Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни > Виды спорта


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2009, 16:39
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию Плавание / Бассейн

Девчёнки, кто любит плавать?
Где вы плаваете?
Как страхуетесь от инфекций после этой процедуры?
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:04
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Слушай Лен я на протяжении некоторого времени ищу в нашем районе и ничего не нахожу, хочу поехать на сходнинскую и планерную там есть хорошие бассейны, а врачи вообще гооврят что лучше вставлять тампончики)))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 18:03
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Зачем на Сходненскую!!!? У тебя рядом с домом есть бассейн. Адрес: ул.Генерала Глаголева д.10. Сегодня, кстати, туда собираюсь. Потом поделюсь впечатлениями.
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 22:47
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

оооо, поделися ну как, это случайно не с катком вместе там, краем уха слышала....рассказывай как там???
Я просто по району смотрела ничего хорошего у нас не нашла...кроме как все включено с фитнесом и 100 000руб приемлемого ничего не видела...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:12
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!!!
Точно! Это рядом с катком.
Мне очень понравилось!!! Наплавалась вдоволь!
Бассейн вродь 25 метров в длину, глубина от 1,6м до 1,8м. Вода очищается гидрохлодидом (но хлорки почти не чувствуется) и УФ, помимо этого каждый вечер спец.пылесосами. Вода проточная, т.е. не застаивается, постоянно меняется. Полный слив - 1 раз в год.
Температура воды 27, воздуха 29.
Одно занятие - 45 мин. Разовое посещение - 200руб., абонемент на 4 занятия - 600 руб.
Нужна справка из поликлинники. Там свой врач, он по этой справке выдает разрешение на полгода.
Всё чистенько, прилично.
Я обязательно возьму абонемент!!!
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:14
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Знаю, еще есть бассейн на Живописной. Можешь там узнать, как и что...
Там спорткомплекс достаточно большой. Но по-моему, цены немного завышены, можно найти дешевле. Вродь это в районе фитнес-клуба Republika.
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 18:21
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой Лен спасибо, у меня уже есть справка я ее сделала недавно, вот с мужем хотим куда то походить все рядом, не то.... октябрь вода грязная и плавают одни пенсионеры,республика Абонемент на год стоит от 30 000 руб в год пмоему но там включеновс, но это мне неподходит скорей всего пойдет тудаже куда и ты ходишь...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 20:49
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

ага, давай!!! когда собираешься?
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 20:56
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой даже и не знаю...мне ж купальник купить надо где нибудь через недели 2 наверное щас дела другие я ж еще в северо-запад собралась ходить поетому чуть позже,со следующего месяца мы в троем хотим ходить с мамой и мужем) а ты так и будешь ходить???
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 21:03
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, я в вечернее время буду ходить, где-нить в 9 вечера. Раньше не могу, т.к. хожу на pole-dance )))
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 21:35
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ооооо.... молодец какая))))) я даже не знаю пока как ходить буду туда, но точно после 6 вечера в 7 я дома где нибудь к 8... я же жиу не там,мне надо же еще ехать на машине...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 22:04
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

куда ехать на машине? в бассейн?
тебе ж дорогу перейти только...

кстати, как у тебя с работой?
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 22:32
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже люблю поплавать, в универе 5 лет плавали 4 раза в неделю... а сейчас... летом и в начале осени ходила, пару раз перед НГ плавала, но пока нет, холодно мне потом
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 01:28
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так люблю бассейн, жаль, что нету по-близости у нас. Я раньше обязательно ходила в сауну, а потом в бассейн. Очень укрепляются мышцы ног и рук и вообще очень быстро в форму приходишь, если хотя бы 2 раза в неделю ходить. Планирую начать ходить в бассейн с весны вместе с дочей. Кто-нибудь пробовал с малявками ходить.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 07:05
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже очень-очень люблю бассейн.Вот все собираюсь пойти,но все холода сильные.как только станет чуть теплее-пойду
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 15:31
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал с малявками ходить.
у меня девочка занимается, так они с бабулей ходят 2 раза в неделю в бассейн. Девочке 4 года. Правда в прошлом году девочка с тренером занималась индивидуально, ну ее научили воду не бояться, держаться на воде, дышать правильно и т.д. Бабуля в восторге!!!
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:53
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
у меня девочка занимается, так они с бабулей ходят 2 раза в неделю в бассейн. Девочке 4 года. Правда в прошлом году девочка с тренером занималась индивидуально, ну ее научили воду не бояться, держаться на воде, дышать правильно и т.д. Бабуля в восторге!!!
Супер!!!!! Я тоже так буду делать, а то я все думала не плавать же мне в лягушатнике, а так точно можно спокойно поучить малявку плавать и потом с ней плескаться. Займусь этим весной.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:57
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Супер!!!!! Я тоже так буду делать, а то я все думала не плавать же мне в лягушатнике, а так точно можно спокойно поучить малявку плавать и потом с ней плескаться. Займусь этим весной.
Здорово и весело будет
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:59
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже собираюсь в бассейн походить...очень полезно, все мышцы укрепляются...вообще люблю плавать...раньше ходила в бассейн, а потом забросила, вот решила восстановиться...
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас есть группы,где мамам с малышами с месяца можно ходить
посмотрим,может летом и походим,ближе к годику
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.