Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Образ жизни при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2014, 10:51
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы как-то в самолете подмывались, вот это вообще акробатический этюд
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 11:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение

А к вопросу о памперсах, хоть и не в тему. Довелось менять памперс на вокзале. В женском туалете, а где же еще. Так и там смотрительница сортира стала возмущаться, что все на виду, тут же ЛЮДИ ходят. Ребенок, видимо не человек. Или я должна была с дочкой в кабинке закрыться, положить ее в унитаз и там переодеть.
Мда, странные понятия!
За себя могу сказать, что у нас не то что в торговых центрах, даже в детской больнице нет мест, где можно покормить и переодеть ребёнка. Кормимся прямо в коридоре, прикрывшись папой или курткой, переодеваемся на пеленальном столике, тоже в коридоре...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 22:18
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас тоже город не приспособлен ни к кормлению, ни к переодеванию...
я кормлю на улице без фанатизма, т. е. если вижу, что деть требует грудь, то нахожу лавку, укрываюсь платком и в удобной позе кормлю.
но знаю что есть и фанатичные мамы, кто без всякого может сиськой засветить обществу, по мне так, ГВ это конечно естественно, но стараюсь грудью не светить. ищу укромные уголки, это всегда очень щатруднительно, но возможно.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 22:21
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

не кормлю, беру водичку с собой, но это если уж дольше чем 3 часа где-то находимся. Старшую один раз в поликлинике кормила-нас в пустой кабинет отвели и ширмой закрыли
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 01:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой я везде кормлю
ну жесть один раз я в ашане ушла у угол отвернулась накрылась пеленкой и кормила стоя....
в машине кормлю если не накрываюсь
я как думаю что пофигу всем
я не эксгебиционистка
конечно
просто думаю что уж сиськи то все видели
ниче плохого не вижу в кормлении в общ местах
ну просто накрытся что ли
ну ииу всех разные сиси конечно если маленькая грудь то иттак ниче не видно...

а у нас тоже нет спец мест нигде в магазах
раньше былаа комната м и р
но ее упразднили

почему то мне со появлением второго ребенка стало все по барабану
хошь сиську - на....
если это в общ местах то накрываюсь пеленками
например при своей маме дома к примеру я могу не накрывшись кормить
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 02:20
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пришло лето... кормящих мам на улице стало больше видно))) Я вообще ничего против этого не имею, сама кормила во многих местах, прикрывшись пеленкой. Но, блин, сидеть на бульваре, вывалив... ммм... назову корректно - грудь (хотя просится другое слово), - мне неприятно на это смотреть. Во мне прям волна отвращения появляется. Ладно бы, если мама спряталась, а я хожу, высматриваю))) нет, я иду, смотрю по сторонам... И тут - на тебе! Хотя на кормящих подруг я без отвращения реагирую)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2014, 10:45
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Стараюсь не кормить в людных местах, но приходилось в поликлинике, когда были большие очереди. Мест специальных у нас нет, уходила подальше в темный уголок и кормила.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2014, 16:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интервалы между приемами пищи у нас маленькие, поэтому доводилось кормить и в парке, и на пруду, и в ресторане даже - но там комната матери и ребенка была, нам повезло Ну а в машине сколько раз кормила - и не перечесть. Конечно, стараюсь не светить своим добром, ищу у скромные угол очки и пеленкой прикрываюсь, соглашусь, не очень-то приятно на чужые сиськи смотреть.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 21:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мне приходилось кормить в ТЦ в комнате матери и ребенка. Конечно не очень довольна. Мне казалось что я грязь собираю только, что матаюсь по всяким комнатам. Но из дома вырваться хочется хотя бы по магазинам, купить самой детям одежды даже элементарной! А то всё муж да родители приносят нам! Но вот не все даже современные ТЦ приспособлены для кормящих мам! Пару раз нарывалась. Комната матери и ребенка была, одна на весь огромнейший ТЦ. Но, там была только раковина и столик для смены подгузников. А присесть покормить даже стул не поставили. Естественно и замка в двери тоже не было. Все торкались постоянно. У меня было дикое возмущение, ну не все же искуственники дети, где же тех кто на гв кормить, не только же подгузники надо менять. Мои дети уже есть хотели. Стоя кормила в этой комнатушке!!! Зареклась ездить в этот ТЦ.
Ну и пару раз в машине кормила деток.
Ничего не вижу криминального где то покормить ребенка если надо! Но как то скрывшись, прикрывшись максимально. Я стесняюсь например. А вообще кстати ниразу не видела кормящих на улице.
По поводу больницы тоже добавлю. Нет ни пеленального стола путного. Не тем более комнаты для кормления! Благо дело не приспичило кормиться. Мальчики максимально терпели очереди в поликлинике! Но злоба распирает. Зато трубят кормите, кормите, кормите грудью!!!!!!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 02:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я кормила один раз в общественном месте) и то , потому что Мася визжать начала) в пк и то это было в спец уголке для кормления) когда мы с масей Туда зашли никого не было) но во время кормления напротив расположились еще 2 мамочки))) не могу сказать, что я была в восторге) но зрелище было забавное))

В машине много раз кормила) она с тонировкой , поэтому пофиК)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 11:35
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
почему то мне со появлением второго ребенка стало все по барабану
хошь сиську - на..
+10000
Было не раз что ребенок требовал в ашане или другом большом магазине беру на руки укрываюсь шарфом или платком и кормлю, в слинге вообще никто ничего не видит, ходишь себе пока ребенок ест
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 19:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

И я кормлю )) нет ни одной причины почему я этого делать не должна . ..
Хочешь титьку - пожалуйста . .Укрывшись пеленкой или пледом , ищу место где никому не помешаю и кормлю .
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:35
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я один раз в поликлинике кормила,укрывшись)))Все орали в больнице и нам похныкать и поесть захотелось.Машина тоже с тонировкой,спокойно кормлю
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 20:31
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я уже несколько раз в поликлиннике кормила,ищу где народу поменьше и вперед.И на улице было недавно,правда я была у роддома(больничный комплекс),был вечер и я спокойно на лавочке покормила)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 20:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я не могу) стесняюсь)
Если предполагается,что можем долго задержаться,то сцеживаюсь и с собой беру, а вот грудь достать и покормить не могу) даже в тц в комнате матери и ребенка) как-то не по себе мне)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 09:25
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вообще не парилась по этому поводу. Если мой ребёнок хочет есть, значит надо его накормить. А сынок у меня любил поесть. И в больнице кормила, и в парке во время прогулок. Просто накрывались пелёнкой. Если это кому-то не нравится, пусть не смотрят. Почему я должна лишать ребёнка еды из-за закомплексованности наших граждан. К тому же - они все ели то же самое в детстве... Они ели, а моему нельзя? Женщина кормящая своего ребёнка - это прекрасно.
Мой совет, если ваш ребёнок хочет есть - накормите его. И не обращайте на остальных внимания. Ваш ребёнок важнее, чем то, что кто-то там думает.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 11:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну что, принимайте в ряды бесстыжих
Сейчас Ладе чуть больше 2х месяцев, интервалы между кормёжками держит плохо, орёт звонко..короче, кормлю и не особо парюсь)
Где уже успели "отметиться":
*машина, конечно (и заднее тонированное сиденье, и водительское место): не нравится - не смотрите. Моя машина - мои правила Отмечались и на улице, и на парковках в ТЦ.
*комната матери и ребёнка в ТЦ. Даже не комната матери и ребёнка, а туалет для инвалидов и матерей: в нашем ТЦ такое решение: в каждом туалете есть огромная кабинка ля всех колясочников: и взрослых, и мамочек. Там же пеленальник. По необходимости там переодеваю и кормлю. С соблюдением всех правил гигиены, само собой.
*Сиреневый парк: отошла в более-менее укромный уголок, отвернулась от публики - и в путь.
*Просторы Подмосковья: уходили из гостей, Лада начала попискивать, о машины далековато...короче, прямо посреди просёлочной дороги. На ходу. В рюкзаке. Не то чтобы особо удобно, но возможно
*Ашан: Так же на ходу, прикрываясь толстовкой, в рюкзаке, в самых малолюдных отделах.
*кабинеты докторов в детской поликлинике: это вообще запросто. октора только приветствуют) И у остеопата на приёме. Он сам просит подкормить деточку в процессе)

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ну жесть один раз я в ашане ушла у угол отвернулась накрылась пеленкой и кормила стоя....
Во-во Понимаю тебя))

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Но, блин, сидеть на бульваре, вывалив... ммм... назову корректно - грудь (хотя просится другое слово), - мне неприятно на это смотреть.
Может, вопрос калибра?)

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я не могу) стесняюсь)
А я какая-то нестеснительная, что ли

В общем, моё мнение: в кормлении в общественных местах нет ничего страшного, но
*это не должно быть демонстративно. Даже если приспичило посреди Красной Площади, отойди в уголок, чтобы не бросать вызов обществу. Если люди видят, что мама хотя бы пытается создать иллюзию укромности, реагируют гораздо спокойнее
*грудь не должна быть сильно видна. Одно дело - кормить единичкой, которую за головой деточки и не видать, другое - вываливать на всеобщее обозрение полноценный восьмой размер, например.
*по возможности хоть слегка прикрывать прелести. Очередной реверанс в сторону ханжеского общества.

Всё-таки процесс интимный, даже если самой плевать на общественное мнение, собирать в процессе брезгливые взгляды и потоки негатива на ребёнка не хочется.

Последний раз редактировалось Родинка; 18.05.2016 в 12:29.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 12:18
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, согласна с вами. Всегда можно пелёночкой прикрыться и всё тип топ.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 12:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Редиска), ко мне на ты
Ой, не знаю, меня эти пелёнки как-то подбешивают..
Всё-таки это домашний расходный материал.
Для меня есть шали, шарфы, полы кофт и курток.

Тем более я счастливая обладательница весьма компактных персей, их ещё за Ладёшкой разглядеть надо)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2016, 11:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Продолжаю расширять географию кормёжек: кормила на ходу вокруг дежурной части, в ВДНХ, в дальнем от дома парке.
На ходу во дворах у дома.
Вообще "на ходу" становится популярной темой)
К сожалению, грядут холода
И прикорм)))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.