Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2015, 22:04
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
а как называется и сколько стоит?
StreetSorm STR 9900EX GL стоил 10000тр щас может подороже но он супер если я не привышаю то только показывает что рядом камера но не орет, короче кричит только по делу и показывает сколько метров до камеры
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 09:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фисташка, молодцы какие Вы....профи))))
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, поздравляю!!!)))))да уж совсем злостный нарушитель!!!!!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 11:09
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девочки!

Маринулик, в Москве дороги нормально чистят в большинстве случаев и посыпают всякой солью
А Однажды в новогодние каникулы мы ездили друзей встречать, ия наблюдала такую картину, что снегоуборочные машины привозили снег с небольших городских дорог и сваливали его на правую часть проезжей части оживленной трассы. Скорее всего, доя того, чтобы быстрее снег растаял. В результате получалось, что правые ряды машин едут по снегу, левые-по голому мокрому асфальту, а центральный ряд по снегу и асфальту одновременно. Я сильно удивилась тогда, ведь эти снегоуборщики искусственно создают опасные дорожные условия, к-рыемогут привести к авариям.

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
У меня тоже с автозапуском, но меня знающие люди отговорили ставить... Говорят она у тебя сама заведется и будет по улицам ездить .

У меня тоже с автозапуском, но я ни разу им не воспользовалась пока, т.к машину не совсем под окнами ставлю. Да и не было еще пока таких морозов, чтобы долго прогревать приходилось. А так удобная штука, не спорю.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лен,с первым приветом тебя))) пусть это будет самый большой и серьезный штраф в твоей автожизни)
Фисташка, ух, муж рукастый какой! Молодец!

Девочки, каким вы стеклоомывателем пользуетесь? У меня на бутылке написано до -20 типа все норм должно быть, но у меня и при -5 он замерзает, оттаивает уже в процессе движения через минут 10-15
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 11:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

caramellka, у меня который на -30.. Вроде норм)
На -20 катается в салоне, периодически подмерзает. Поэтому подожду весну)

Всем привет!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 11:22
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Ленуська-Люблюська, с первым письмецом счастья тебя нарушитель наш злостный пусть оно же будет последним

Девочки, а насчет автозапуска это не шутки серьезно.... мне вот муж недавно рассказывал, как видел на парковке машина сама завелась и начала ездить об соседние машины биться... несколько машин побила... а хозяину возмещать... мне когда на сервисе, где сигнализацию устанавливали, сказали это я вначале за шутку приняла... а они говорят мол это не шутка... это очень даже серьезно... если сигнализация дешевая, то этот автозапуск лучше не подключать... у меня сигнализация с подключением обошлась в 4500, а если бы автозапуск подключала, то в 5000... НЕ дешевые сигнализации считаются стоимостью от 5 тыщ. без установки... и конечно лучше брендовые чтобы были, проверенные...

Наташ, Саната, почему машинку Олесей назвала?

Анют-Карамелька, я не знаю какая у меня жидкость не читала, что на ней написано.... она зеленого цвета и никогда у меня не замерзала даже при -25
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 15:12
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Девочки, каким вы стеклоомывателем пользуетесь? У меня на бутылке написано до -20 типа все норм должно быть, но у меня и при -5 он замерзает, оттаивает уже в процессе движения через минут 10-15
Мы вчера купили у барыг, которые вдоль трасс стоят продают... вроде ничего) не замерзает и отмывает хорошо,и что самое главное - НЕ ВОНЯЕТ!! до этого брали в МЕТРО, воняет пипец!!! приходилось окно открывать чтобы проветрить и голова начинала болеть
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 15:21
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
на парковке машина сама завелась и начала ездить об соседние машины биться.
это наверное тоже разные, или как запрограммировать, у меня машина не заведется с автозапуска если я ее на ручник не поставлю..

caramellka, а в П-Посаде совсем беда с чистой...а местами лед голый...страшно..
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 18:08
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Викуля, она у меня рыжая как лисичка,отсюда лисичка- Лисена- Леся-Олеська.
Я в темеке ее фото выставила.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 18:53
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
лисичка,отсюда лисичка- Лисена- Леся-Олеська.
никогда бы не догадалась я всегда думала, что лИсена это Алиса
Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Я в темеке ее фото выставила.
ага, я ж там и увидела
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 19:36
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Родинка, Ален, надо мне, значит, тоже на -30 посмотреть...
Линеечка у тебя интригующая))))
Викуля!, у меня тоже зеленая, я думала,они все зеленые
Вик-Вик, да да, у меня сейчас вонючая
Я ведь совсем ничо не понимаю в них, попросила мужа купить))) пользуюсь тем, что имею теперь) надо самой заняться этим вопросом, значит
Маринулик, ой, лёд-это, конечно очень опасно
СаНата, хорошенькая такая лисичка у тебя! И значок не забыла повесить, умница!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 19:41
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, я б такими значками все стекло завесила. Водители у нас нервные, стоит замешаться на перекрестке уже сигналят. Но, как учил инструктор мне фиолетово. Кому надо быстрее пусть обгоняют.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 21:11
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Спасибо, я б такими значками все стекло завесила. Водители у нас нервные, стоит замешаться на перекрестке уже сигналят. Но, как учил инструктор мне фиолетово. Кому надо быстрее пусть обгоняют.
Наташ, они везде нервные и чем больше значков, тем больше сигналят вот если не будет значка и сигналить меньше будут... им же этот значок, как красная тряпка для быка я тут уже жаловалась на эту несправедливость...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 22:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

caramellka, да муж рукастый нам нравится в машинах возится, мы и ремонт сами делаем даже натяжной потолок сами натягиваем и много чего еще главное все вместе мы с ним вообще на долго не расстаемся чему очень рады.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 07:43
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Вик-Вик, да да, у меня сейчас вонючая
Я ведь совсем ничо не понимаю в них, попросила мужа купить))) пользуюсь тем, что имею теперь) надо самой заняться этим вопросом, значит
Мы тоже не понимаем))))вот покупали в супермаркете.А нам знакомый сказал что покупает также у машин,которые вдоль трасс продают.. Мы сначала скептически отнеслись, но стали обращать внимание, что часто машины останавливаются и покупают,решили рискнуть

