Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 06:42
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

С ногтями 5 лет хожу,не смогла отказаться,мозг правда вынесла всем вокруг,о том не вредно ли это )
Делаю акрил на форму,пока тьфу-тьфу держится.Начнет отслаиваться-придется снять,правда не знаю,как я буду без них,помню перед свадьбой снимала,чтобы отдохнули,руки как не мои были.Ну деваться некуда,придется привыкать на какое-то время
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 20:33
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, спасибо всем за советы! Записалась в салон. Пойду покрывать ногти биогелем под лак))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 20:54
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо всем за советы! Записалась в салон. Пойду покрывать ногти биогелем под лак))
Будешь красиваяяя)))
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 05:08
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Ну не у всех не держаться
Я беременная до 6 мес с нарощенными ногтями проходила, прекрасно все держалось
Вот-вот, у меня тоже все замечательно держалось, на 6м месяце сняла)
Врачиха только ругалась в больнице, когда летом на сохранение попала: как можно беременной с такими ногтями, а как ты потом с ребенком будешь. Старая грымза)))
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 10:53
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже пока хожу с ногтями и ничего вроде не отваливается) планирую месяцев до 6 проходить)
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:34
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот) Сделали мне биогель под лак! Гораздо удобнее, чем нарощенные...
На следующей недельке выложу фотки)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 07:41
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

я ногти никак не могу восстановить =(, ужасные просто, обстригла, на половину уже отрасли
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:06
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обещала фотки, но их не будет(((
Биогель очень быстро начал отходить. На 2-х ногтях на третий день, потом потихоньку на остальных. В результате, проходила я с ними меньше недели. В пятницу сделала, а в среду уже сняла. Причем сама.
И вот я подумала: может это на фоне беременности так? Или просто плохо сделали?
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 17:19
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Обещала фотки, но их не будет(((
Биогель очень быстро начал отходить. На 2-х ногтях на третий день, потом потихоньку на остальных. В результате, проходила я с ними меньше недели. В пятницу сделала, а в среду уже сняла. Причем сама.
И вот я подумала: может это на фоне беременности так? Или просто плохо сделали?
Ириш, у меня тоже гель отслаивается на фоне беременности)). кому как повезет в общем-то это нормальное явление
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 21:41
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и чудненько)))
Я теперь крашу лаком... И на удивление, лак так долго держится))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 22:38
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

При хорошем нанесении биогель не будет отслаиваться. Минимум 2 недели с ними можно отходить. У меня было несколько опытов покрытия биогеля в разных салонах. Когда делала в одной салоне,то ходила 3 недели и потом его еще снимали долго, а когда делала в другом,то через полторы недельки начинал отслаиваться, в итоге снимала я его сама.
Вывод мой такой, что слово БИО это всего лишь приставка, ногтям пришел ппц, ло сих пор не могут нормально вырасти,чуть что сразу ломаются Последний раз покрывала в августе и больше не планирую.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 00:28
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже больше не хочу покрывать ногти био-гелем...
Уж лучше обычный маникюр делать...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 10:57
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В выходные сняла ногти ((
Теперь со своими...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 11:36
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

В среду еду снимать свои ноготки((( Эххх...так жалко((
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 12:29
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне моя мастерица говорит, что все ее беременяшки делали ногти до последнего, только коротенькие и скромненькие. И даже рожали с ноготками, только прозрачными, потому как природах за изменением цвета ногтевой пластины следят. Другое дело, если они не держаться....
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 13:19
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, у моего мастера клиентки все ходили до родов и после, делали гель прадва очень короткие, гладкие, округленные,
и говорят даже удобнее с малышом, т.к. никаких острых краешков от стрижки своих ногтей и пр.
я вот тоже сейчас узнала что беременна, а записана уже к мастеру на коррекцию...не знаю..меня беспокоит сушка лампой..слышала что это вредно..но мастер моя говорит она живот девчонкам чем-то там накрывала...
а я так вообще пока не хочу ей говорить о беременности..уж очень мал срок...
что делать? посоветуйте!
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 14:03
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня со своим мастером достаточно теплые отношения, поэтому я, например, скрывать уже не буду. Хотя, на предыдущей коррекции, она сама у меня спросила, беременная ли я уже,(потому как она говорит, что обычно чувствует, у кого в течении года точно будет Б, и угадывает)и я не призналась. Но теперь думаю скажу, тем более, что она сама планирующая, все поймет правильно и отнесется так, как нужно
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:37
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

да у меня тоже хорошие отношения) я просто пока такой маленький срок вообще никому не говорю)
я не об этом совет просила)
я так и не могу решить-снимать гель или нет)))
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 21:05
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юлька, лампа это обычные УФ лучи, я думаю они никак не повлияют на твой живот. Ты же только пальцы будешь туда засовывать, а не всем телом погружаться думаю ничегострашного для твоего пузика нет.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 21:12
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
да у меня тоже хорошие отношения) я просто пока такой маленький срок вообще никому не говорю)
я не об этом совет просила)
я так и не могу решить-снимать гель или нет)))
мне кажется, что бояться нечего))) я где-то до 18 недель с ногтями ходила))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.