька, были на узишке с мужем и познакомились с нашим маленьким чудом))) из признаков только сонливость и раздражительность.токсика пока нееет))))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 09:19
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нам сегодня ровно 6 неделек.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 09:34
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Нам сегодня ровно 6 неделек.
Поздраляю с неделькой! Растите большими и здоровенькими!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 09:43
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 17:56
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот и у нас идёт 6 неделька.В принципе чувствую себя хорошо,только вот сонливость сильная...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 16:45
Джу
Мама-чайник
 
Аватар для Джу
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Джу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!! У меня сегодня 5 неделек!!! кроме как увеличилась грудь и иногда по бокам кольнет живот, никаких признаков больше ...... на узи только через недельку сказали а уже так хочется удостоверится что с моей любимой креветочкой все нормально!!!))))))
Джу вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 10:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!!
Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!

ОН зарабатывает с нас деньги!
Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!!
Цитата:
Сообщение от Klonny Посмотреть сообщение
кармашек не опустеет. с клика я получаю в разы больше, чем 20 копеек.
про благотворительность - тема реальная. я делал уже такие вещи.

заблокируют меня никогда, ибо невозможно. я собственно уже заблокирован : ) но воскрес как видите.
я сам уйду скоро. вернусь через месяц. разорять кормушку нельзя. потерпите еще чуть чуть: ))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 08:59
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Ну уже два дня как 6-я неделька. Сегодня встала на учет Состояние как и обычно, но вот только последнии деньки немного взыроопасной стала
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 09:39
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как время то летит! Совсем недавно и я здесь писала про свои 6 неделек, а сейчас мои "6 неделек" уже в кроватке спит))))))))))
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.