Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Образ жизни при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2010, 12:33
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже за кормление естественное! Хоть где! И плевать я хотела что кому то неприятно смотреть... Значит порнуху смотреть приятно, обжиматься по углам приятно, пить пиво на улице, курить и материться как сапожник это тоже приятно, а видеть как ребенок грудь сосет это не приятно??!! Мне например неприятно смотреть когда девушка идет в юбке короче моего ремня и при этом в одной руке держит сигарету, а в другой банку с пивом... А почему она не заботится тогда о моем моральном здоровье?
Лично я считаю что нет никого красивее, чем беременная женщина, и нет ничего прекраснее чем видеть как кормят грудью.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 13:06
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я за кормление. Что естественно, то не безобразно. Мы едим на улице, если хотим. Ребенок должен кушать, когда хочет
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 16:39
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Я за кормление. Что естественно, то не безобразно. Мы едим на улице, если хотим. Ребенок должен кушать, когда хочет
полностью согласна!!! и мы так же едим!!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 12:08
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Я за кормление. Что естественно, то не безобразно. Мы едим на улице, если хотим. Ребенок должен кушать, когда хочет
согласна! тем более, что сейчас столько удобных приспособлений для этого (слинги, одежда для кормления), в конце концов пеленочкой можно прикрыться, чтоб людей не смущать (ведь, к сожалению, не все находят эстетику в процессе кормления грудью)
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 09:38
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы ездили отдыхать на море-Арина ела везде-в ресторане,на пляже,в море)))))я ЗА!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 09:56
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки так же можно сказать что не приятно смотреть когда кто то ест хот дог в общественном месте , правда же ???? вот я считаю что грудь женщине дана для того чтоб кормить ребёнка , а где он проголодается дома или где то ещё и где кормить придёться это мне по одному месту , я в любом месте достану грудь и по кормлю , а кто будет против я по считаю либо извращенцем либо не имеющих детей ,
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 17:12
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Была как-то участницей такого инцидента. Отдыхала в Крыму, сидела с другом в одной популярной кафешке, где всегда много посетителей. Поэтому за один и тот же столик сажали разных людей, если нет свободных мест. К нам подсели мужчина и женщина с 2 годовалым ребенком. И вот она никого не предупреждая сажает ребенка на колени, достает перед нашими лицами грудь и начинает кормить девочку. Не прикрываясь, не стесняясь, смущая нас до крайности! Ни о каком продолжении обеда у нас и речи не могло идти. Аппетит пропал полностью. У меня аж на 2 дня

Мне кажется, что если есть потребность в кормлении ребенка в общественном месте, то, во-первых, нужно спрашивать разрешения (или предупредить) у находящихся рядом людей; во-вторых, нужно чем-то прикрыться.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 19:04
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я положительно отношусь к кормлению в общественных местах, только я всегда прикрываюсь курткой или пеленочкой))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 19:43
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сама много раз кормила в общественных местах - в парке, в кафе, в уличном кафе, но всегда прикрывалась платком, концы завязывала на шее и большой платок чуть ли не в палатку превращается. При том, что везде - и в женских консультациях и в разных брошюрках крупными буквами мамочкам написано, что закон разрешает женщине кормить грудью где угодно - от ресторанов до библиотек и пусть кто-то попробует вам что-то сказать!

Другое дело, что НЕ прикрывшись кормить грудью в общественном месте.. ну.. ни к месту я считаю. Это не то, чтобы неприлично, нет конечно, но это заведомо слишком интимный процесс, чтобы выставлять его напоказ никак не замаскировав или не отвернувшись. Получается заставляешь окружающих помимо их воли подглядывать в замочную скважину, отсюда и неловкость.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 18:01
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я недавно кормила в поликлинике. малыш устал, стал капризничать, я забилась в уголок, отвернулась ото всех и дала ему грудь, он поел, тут же поспал и даже не плакал у врача как все другие детки. Шелкового платка у меня нет=) просто села в уголок и все =))), у меня даже все кофты теперь на молнии - для удобства
мне нет дела до других, душевное равновесие малыша мне важнее
в такие минуты понимаешь лишний раз преимущества ГВ, никаких слез и истерик, бутылочек и других проблем
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 19:56
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Была как-то участницей такого инцидента. Отдыхала в Крыму, сидела с другом в одной популярной кафешке, где всегда много посетителей. Поэтому за один и тот же столик сажали разных людей, если нет свободных мест. К нам подсели мужчина и женщина с 2 годовалым ребенком. И вот она никого не предупреждая сажает ребенка на колени, достает перед нашими лицами грудь и начинает кормить девочку. Не прикрываясь, не стесняясь, смущая нас до крайности! Ни о каком продолжении обеда у нас и речи не могло идти. Аппетит пропал полностью. У меня аж на 2 дня

