Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2019, 22:31
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka,
Elista,
Solar_flame, спасибо девочки!!!
Elista, я вообще думала это, простите, желудок урчит))) а потом раз села на стул и коленки притянула к себе, потом второй! И поняла что это не совпадение! Просто малышке становится не удобно и она сильнее пинается! С сыном в 17 недель с копейками тоже сидя первый раз почувствовала!
Сегодня Леона с мужем укладывали спать и чуть не разрушались из-за имени! То у него Александра и Мария были! Сегодня загнул - Ева, Эрика, Мишель!!! А Диана моя ему видите ли не очень! Ассоциации! Я хочу Диану... вот не лежит другое имя! Сижу, ем персики консервированные на кухне, размышляю, чем ему Диана не угодила моя!!!

Добавлено через 8 минут

Ямайка, очень крутое тату пусть охают бабуськи! В их времена просто максимум - это волосы можно было высветлить и все на этом! Ничего не было!
pchelka2110 вне форума  
Old 10.02.2019, 00:32
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mari_Mari, выздоравливайте!! С неделькой ))

Ямайка, я понимаю, конечно отпуск из-за тонны уроков не возьмешь. Это сестру мою уже выгоняли с работы. У нее много не отгулянного отпуска и она пошла на недельку. Так бы тоже вечерами сидели ((
У детей сейчас такие нагрузки, я офигеваю просто.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Ууух... Девочки... Уговорили сына всё-ьски, его первое выступление, я довольна, а главное он сам доволен.
Дочка тоже хорошо выступила. Так что мы довольные и уставшие.
Леся, урра! Молодец сынок, взял свою волю в кулак и выступил. С отличным вас концертом. У меня сын тоже ходит на танцы и один среди девчонок. Ему 13, но он каждое выступление выходит из зоны комфорта, переживает и стесняется. Говорит мне, мама я каждый раз, как в первый раз выступаю ))))

pchelka2110, с шевелюшками тебя!

Elista, Саша,с мальчишечкой тебя! Шевелюшки уже скоро будут.

Добавлено через 13 минут

Машунька, Машенька не расстраивайся! Заведующая эта, просто человек такой. Она конечно должна была сказать что риски и все дела. Но адекватный, воспитанный человек сказал бы это вежливо и попытался бы поддержать тебя, что вместе вы сила, что с подводной лодки деваться некуда и вы теперь будете сообща доводить эту непростую беременность до конца. Она же с беременными работает, запугала, отчитала как девочку. Неправильно конечно это. Мне твоя заведующая напомнила моего гинеколога в первую беременность. Мне было 19 лет и когда она сказала что я беременна, то отчитывала меня как малолетку какую то. Что я учусь еще, не замужем, а как выйду замуж-муж меня бросит, спихну своего ребенка на своих родителей и в таком духе. При этом я лежала на кресле с ногами на раскоряку. Очень унизительно было. Один из самых унизительных моих моментов в жизни. Вот люди это такие, которым все нет так. ))) Пусть идут с миром как говориться Ты сильная! Ты знаешь сейчас все свои слабые моменты, врачи знают и вы сообща доведете этого малыша до рождения. Даже если это будет путь не легкий, в конце тебя будет ждать награда в лице сладенькой макушечки Все получится, поверь в себя, в малыша своего! Надеюсь твой врач выговорилась, ей стало легче и дальше у вас будет более комфортное общение. Не вешай нос
С неделькой тебя! Ты еще на одну недельку ближе к своей цели ))
Hygge вне форума  
Old 10.02.2019, 03:42
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, персики консервированные я в первую беременность ела не могла остановиться и потом у сына на персиковое пюре аллергия была, но я их очень много ела
Вот три часа ночи я проснулась и не могу уснуть, смотрю видео про коробку Собянина, там комбезы попадают розовые мальчикам, чувствую потом меняться будем))
Malusha. вне форума  
Old 10.02.2019, 04:13
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Malusha., Кристина, ох уж эта бессонница Я сегодня в 5 утра читала про уход Толстого из Ясной Поляны
Hygge вне форума  
Old 10.02.2019, 06:22
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, поздравляю с мальчиком!я, наверно, последняя про пол узнаю, у нас говорят, в 22 узи только на пол (
pchelka2110, с шевелюшками!
НадяПетровна вне форума  
Old 10.02.2019, 07:02
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

НадяПетровна, а платно сходить узнать?
Malusha. вне форума  
Old 10.02.2019, 07:06
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

да думала об этом, но хз, вдруг просто приборы не позволяют?
НадяПетровна вне форума  
Old 10.02.2019, 07:48
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет приборы позволяют, всем же определяют, просто врач тебе такой попался... В 16 недель уже точно можно определить, если ноги не подожмёт
Malusha. вне форума  
Old 10.02.2019, 08:40
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Всем доброго утра.

