Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Было ли у Вас предчувствие беременности?
да 297 71.39%
нет 119 28.61%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2014, 20:57
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Златёна, будет двойной сюрприз.
Но мне часто сейчас снится двойня, хотя точно известно что один. Это наши страхи выходят во снах. Через день наверное, что роды, что один уже родился, а второй или на подходе, или что-то не складывается.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 21:07
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Златёна, будет двойной сюрприз.
Но мне часто сейчас снится двойня, хотя точно известно что один. Это наши страхи выходят во снах. Через день наверное, что роды, что один уже родился, а второй или на подходе, или что-то не складывается.
Неееее муж точно не переживет такого счастья, он у меня и так-то уже полуседой в свои 32, а тут такое ))))))))))
Я не боюсь двойни, мне кажется что уже 3 или 4 все равно ))))))))))
Хоть и говорят что типа беременность это счастливое время, беременность омолаживает..... Стресс это невероятный... Странные сны, приметы симптомы, паника, нервы. Целый ураган короче
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 21:27
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Неееее муж точно не переживет такого счастья, он у меня и так-то уже полуседой в свои 32, а тут такое ))))))))))
Я не боюсь двойни, мне кажется что уже 3 или 4 все равно ))))))))))
Хоть и говорят что типа беременность это счастливое время, беременность омолаживает..... Стресс это невероятный... Странные сны, приметы симптомы, паника, нервы. Целый ураган короче
Я бы тоже не сказала, что кайфую. Меня беременной состояние сковывает, плюс куча явно не моих желаний, капризов и вещей мне явно не свойственных.
У нас-то папа хочет и второго и третьего и вообще сколько Бог даст, а труд то женский, а не его.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 21:31
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Я бы тоже не сказала, что кайфую. Меня беременной состояние сковывает, плюс куча явно не моих желаний, капризов и вещей мне явно не свойственных.
У нас-то папа хочет и второго и третьего и вообще сколько Бог даст, а труд то женский, а не его.)
С мужиков вообще спрос невелик ))))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 02:29
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ответила "да", но не знаю оно ли..просто внутри поселилось ощущение что все, получилось у нас) но т.к. мы долго не предохранялись и ничего не было (но мы не активно планировали, просто я очень хотела и ждала уже)), я ужжжаасно просто боялась спугнуть удачу. и говорила мужу что все как обычно..все нормально. и начала есть корейскую морковь тоннами (причем обязательно супер-острую).
когда уже случилась задержка, всего пара дней - муж был увереннее меня, хотя это было странно. ведь у меня цикл кривой и бывало и в неделю разница и вопросов ни у кого не было. а тут он прям уверен и сам (!) за тестом побежал в аптеку. а я ему все "да не беременна я. так же всегда у меня, ты же знаешь", а у самой внутри "ну неужели,неужели получилось!!"..
сделала тест и увидев полоски были счастья полны штаны))) это был первый и единственный тест сделанный нами) муж сначала испытал стресс)))) такие глазищи сделал)) но потом ничего, пришел в себя))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 15:47
Лапка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Лапка на пути к лучшему
stork Знаки перед беременностью.

У кого нибудь перед зачатием были знаки? У меня к примеру, ещё и зачатия не было, а все спрашивали беременная ли. Потом слышался детский смех. А ещё ранее ощущала пиночки в животе, именно пиночки, а не газы. Удивлялась ещё. А тут раз, и похоже дополнительная овуляция после секса, т.к. он у меня очень редко и две полосочки.
Лапка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 08:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В первый раз - да, было, сейчас...наверное нет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 09:18
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

И в первую и во вторую Б. было предчувствие. Во вторую Б. поняла сразу, после секса, что получилось. Оба раза все начиналось, как обычная простуда и очень долго была заложенность носа, хотя обычно за 3 дня все проходит.
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 15:09
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И в первую и во вторую Б я была настолько уверена, что в этот цикл уж точно ничего не получится и на те вам. Никаких предчувствий. Оба раза сюрпрайз.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 21:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
беременность омолаживает.....
