Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2012, 18:45
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Биозавивка

Вот решила что хочу кудрявые волосы. Они и так вьются немного, но после родов стали более прямые, плюс отрасли уже хорошо...
Хочу чтоб голову помыл-высушил и прическа готова))) чтоб не кудряшки были, а локоны такие..растряпущие, что ли...типа как на аватарке
Девочка из болталки посоветовала биозавивку. Кто делал? НАдолго ли эффект, есть ли особые хитрости о которых просить мастера и вообще, кто что посоветует?

И может кто знает ляжет ли она на хну...т.к. волосы я только ей крашу...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 19:10
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Тож хочу кудряхи.. Но вот волосы жалко((( Как биозавивка отразиться на состоянии волос?
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 19:19
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я делала биохимию.А вот биозавивка она на 2мес,а стоит стока же как биохимия
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 19:24
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я делала биохимию.А вот биозавивка она на 2мес,а стоит стока же как биохимия
а в чем разница? я думала что био завивка и хим завивка это разные вещи. типа одна щадящая, а другая химическая...а био химия...не слышала.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 19:38
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я особо не разбираюсь.но хочу тоже,что и ты-помыл и прическа готова))))))
вот делала карвинг,как мне объяснила парикмахер-легкая щадящая химия.на моих волосах особо и видно ничего не было,,,,,,,,,а у некоторых получалось как раз то,что ты хочешь.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 20:39
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я особо не разбираюсь.но хочу тоже,что и ты-помыл и прическа готова))))))
вот делала карвинг,как мне объяснила парикмахер-легкая щадящая химия.на моих волосах особо и видно ничего не было,,,,,,,,,а у некоторых получалось как раз то,что ты хочешь.
ВОт я тоже карвинг хотела, так как знаю что это - видела у подруги. А так как свои у меня вьются, думаю что должно как раз сработать...
Но я просто не знаю как это правильно называется и одно ли это и тоже карвинг и биозавивка?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 20:45
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Лен а волосики после карвинга как??
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 22:49
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ВОт я тоже карвинг хотела, так как знаю что это - видела у подруги. А так как свои у меня вьются, думаю что должно как раз сработать...
Но я просто не знаю как это правильно называется и одно ли это и тоже карвинг и биозавивка?
не знаю,одно и то же,или нет,но если у тебя сами вьющиеся волосы,то думаю будет самое то)
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Лен а волосики после карвинга как??
вообще у меня тяжелые прямые волосы,на которых НИЧЕГО не держится(((((первый месяц волосы были более объемные,былв так сказать легкая пушистость,а потом все пропало,хотя обещали где-то на 6 месяцев эффект.я влажные волосы " мяла" мусом,тогда они были волнистые,но от пенки очень жесткими становились,как -будто сильно налаченные.вообщем на структуре и качестве волоса карвинг никак не отразился,волосы абсолютно такие же,как и раньше.

завтра иду сына подстригать,спрошу свою парикмахершу,что она мне посоветует с волосами сделать.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 16:30
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Биозавивка - это щадящий метод завивки, который пользуется большой популярностью.

Биозавивка волос имеет не только свои плюсы, но и существенные недостатки. Многие девушки жалуются на то, что после процедуры биозавивки наступает эффект ни чуть не лучше чем после ночных косичек по всей голове. Более того, большое число жалоб указывает на полное обезвоживание и сухость волос. На самом деле, не стоит делать однозначные выводы. В первую очередь необходимо найти хорошего специалиста, который будет использовать действительно качественные средства и составы, заранее даст вам консультацию и выполнит биозавивку волос по всем правилам технологии. В таком случае вы будете в полном восторге от локонов, выпрямить которые при желании не составит труда при помощи обыкновенной круглой щетки и фена или утюжка с защитными пластинами.

Не смотря на то, что биозавивка волос относится к щадящим методам, не стоит злоупотреблять процедурой биозавивки и наряду с ней делать окрашивание, частые укладки и сушки феном, плойками и утюжками. Так или иначе, волосы все равно повреждаются и не стоит усугублять данный эффект.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:25
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я отговаривала клиетнок от завивки.
За ней надо ухаживать и постоянно укладывать иначе волосы просто пышные.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 17:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Я отговаривала клиетнок от завивки.
За ней надо ухаживать и постоянно укладывать иначе волосы просто пышные.
Вот-вот! Это ж нужно делать каждый день, чтобы голов была в поряде! А некоторые леняться и ходят как солохи!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 23:35
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

я вот тоже думала завивку био сделать, свои вьются не сильно и каждый в разную сторону.
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 13:43
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

хочу но на мои тонкие тонкие волосы не судьба((Буду как одуванчик((((
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.