Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Было ли у Вас предчувствие беременности?
да 297 71.39%
нет 119 28.61%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2012, 08:35
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

в этот раз была уверена чуть ли не с момента зачатия. тесты начала мочить рано, а там еле видная полоска. после этого была абсолютно уверена, но муж до последнего не верил))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 17:01
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я верила что цикл будет беременным))))и когда грудь начала болеть сразу поняла это не спроста))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:27
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня не было особого предчувствия....только пара снов (но я подумала, что циклюсь)....и прыщи по лицу пошли россыпью, чего никогда раньше не было в пмс!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 16:33
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я гнала от себя все предчувствия подальше, потому что у меня был уже один цикл, когда я на 100% была уверенна что беременна, но начались месячные и было сильное разочарование. А вобще оно было.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 15:35
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я каждый месяц делала тесты до М, а в месяце, в котором заБ я ходила на фолликулометрию, и по узи у меня не было О , поэтому я расслабилась и тесты не делала, ждала М, а они не пришли, я думала снова сбился цикл...все говорили делай тест, а я с уверенностью говорила, что Б не наступает без О
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 15:49
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Никаких предчувствий, первый раз - я в больнице месяц лежала и только один раз к мужу сбегала домой , я даже не сразу поверила тесту, а второй раз - я только первого кормить бросила и о втором даже не задумывались, он сам решил появиться
А когда третий раз забеременела, то сразу появилось предчувствие, что все будет плохо - так и получилось
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 20:32
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мне приснился сон, что я ем суп, очень вкусный. По соннику Миллера это означало предложение руки, свадьбу и т.п. Я подумала, с чего бы это, пять лет живем уже, зачем что то менять именно сейчас. Мы планировали уже больше года, но ничего не случалось. Тесты каждый месяц бросила делать пол года назад. А тут на работе о сокращении предупредили, задержки еще не было, но я с полной уверенностью пошла в этот же день и купила тест, прихожу домой, сделала, а там //. Я не поверила))) потом еще два в этот же день сделала, и там снова //. До сих пор не верю)))
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2012, 11:05
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне снились в том цикле //, и еще помню сон, когда мама сказала, чтобы я собрала грибы и указала на пень с опятами) но почему-то я гнала мысли о Б и уже настроилась, что не получится!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2012, 12:13
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня не было никаких предчувствий пока я не увидела сон, что держу на руках моего сыночка проснулась с прекрасным настроением, дошла до туалета и вернулась за тестом увидела 2 полосочки и побежала хвастаться мужу у меня было стойкое предчувствие, что у меня будет именно Ромка не смотря на то, что на втором узи сказали, что у нас девочка
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2012, 23:13
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

в первый раз не помню никаких предчувствий,а вот в этот раз получилось очень интересно))) я на йогу начала ходить,ходила около двух месяцев,уже даже с группой "старичков" заниматься стала,а тут как то пришла и не могу заниматься и все,тяжело,не ползет не лезет и тянет или какое то напряжение внизу живота,даже толком объяснить не могу эти ощущения,и тут меня осенило,а может я Б,хотя честно говоря не особо то планировали,муж приехал за мной после занятий,я сказала что поехали искать аптек24часа за тестом,при этом до М мне еще 4 дня,нашли тест,сделала поздно вечером,а тааам //))) хоть одна и бледная,потом с утра // и тест на ХГЧ через день подтвердил Б,муж еще долго ходил и не верил что я Б,он дааавно и очень хотел маленького!!!))) воть,я думаю что это и было типо предчувствия))
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 12:22
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

У меня у мужа было предчувствие больше,чем у меня)))
А у меня особо их не было, но вот как-то необъяснимо я себя очень сильно берегла. Мы как раз в отпуске были, и когда с мужем в море или на пляже или в номере дурачились, я непроизвольно прикрывал живот рукой и всё время его поглаживала)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 13:27
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
У меня у мужа было предчувствие больше,чем у меня)))
А у меня особо их не было, но вот как-то необъяснимо я себя очень сильно берегла. Мы как раз в отпуске были, и когда с мужем в море или на пляже или в номере дурачились, я непроизвольно прикрывал живот рукой и всё время его поглаживала)
Так здорово

А сны тебе не снились?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 13:29
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Так здорово

А сны тебе не снились?
Может и снились, но я не запоминаю вообще сны. ну оооочень редко бывает,что запомнится что-то
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 13:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Может и снились, но я не запоминаю вообще сны. ну оооочень редко бывает,что запомнится что-то
Анют, а вы долго планировали?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 14:59
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

первый раз я чувствовала,что Б,но как-то не верилось.что Б могла получиться с первого раза,а второй раз даже не знаю,больше всякой мистики и случайных событий.чем предчувствие.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 15:10
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Анют, а вы долго планировали?
У нас была спонтанная Б в прошлом сентябе, но она закончилась неудачей((
Полгода нам нельзя было планирвоать. Сейчас с 1 цикла всё получилось.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 23:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

в первую Б предчувствий как таковых не было, только за несколько дней до задержки стала много кушать и отворотило от спиртного (узнала о Б в 10 утра 1 января))), поэтому о спиртном и пишу). А вот вторую Б планировали и у меня почему-то была уже полная уверенность, что все получиться.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 08:48
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за неделю где-то до задержки уже как-то знала, что Б, хотя никаких особых признаков не было
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 13:33
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня никаких предчувствий не было. Я не думала,что получиться заБ с первого цикла, поэтому вообще испугалась, растерялась и не знала, что я буду с ребенком делать и т.д. Ну а через пару дней успокоилась и стала наслаждаться Б.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 14:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня тоже никаких предчувствий не было, наоборот я очень переживала - чего ж месячные не приходят, и была свято уверена, что тошнота - это признак приближающихся месюков( у меня всегда так)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.