Меня в 19 лет так омолодила - хронический пиелонефрит, геморрой, варикозное расширение вен нижних конечностей. Про омоложение кожи живота просто молчу.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
С мужиков вообще спрос невелик ))))))))
Им надо себя беречь, потому что после родов понадобится много здоровья иметь, чтоб стока пить за рождение )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 08:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
, чтоб стока пить за рождение )))
а мой муж не пьет
но здоровье конечно необходимо, единственный кормилец, на пособие не разгуляться, да и помощь нужна
Насчет омолодила..может просто стимул появился, в этом смысл "омоложения", у меня не особо на здоровье сказалось, не считая выпадения ШМ из-за стимуляции..но молодости не добавило точно. До Б мне 20 и меньше давали, а с бессонными ночами я быстро стала соответствовать возрасту
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 09:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а мой муж не пьет
Мой тоже не алкаш, в этом смысле. По праздникам немного пьет. И то не всегда, по настроению. А тут прям, иногда мне дарят бутылки, я вообще сейчас не пью ни глоточка, а он себе складирует, готовит стратегический запас.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 09:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы вообще не пьем. Просто не любим алкоголь. На праздники у нас соки.
Да и отдельно не отмечает муж ничего. рожали и рожать будем вместе, а потом не до отмечаний, сразу домой
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 09:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я люблю сухое красное вино.
О, вспомнила, предчувствие беременности какое у меня в оба раза!
Я курю. Не много, но факт. А с первого дня Б я не переношу сигареты. Я считаю у меня умный организм и он сам выбирает то, что должно быть с ним.
В эту Б подождала 5 дней задержки и сделала ХГЧ. Я не стала покупать тесты, решила, чтоб наверняка.
А по сути темы - какого-то внутреннего свечения в себе я не ощущала. А в 1 беременность вообще не верила ))) Была сильно молодая, все надеялась "рассосется"... Мама надо мной смеялась, к Г меня повела в 3 мес... Ну, в общем у меня не было предчувствия, кроме моментальной реакции на сигаретный дым.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 10:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня в первую Б волосы дыбом вставали когда в машине ехала, прям так сильно, почти болезненно. Мочеиспускание участилось и вкус металла во рту был. Мы планировали, но я боялась что не получилось. А когда волосы дыбьем встали, сразу поняла что неспроста. В эту Б тоже вставали только от затылка до копчика - ощущение как у животных когда холка встает. Но я старалась не циклиться, опять же боялась что не получится. Хотя оба раза поучилось с первого цикла планирования.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 17:43
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В первую Б помню сидела на работе и в животе все сжалось так..у меня мысль мелькнула:я теперь не одна. Однако я ее тут же прогнала,так как мы предохранялись
А во вторую хоть мы и планировали предчувствия не было. Только муж после первого незащищенно па сказал:ну все. Через 9 месяцев увидим,кто у нас там получился)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 10:12
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня никаких предчувствий не было.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 10:41
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Нет, в этот раз у меня никаких предчувствий не было. Наоборот я очень удивилась. Но за пару дней до теста ела соленую скумбрию и не могла остановиться. Даже поехала в магазин с мужем за добавкой и говорю ему в шутку: что это меня на солененькое так тянет? Через пару дней тест и две четких полоски)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 12:07
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Было предчувствие. Поехали после свадьбы отдыхать в Тверскую область. И там гуляли,веселились. И как то вечером я легла полежать. И потом муж подходит и я ему говрю. : Андрей мне кажется мы не одни!" Он :"Ты беременна?" Я : Не знаю.
И после возвращения с отдыха делаю тест и 2 полоски. И сейчас уже мое предчувствие сопит в коляске.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 09:39
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня в этот раз получилось так...за несколько дней до М я перестала пить свой любимый зеленый чай с жасмином и сливками, перешла на шиповник, а потом пристрастилась к маринованному луку, прямо тоннами его ела, не успевала покупать и готовить....но все равно не верила, что беременна, слишком долго планировала до этого и выискивала признаки...и вот 24 апреля день М, а их нет...весь день в туалет бегала, трусы смотрела, трясло аж....а ночью с 24 на 25 япомреди ночи проснулась от того, что над ухом услышала чье-то сопение и какой- то шершавый голос сказал"хто тут, хто тут...уххх,уххх"... я чуть с кровати от страха не свалилась, разбудила мужа...меня трясло всю...я поняла, что походу домовой был))))).... так вот, после этого утром 25 я уже не сомневалась, что никаких М не будет....вечером купила 2 теста и точно сразу 2 полоски....муж потом так и сказал, что домовой первый нам радостную новость принес)))))
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.