Маша, с неделькой.

Ксюша, круто с шевелюшками вас. Так это здорово.
Ксюш по поводу имён, ещё много раз передумаете. Мне тоже Диана нравится, очень красивое имя.

Лена, тату крутая, ну смелая ты, что сказать. А бабулька многое в диковинку. Хотя их химия и фиолетовый цвет волос, для меня тоже.
Анюта, спасибо. И я про тоже могла нормально все сказать, но нет, я же даже не третьего рожаю.
Про заву многие говорят, что она со всеми высокомерно говорит.
А моя Г тоже сказала про риски, но так же сказала, что мы справимся, хотя именно от неё такого нормального отношения не ожидала, думала отправит на прерывание.
Надя, у нас если на первом узи скажут, то хорошо, но и то могут ошибиться и девочки ходят в 16 недель, или ждут до второго скрининга, он у нас с 19 по 21 неделю.
Машунька вне форума  
Old 10.02.2019, 08:45
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Да у нас город маленький, всего 2 узиста, один из них в поликлинике и еще меня напрягает, что во всей стране бесплатное определение пола, а у нас 500р
НадяПетровна вне форума  
Old 10.02.2019, 08:50
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

НадяПетровна, у нас если на первом скрининге не скажут, есть такие вредные, то платно определение пола от 500 до 900 руб.
Машунька вне форума  
Old 10.02.2019, 09:11
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так жду шевелюшек, что то в этот раз они поздновато, зависит ещё по задней или передней стенке плацента прикрепилась, написано хорион по задней стенке интересно плацента значит тоже
Malusha. вне форума  
Old 10.02.2019, 09:27
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Я пару дней не ощущала шевелений, вспомнила вас, переживающих)))) И сама тоже начала расстраиваться. Сегодня ночью проснулась, лежу, и дождалась! Несколько крошечных пенделей получила и уснула довольная)))

Прохожу курс по стилю, купила классный костюм, с новыми знаниями) Он отлично вытягивает фигуру, сфоткалась с шариком своим и поняла, что меня вытягивать уже поздно))))

Перебрала дома все вещи, больше трети отдать, треть отложить (что не лезет на живот уже), остальное годное. Нашла, в чем я выгляжу крупнее, благодаря высокой талии и подросшей груди, а в чем очень стройной, несмотря на живот. Что-то проясняется а голове, после уроков)
Oksana_K вне форума  
Old 10.02.2019, 10:34
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Oksana_K, я сегодня тоже устроила расчистку гардеробу. Освобождала комнату для детской и заодно разобрала одежду. 2 мешка собрала отдать, ужас ))
С шевелюшками тебя!
Hygge вне форума  
Old 10.02.2019, 10:36
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро

Malusha., я тоже очень жду шевелюшек, поэтому интересовалась прикреплением, вот у кого по задней стенке, те чувствуют раньше, т.к. плацента по задней.
У меня по передней и я почувствую позже.
Ещё от полноты тела зависит.

Elista вне форума  
Old 10.02.2019, 10:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня сегодня день обжорства. Да и в последние дни в целом. Яма желудка просто. Я все слезть с ватрушек, да сосисок в тесте не могу. Так и заказываю их и ем, ем, ем. Теперь то я точно прибавила в весе

Добавлено через 57 секунд

Elista, Саша, у меня как раз по задней стенке и худая.
Hygge вне форума  
Old 10.02.2019, 11:12
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра всем!!!

Машеньки, с недельками вас

Mari_Mari, как твой лазарет? Надеюсь пошли на поправку?
Lisenka вне форума  
Old 10.02.2019, 11:13
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, у меня тоже по передней стеночке прикрепление, и очень низко врач сказала! С сыном тоже низко было, но по задней стенке хорион, так что будем ждать, поднимется или нет! Если нет, сказали шить будут...;(
pchelka2110 вне форума  
Old 10.02.2019, 11:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

pchelka2110, очень низко насколько? Зев перекрывает или нет? Я про шить вообще не слышала (знаю, что шьют, когда шейка укорачивается)... Пока мне только узисты говорят, что низко и может поднимется, а может и нет. Моя Г вообще просто рукой махнула, типа пока это ерунда, времени ещё много...
Elista вне форума  
Old 10.02.2019, 13:30
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, у меня написали, что перекрывает, но не заострили, сказали, что плацента растет, растет) сегодня тут , а через неделю в другом месте)
точней вообще сказали все отлично)это они утешали как зарастают отслойки, в определенных местах, меня это больше тогда волновало )

Спасибо, утешили по поводу УЗИ.

Добавлено через 5 минут

Hygge, у меня каждый день - день Обжорства ! хз не поем зверский голод, стараюсь не булочки , а че-то полезное ) но пока не особо, вчера пиццу, 2 булочки....
НадяПетровна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.