Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2010, 20:45
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Мне кажется она спутала Пренатальный МЦ с ЦПСиР. Они же на одной территории расположены.
Да, да, я тоже об этом подумала!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 16:34
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Ой,девочки,вчера ездила в перинатальный центр ночью,проблемы с грудью начались...думала пройдет, ан нет...поднялась температура,не дотронуться,блин,пришлось ехать в ночи туда. Так вот,слава богу,дежурный доктор меня посмотрел,тут же вызвали акушерку,сцедили меня полностью,назначили курс физио и компрессы,вроде сегодня легче)))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 00:38
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Фреска, У меня тоже такое было, пришлось как-то в ночи к ним ехать, тоже с грудью мучалась, но все быстро нормализовалось (ттт), расцедили в момент.
Как вы сейчас себя чувствуете? Уже все хорошо?
Еще вроде выездная служба грудного вскармливания есть у них, я уже не помню точно, мы тогда сами поехали. А так вроде и домой можно вызывать, имейте ввиду.
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:18
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо,намного легче,дай бог им здоровья(врачам пмц),акушерка показала как сцеживать правильно да и вообще сказала что и как,я видимо после родов не все поняла))))ну в общем компресики,сцеживания,все хорошо теперь,а то думала на стену полезу!!! Да выездная служба есть у них...дорого вроде бы...
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 14:18
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я родила 24 июня в 20:09 свою Алинку!!!!! Вес 2860, рост 49 Дюймовочка)))) мы дождались Екатерину Борисовну!!!
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 16:52
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка, поздравляем маму и малышечку! Здоровья вам и много-много вкусного молочка!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 06:45
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
Девочки, я родила 24 июня в 20:09 свою Алинку!!!!! Вес 2860, рост 49 Дюймовочка)))) мы дождались Екатерину Борисовну!!!
Поздравляю!!!!!! Растите большими на радость маме
Ну вот, я же говорила, что все будет хорошо, очень рада, что мои пожелания сбылись, и роды вела Херсонская
Как все прошло?
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 14:38
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Всё прошло на ура, родила за 3 схватки.....Екатерина Борисовна умничка,не давала мне запаниковать ни минутки.Я даже когда схватки начались всё говорила ей смеясь,что не верю что я рожаю))))))
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 12:52
Eleno4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Eleno4ka
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Eleno4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Да мне на этой недели рожать уже))) У меня же контракт с Марковой Юлией Евгеньевной, я всем довольна и ей особенно. Просто было интересно послушать отзывы о врачах из дешевых категорий.
Я ж поначалу думала Борец или Гробовский или Херсонская(что для нас недосягаемо оказалось), в итоге выбрала золотую середину)))). Так что девочки,меня все бодрят, а я уже с готовым чемоданом сижу)))
Здравствуйте, подскажите сколько стоил контракт на роды у вас?
А вели беременность тоже у нее? Я просто выбираю врача и пока остановилась на ней.
спасибо))))
Eleno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 12:55
Eleno4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Eleno4ka
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Eleno4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
Всё прошло на ура, родила за 3 схватки.....Екатерина Борисовна умничка,не давала мне запаниковать ни минутки.Я даже когда схватки начались всё говорила ей смеясь,что не верю что я рожаю))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!Пусть ваш ребеночек растет здоровеньким!!!! Я сейчас тоже выбираю врача, подскжите сколько стоил контракт у Екатерины Борисовны?И как вам она как специалист?А беременность у нее вели?С какой недели?
Eleno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 12:35
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleno4ka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!Пусть ваш ребеночек растет здоровеньким!!!! Я сейчас тоже выбираю врача, подскжите сколько стоил контракт у Екатерины Борисовны?И как вам она как специалист?А беременность у нее вели?С какой недели?
контракт стоил около 300000р,как специалист она супер!!!!Все недостатки устраняла моментом, даже родила я у нее в день ПДР,хотя может и совпадение но за вторым я только к ней пойду!!!!!!!!!
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 09:46
Eleno4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Eleno4ka
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Eleno4ka на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
контракт стоил около 300000р,как специалист она супер!!!!Все недостатки устраняла моментом, даже родила я у нее в день ПДР,хотя может и совпадение но за вторым я только к ней пойду!!!!!!!!!
Это контракт на роды 300? А на ведение беременности? И с какой недели вы у нее наблюдались? Тоже хочется попасть к такому специалисту,который все знает наперед.
Eleno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 23:11
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleno4ka Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже выбираю врача, подскжите сколько стоил контракт у Екатерины Борисовны?И как вам она как специалист?А беременность у нее вели?С какой недели?
Специалист она самый лучший во всем ПМЦ. Там конечно еще много хороших врачей, но для меня Екатерина Борисовна идеал Очень грамотная, внимательная, держит все под контролем. Пациентов у нее много, поэтому на приемах сюси-пуси на 40 минут не разводит, но каждый раз четко все рассказывает, по анализам и т.д., на все вопросы отвечает. Профессионал короче.
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 23:12
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
Всё прошло на ура, родила за 3 схватки.....Екатерина Борисовна умничка,не давала мне запаниковать ни минутки.Я даже когда схватки начались всё говорила ей смеясь,что не верю что я рожаю))))))
Какая вы молодчина! И Екатерина Борисовна тоже )
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 14:49
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

А мы у Марковой Юлии Евгеньевны родились,я слышала,что она является дублером Екатерины Борисовны,врачом мы тоже остались довольны,малышка растет крепенькая и шустренькая)))Юлия Евгеньевна на родах вселяла дух и оптимизм,я и героически держалась,до сих пор вспоминаем...приятно....и за себя и за врача))))))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 14:59
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужас как всё дорого, ну и цены... наверно мы такое не потянем... будем думать(((
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 17:14
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

А чего думать,возьмите врача подешевле)))Коршикову ,например))))Делов то)))Зато сколько потом приятных воспоминаний и удовольствия))))
А мы на роды в перинатальном центре кредит брали))))скажу вам по-секрету))))Ну кредитом муж занимается,ни я,но все-таки))) Так что это тоже вариант)))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 17:18
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

У моей подруги завтра ставят срок родов,она тоже в перинатальном рожать будет,представляете,говорит,от дыма у нее удушье началось,как в такой обстановке вообще можно рожать а детям как????Ужас!!!!
Мы из дома не выходим,сидим с очистителем и увлажнителем)))Вот.Как вы переносите этот едкий дым????????
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 17:44
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фреска, вы во ВСЕХ своих сообщениях прославляете Перинатальный. Я тоже там рожала, знаю что хорошо. Но вы во всех темах форума про него пишете Наводит на мысли... Может хватит рекламой заниматься?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 17:39
криссти
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: россия,москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
криссти на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, а скажите может кто знает а если у ребёнка проблема с сердцем в него могут отвести или нет?
криссти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.