Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2012, 02:18
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Вроде как в это время они начинают светлеть.
Но это я такую информацию в одной статье прочитала, не знаю, насколько верить можно
Я тоже слышала, что нужно бороться с ними, пока они красные. Но какая вонь от этого мумие - жуть просто.Я один раз намазала, больше не хочется...красота красотой, но мучить малую с мужем не хочу, да и у самой после родов нюх обострился
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 22:47
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я тоже слышала, что нужно бороться с ними, пока они красные. Но какая вонь от этого мумие - жуть просто.Я один раз намазала, больше не хочется...красота красотой, но мучить малую с мужем не хочу, да и у самой после родов нюх обострился
Ох, нюх после родов - это что-то((( мало того что во время Б нос воротишь от всего........
сейчас в 100 раз больше нюх обострился.....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 00:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне повезло - ни во время Б ни после родов растяжек не было, но вот прочитала про контротубекс и могу сказать на примере сестры и подруг, даже если чудо и произошло и растяжки побледнели, то после прекращения использования оного - растяжки вернуться. Т.е им нужно мазаться постоянно! А он не дешевый, если не ошибаюсь 400 р за маленький 50гр тюбик
про мумие не знаю
но опять же слышала что растяжки наиболее эффективно убираются лазером
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 12:56
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мне повезло - ни во время Б ни после родов растяжек не было, но вот прочитала про контротубекс и могу сказать на примере сестры и подруг, даже если чудо и произошло и растяжки побледнели, то после прекращения использования оного - растяжки вернуться. Т.е им нужно мазаться постоянно! А он не дешевый, если не ошибаюсь 400 р за маленький 50гр тюбик
про мумие не знаю
но опять же слышала что растяжки наиболее эффективно убираются лазером
Про гель - муж купил за 600 р.
Мазаться надо просто долго, а не постоянно. У меня много растяжек уже прошло. Но видимо они не глубокие были. Пока не появились обратно. Я уже неделю не мазякаюсь им- у меня пошла аллергия. Видимо переусердствовала.
Про мумие - пришла посылка. Но каюсь пока не сделала еще крем. Вони кстати от нее больше чем от табл((((
Про лазер - я узнавала сколько это примерно стоит и на сколько это эффективно. Все равно он полностью растяжки ( я про глубокие) не удаляет. Не глубокие - уходят это факт. Стоит сие удовольствие огого сколько (примерно 40 руб за 1 кв см). Это с учетом того, что у меня весь зад, бедра и живот. Я не могу себе такое позволить к сожалению.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 18:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, что значит "прошли"? Они вообще исчезли??? У меня они светлые на ляшках, но немного. Их видно становится, только когда летом загоришь, а они белыми остаются. Вид такой как будто ноги ободранные!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 22:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Про гель - муж купил за 600 р.
Мазаться надо просто долго, а не постоянно. У меня много растяжек уже прошло. Но видимо они не глубокие были. Пока не появились обратно. Я уже неделю не мазякаюсь им- у меня пошла аллергия. Видимо переусердствовала.
Про мумие - пришла посылка. Но каюсь пока не сделала еще крем. Вони кстати от нее больше чем от табл((((
Про лазер - я узнавала сколько это примерно стоит и на сколько это эффективно. Все равно он полностью растяжки ( я про глубокие) не удаляет. Не глубокие - уходят это факт. Стоит сие удовольствие огого сколько (примерно 40 руб за 1 кв см). Это с учетом того, что у меня весь зад, бедра и живот. Я не могу себе такое позволить к сожалению.
сестра контротубексом мазала около года, потом решила прекратить, и те что вроде бы побледнели снова стали прежними спустя месяца два
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 23:16
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
сестра контротубексом мазала около года, потом решила прекратить, и те что вроде бы побледнели снова стали прежними спустя месяца два
Ну надеюсь, что у меня все что прошло, то не появиться больше...

Прошли - значит исчезли и их не видно воопще. Только я еще не загорала, так что не знаю будут они видны или нет.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 01:13
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

может вас огорчу,но думала эту правду знают все-растяжки убрать невозможно.с течением времени они белеют и становятся менее заметными.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 09:24
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста, как вы избавились от растяжек на животе и бедрах? Убедилась на собственном горьком опыте, что всякие кремы и маски только выброс денег на ветер, сама кожа и стала немножко лучше, но растяжки как были так и остались. Может есть какие то специальные массажи или процедуры?
Хирургическим методом....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 11:33
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня на животе нет есть на бёдрах а у знакомой уже 16 лет и никуда их не деть
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 16:18
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение

Да уж... радикально, и что интересно при этом вырезают?
Ничего не вырезают, лазером... ну типа прижигают.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 06:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня не было растяжек,не на животе,ни на груди ни одной!Вот к концу Б появились пару растяжек на попе(((Недавно с удивлением обнаружила,что от них нет и следаНичегоне делала,не мазалась,вообще ничего
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 12:42
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня на бедрах куча полосок белых еще со школы, когда резко начала расти и полнеть.
Думаю ничего ситуацию не исправит. только если лазером прижечь. Но мне они настолько не мешают.
Вот бывает у кого живот после родов весь в полосах - это беда. Но тоже только лазером до мяса выжечь. тогда 100% поможет, а остальное мне кажется - деньги на ветер.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 20:43
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

загарала и стали почти незаметными
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 20:32
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa2008 Посмотреть сообщение
загарала и стали почти незаметными
вот и я мучалась кремами,в итоге после загара стали явно меньше видны
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 20:52
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина5 Посмотреть сообщение
Когда загораешь, то их практически не видно.
а й меня при загаре становятся розовыми
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 21:11
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
вот и я мучалась кремами,в итоге после загара стали явно меньше видны
у меня на ногах прям фиолетовые были,а щас так если присмотришся сильно видно
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 14:19
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Многое зависит еще и от организма. У меня кожа неэластичная. И витамины пила, и кремами мазала - все без толку. Первые растяжки на животе поползли неделе на 20 беременности. Еще живота толком не было. Всю беременность мазалась всем подряд - к 40 неделям живот был весь как тигром подранный. После родов увидела, что и бедра тоже - с внутренней стороны чуть не до колен. Мазала контрактубексом полгода и всякими разными маслами-кремами, массаж делала, скрабами терла. Короче все, что советуют, перепробовала. Растяжки побледнели и чуть-чуть сузились, но никуда не делись. Прошло почти два года - а они на месте.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 17:07
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

И че делать-то?
Страшнаааа!!!!!
Мазать кремами и молиться?
Я видела у подруги как живот порвался - не хочуууу так!!!!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 17:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
И че делать-то?
Страшнаааа!!!!!
Мазать кремами и молиться?
Я видела у подруги как живот порвался - не хочуууу так!!!!
Мазать Я с 16 недель мазала,на животе ни одной растяжки. А вотнабедрах, где не мазала, есть.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.