Девочки, а вы машину сейчас как часто моете?
Эта погода прям бесит жутко!!! только вроде морозец, вымоешь,один день съездишь на работу-машина в г..не!!! Мне так стыдно на мойку ездить(((
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 09:52
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас мойка по желанию, подключил керхер и вымыл. Обычно моет муж, он у меня любитель этого дела.Внутри пылесосит Даша.она если чего то просит, в обмен всегда обещает это делать.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 14:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем приветики!
У меня стеклоомыватель синий))) ну нравится мне этот цвет)))) до -30.
не замерзает.в январские эти морозы, на градуснике показывало - 32, омыватель загустел, конечно, но не замерз.))))
Кстати, на трассе тоже иногда покупаю.Когда забываю купить. Тут весь январь на сессию ездила, забыла обо всем, а с этой погодой....вот буквально во вторник остановилась на симферопольке.купила)
Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Девочки, а вы машину сейчас как часто моете?
Эта погода прям бесит жутко!!! только вроде морозец, вымоешь,один день съездишь на работу-машина в г..не!!!
Ага, устала мыть.
Морозы были -хорошо.Помыл и ездишь, а с этой слякотью.пока доедешь, машина ужОс))))на прошлой неделе мыла, на этой даже и не заметно, как будто год на мойке не была(((((Но жалко денег, я пока с мойки до дома доеду, уже не видно будет, что она чистая, машина в смысле)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 14:51
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я щас редко мою, какой смысл, деньги выкидывать...

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Мне так стыдно на мойку ездить(((
а почему стыдно?ты что одна такая...да и им всё равно по-моему, лишь бы деньги платили
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 15:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
и чем больше значков, тем больше сигналят вот если не будет значка и сигналить меньше будут... им же этот значок, как красная тряпка для быка я тут уже жаловалась на эту несправедливость...
А мне как-то все больше нормальных водителей попадаются.
Было один раз, но там я сама виновата, как бы)))))
Ну никто мне сначала не сказал,что если сзади "моргают" - это значит надо пропустить.
И вот я такая красивая еду по трассе, перестроилась в правый ряд, чтобы обогнать еще большего чайника, чем я.А на тот момент я больше 80 редко ездила.Это для меня максимальная скорость была))))И вот я , обогнав чайника, продолжаю двигаться по правой полосе со скоростью 80 км/ч)))))И тут сзади вплотную приближается машина и начинает "моргать", ну я ни при делах)))))фиг знает что с ним. И он потом обогнав меня, резко по тормозам.Типа, проучил.Говорю, учи-учи, въедет какая-нибудь красавица, вроде меня тебе в зад.Доучишься)))) И как бы все.

Знак у меня висит до сих пор))))И пока снимать не хочу.Бывает иногда туплю.так все списываю на знак.Типа. знак висит, значит можно.

А так, если прям уж очень нервные попадаются. сигналят.Могу врубить аварийку и встать))))) пусть ковыряются)))))Правда, делала так всего пару раз. Видимо, боятся сигналить. видя знак.Боятся, что вообще со страху соображать перестану.

А вообще не перевелись еще на Руси добры молодцы.
Я ж тут на новогодних выходных чуть не попала)))))Еде с дочкой на елку.Мокрый снег, дорога скользкая.Светофор я притормаживаю и тут прямо передо мной из другого ряда перестраивается машина и я понимаю, что я еду ему в зад))))Въехала)))) Хорошо, что я тормозила и мы просто поцеловались без последствий. Так мужик выходит и начинает пугать, что я виновата, что не соблюдала дистанцию и т.д и т.п.Я уже начинаю понимать. что ничего я не докажу.И тут смотрю впереди нас остановилась машина и оттуда выходит парень.А у него регистратор.Он ехал за тем мужиком в соседнем ряду. В общем, поговорил он с ним хорошо так))))Мне прям понравилось. И этот мужичок прыг в машинку и уехал.А то хотел на меня дтп повесить)))))Вот спасибо таким людям, что помогут в трудную минуту.Фиг бы я чего доказала ментам((((

А буквально вчера.Остановилась на обочине, чтобы залить омыватель. Видимо, увидев девушку у капота, решили посмотреть на такое зрелище, но тоже мужчина остановился, поинтересовался что случилось и нужна ли помощь)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 15:21
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
а почему стыдно?ты что одна такая...да и им всё равно по-моему, лишь бы деньги платили
потому что она у нас пипец какая грязная и каждый раз как приезжаю,спрашивают: "Давно машинку не мыли,да?"
смотрю на другие машины,которые в очереди-ну немного грязные,но не как наша...
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 15:57
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Присоединяюсь к Вам))
Права уже с 18 лет, а машину приобрела в 23, и вот уже почти год я за рулем))
первое время, я думаю как и всем было страшно, сейчас уже норм) проблемы только с параллельной парковкой
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.