Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2019, 00:48
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки! Я на три дня выпала из жизни, пойду вас перечитывать Мы в пятницу фотосессились, на выходных гости были. Даже к компу некогда подойти было. Дети мои на каникулах на этой неделе, можно расслабиться полностью и утром спать. Спать- это самое главное и важное

Добавлено через 14 минут

Ксюша,Лиля с недельками вас!
Надя какая ты счастливая что избавилась от насморка. Я пока никак не могу. Уже больше месяца получается (( Причем то насморк, то тупо отек слизистой.
Hygge вне форума  
Old 02.04.2019, 07:44
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, по поводу малыша не переживай. Просто после родов пару раз в первые сутки у него сахар проконтролируют и все. Если норм будет,то больше никто приставать не будет.
Evgenyia вне форума  
Old 02.04.2019, 07:55
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, а у меня сахар норм был. Просто всех отправляют...
Ямайка вне форума  
Old 02.04.2019, 08:31
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем!
Зарядилась я позитивом на выходных прогулками за городом семьей))) съездили мы посмотрели киногород, дочке было очень интересно походить по домам старинным, да на корабле полазить) на обратном пути заехали в усадьбу Лермонтова)
короче, нагулялись замечательно))) погода прямо благоприятствовала (до +16 было и солнышко).
Хотя, я устала, отлеживалась потом, но это мелочи
Вчера еще сходили вечером в кино на "Дамбо", где я даже нашла момент пореветь)))
Короче, подкрепила свой позитивчик, разбавилась обыденная рутина и настроение теперь суперское до невозможности))) хожу улыбаюсь, все мне кажется прекрасным и радует))))

Ксюша, Лиля, с недельками))

Hygge, скинь потом фото семьей в ватсапп, у вас так красиво и главное (для меня) теплоооооо))))
у нас уже кончились каникулы, но что-то я не особо отоспалась)))
может у тебя это лучше получится

Ямайка, да не всех отправляют))) даже если сахар в норме, то могут по возрасту отправить, а могут при избыточном весе. но чаще всего гинекологи просто перестраховываются, чтобы в карте оно лучше было, чем не было. уже выяснили, что я ни одна про кого врач типа "забыл"
Elista вне форума  
Old 02.04.2019, 08:59
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро! Сдала кровь, выпила глюкозу, жду) какая же это гадость - глюкоза! И как кушать то хочется!!!
Еле встала на анализы утром! Так спать хочется...
pchelka2110 вне форума  
Old 02.04.2019, 09:02
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

а добавьте и меня в ватсап пожалуйста. кому нужно номер написать?

Добавлено через 2 минуты

а у нас что-то молчат за этот анализ на глюкозу. может в Украине его не сдают вообще? буду только у врача 19-ого числа. Вещи тоже еще ничего не покупала. 12-ого числа будет последний рабочий день, потом отпуск переходящий в декретный. вообщем с середины апреля начну понемногу закупаться. а сейчас все силы и деньги в ремонте и работе (
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 02.04.2019, 09:12
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Ямайка, странно... у нас не всех, только если в анализе есть показания...

Mari_Mari, я тоже переживаю иногда по поводу разницы в возрасте малышей маленькой! Но мы записались в садик с лета в муниципальный, если будет необхожимлсть, то пойдем, если буду справляться, то пойдем с осени. Да... 2 года и 4 месяца с одной стороны мало, а с другой уже и самостоятельный человечек более-менее! 28 марта у наших друзей был годик дочке и в этот же день вторая дочка родилась! То есть всего 1 годик разница! Так что нам будет намного прозе! Уже и кушают сами, и ходят уверенно и на горшок ходят! Не переживай Маш! Как говорит моя подруга : "все справляются и мы справимся!"

