Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old Вчера, 16:44
Солнце в руках
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему

Мартовская, но незнаю, я бы не бросала до // теста!!
Солнце в руках на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 19:33
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 182
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Ой, мы сегодня и нагулялись, обедом накормили, а потом дети с мужем к бабушке пошли, а я ужин осталась готовить. Сделали сёмгу стейки и и картошку жареную
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 20:10
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 59864
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 24

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Мартовская, но незнаю, я бы не бросала до // теста!!
Да, продолжила пить)
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 21:12
Солнце в руках
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему

*Tiny*, и тут у меня потекли слюни

Добавлено через 2 минуты

Мне вроде полегче, но чувствую температура может ещё подняться и очень болит голова. Но тем не менее чувствую, что отпускает. 4 литра клюквенно-смородинового морса наверно помогают!!!
Солнце в руках на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 00:18
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 59864
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 24

Мы тут фильм посмотрели на ночь глядя, тяжёлый очень. И там была сцена с чёрным хлебом и салом. И муж пошёл в магазин за этим))). Поели сало, чёрный хлеб, красный лук и огурцы малосольные и перченные.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск