Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2015, 09:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Мойте голову чаще и расчёсывайтесь и будут вам длинные волосы)
очень вредный совет! я как человек который почти 32 года носит очень длинные волосы, могу сказать что часто мыть волосы нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! даже если они короткие.
Вырастить длинные могут не все, просто у кого то генетически заложено, у кого то нет. Ухаживать за волосами обязательно! мыть не часто, шампунь подобрать подходящий по типу кожи, маски делать (опять же не часто). Витаминные комплексы добавлять, втирать. Беречь от солнца и ветра, не пользоваться феном и не ходить с распущенными, иначе они будут путаться и ломаться, а длинные и тонкие это не красиво! Правильно расчесывать, правильной расческой. Лучше всего деревянный гребень. На ночь заплетать в нетугую косу, опять же чтобы не путались и не ломались. Периодически подстригать концы по 1,5-2,5 см, чтобы волосы "дышали". Ну и желательно не красится на время

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Если я перекрашусь резко, у меня муж охренеет
я всю жизнь была блондинкой, а осенью захотелось в темный покрасится, сейчас тоже подкрашиваю в темно русый..сын не может привыкнуть до сих пор, просит вернуть "старые волосы")))

вот было и стало))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлыенкв.jpg
Просмотров: 530
Размер:	45.2 Кб
ID:	9593  
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 00:00
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я свои отрастила во второй раз)
Мазала маслом оливковым или для волос, стриглась раз в 1.5 месяца горячими ножницами и отлично)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2017, 16:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня сейчас до середины бедра или чуть ниже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lCK2nwuxjTY.jpg
Просмотров: 461
Размер:	46.9 Кб
ID:	11112  
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2017, 15:59
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
у меня сейчас до середины бедра или чуть ниже
Моя мечта
Очень очень красивая прическа
У меня сейчас ниже лопаток, отросли за беременность.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 15:42
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Стрижка горячими ножницами периодически, мезотерапия кожи головы, витамины, пилинг кожи головы - очень много способов есть.)
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2019, 20:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

В прошлом году отрезала)
Боб каре было)
Счас решила отрастить)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.