Мне кажется, что если есть потребность в кормлении ребенка в общественном месте, то, во-первых, нужно спрашивать разрешения (или предупредить) у находящихся рядом людей; во-вторых, нужно чем-то прикрыться.
мрак! Не, ну это явно перебор)))
Я много где кормила, но всегда старалась делать это незаметно. Не считаю я, что надо светить буферами.
Я кормила и в кафе, и в столовой в Испании, но об этом могли только догадываться)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 00:40
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
я недавно кормила в поликлинике. малыш устал, стал капризничать, я забилась в уголок, отвернулась ото всех и дала ему грудь, он поел, тут же поспал и даже не плакал у врача как все другие детки. Шелкового платка у меня нет=) просто села в уголок и все =))), у меня даже все кофты теперь на молнии - для удобства
мне нет дела до других, душевное равновесие малыша мне важнее
в такие минуты понимаешь лишний раз преимущества ГВ, никаких слез и истерик, бутылочек и других проблем
Ну правильно! Молодец! Вообще не понимаю как можно избежать кормления вне дома - это что, получается сидеть только дома и гулять от кормления до кормления под подъездом все 6 мес (до прикорма?)? Я бы чокнулась с таким образом жизни.

Ну просто тот платок, который я с собой для этого дела носила как раз шелковый, только поэтому так и написала

Ну, тут как раз не соглашусь, т.к. мне стало в 10 раз проще как раз когда на ИВ перешли, взять с собой бутылку с порошком и термосик с теплой водой не проблема, мешается за 30 сек., но можно дать везде где угодно на ходу, не надо место искать, где укромно сесть и покормить.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 10:25
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ну, тут как раз не соглашусь, т.к. мне стало в 10 раз проще как раз когда на ИВ перешли, взять с собой бутылку с порошком и термосик с теплой водой не проблема, мешается за 30 сек., но можно дать везде где угодно на ходу, не надо место искать, где укромно сесть и покормить.
тоже верно, только в поликлинике почему то никого не видела ни с бутылочками, ни кормящих грудью....хотя как мне казалось многие малыши кричали от того что элементарно хотели есть, по крайней мере их так можно было успокоить
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 09:05
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Когда был только на ГВ я кормила и в парке, когда с карапузом гуляла, и в поликлинике, когда на прием ходила, и в приемной у натариуса, и в гостях и даже в электричке. И ничего, нормально. Ребеночку полезно грудное молочко, поэтому без разницы кто и что думает по этому поводу. Где ребенку есть захотелось, там и покормила.
Сейчас, конечно, проще. Мы перешли на кормление по расписанию и теперь я знаю, сколько времени в запасе) Да и баночки везде взять можно.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 11:24
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в поликлинике есть комната для кормления)))
А вот в других общественных местах мне пока кормить не доводилось. Но не вижу в этом проблемы, так как сейчас масса одежды для кормления, да и обычную можно подобрать (на пуговицах, на молнии), накинуть тонкий шарф или платок на себя, сесть в уголочке и покормить!
Это же естественно!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 14:11
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

и мы кормимся везде! только отворачиваюсь к стене или в угол! кушали и в пк, и на улице и в парке, ели когда в садик на очередь становились в холе, на причастие когда ходили в храме на лавочке кушали, прикрывшись широким платком, просто если знаю что есть захочет одежду одеваю удобную и все! грудь на показ не высовываю естественно рукой открыла под одеждой ее и потом дочь туда посунула, она молодец если есть хочет хватает быстро сама правильно ест 5 минут и потом довольна
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 16:04
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стараюсь не кормить в общественных местах, только в исключительных случаях. В поликлинике у нас не оказалось специальной комнаты для кормленияи пришлось кормить прям в рекриации, где никого не было. На прогулке в лесу уходила подальше от чужих глаз. В основном если куда-то идем с ребенком, то кормлю в машине.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 16:09
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда кормила, то в общем-то везде могла покормить, прикрывалась и все ну и конечно искала места, где людей поменьше.
Тем и удобно ГВ, пища и питье всегда под рукой)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 16:24
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас во многих торговых центрах есть комната матери и ребенка, а в поликлинике отгородили ширмами пару углов, там пеленальный столик, стул и написано - уголок матери и ребенка. А если далеок ездили то кормила в машине. В любом случае сейчас столько одежды для кормления что это видно не должно быть!!ввсегда можно прикрыться
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 19:35
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
у нас во многих торговых центрах есть комната матери и ребенка, а в поликлинике отгородили ширмами пару углов, там пеленальный столик, стул и написано - уголок матери и ребенка. А если далеок ездили то кормила в машине. В любом случае сейчас столько одежды для кормления что это видно не должно быть!!ввсегда можно прикрыться
а у нас нигде и ничего нет((( все борятся за рождаемость называется..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.