Добавлено через 3 минуты

А еще у меня родился племянник 30-ого марта! 2900 и 46 см всего! В 40 неделек!
Такой крошка! Девочки, у вас малыши какие старшие рождались? И если есть двое, то младшие крупнее или меньше?
У меня Леон в 37н и 5 дней родился 3480гр и 53 см. Если я с девочкой до 40 дохожу без гестоза позднего, то крупнее наверное будет?
pchelka2110 вне форума  
Old 02.04.2019, 09:36
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.
Девочки, спасибо за поздравления с экватором, вот и я дождалась))

Elista, классно, молодцы, погода действительно была чудесная, как раз для таких прогулок.

pchelka2110, у меня сынок родился практически в ПДР (ставили 23, а родился 22, это наверное 40 недель) с весом 3980 и рост 54. При том, что я сама мелкая, но у меня высокий муж. Малышка сейчас пока масенькая в животе. Я сравнивала скрининги, сын был больше на таком сроке.
 
Old 02.04.2019, 10:10
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

pchelka2110, зачастую девочки наоборот мельче мальчишек... но не всегда, конечно) может откормишь))))

Пусёныш, а у меня наоборот дочка и обещают по узи сыночка, я тоже смотрю прошлые узи, дочка была меньше, чем сейчас сынок)
да и живота у меня тогда вообще не видно было на этом сроке, чуть пухлая была и все.
Elista вне форума  
Old 02.04.2019, 10:12
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!!!
А у меня сегодня крайний рабочий день и отпуск!
pchelka2110, не переживай, у меня у девчонок разница 2 года и два дня)) на самом деле не так сложно как кажется))
Девчонки у меня родились почти одинаковые: старшая 3500 и 50 см.,родилась день в день по ПДР, а младшая 3520 и 52 см. я с ней ровно неделю переходила.
Solar_flame вне форума  
Old 02.04.2019, 10:13
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, у меня с сыном тоже живот был огромный, а сейчас он есть, но какой то другой и по меньше. Ну девочки, мне кажется, чаще по меньше мальчишек бывают.
 
Old 02.04.2019, 10:17
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

ох, девочки, я что-то волнуюсь так из-за веса малыша... мне кажется тяжело рожать будет, вот сидит эта мысль в голове и все...
Elista вне форума  
Old 02.04.2019, 10:25
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюша, Лиля с недельками!
Solar_flame вне форума  
Old 02.04.2019, 10:45
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, пузатики!!!

Лиля, Ксеня, с недельками!!!

Смотрю я на линеечки, все такие большие уже... Как время летит

По поводу веса- дочка родилась 3550 а сын 3850
Оба ровно в 40 недель, дань в день как пдр ставили

Добавлено через 2 минуты

Elista, Саша, тут многое зависит от эластичности мышц.
У меня подруга в довольно большой нижней частью рожала дочку около 2500 и пришлось ещё резать. А я с дочкой немного порвалась, а с сыном даже намека не было, всё идеально

Добавлено через 2 минуты

Ну всё, все в отпуска собрались.... Я теперь точно не буду за вашей писаниной успевать)))


Natasha Avdeevskaya, Наташа, напиши Ане SavaSava свой номер в личку. Или поищи, она на форуме свой номер оставляла (можно по поиску сообщений попробовать)
Lisenka вне форума  
Old 02.04.2019, 13:18
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем! Ксюша, Лиля, с недельками, девчонки!
Ксюша, хорошо как отметили день рождения сыночка! душевно))) такой заряд отличного настроения! держись там с глюкозой этой....
Саша, и у вас выходные хорошие были, классно))
по поводу веса деток - у меня доча родилась 3 750 и 54 см, а сынок 4 кг ровно и 54 см тоже)) может и правда последующие детки покрупнее предыдущих... страшновато, конечно, что второй сынок будет ещё крупнее, чем 4 кг))) может это и не закономерность, просто совпадение.. а так-то таз у меня широкий, справлюсь уж наверное)))
Ксюх вне форума  
Old 02.04.2019, 13:43
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочек с недельками))
У меня тоже вторая крупнее первой, но незначительно: старшая родилась 3000, младшая 3260. А рост одинаковый 52см.

Принесли мне сегодня рассаду помидор и перца. Перец посадила по баночкам уже, помидоры завтра рассажу. Вот так не планировала огородничать, а пришлось))) Глядишь вырастет как-нибудь, не загнутся без меня полмесяца.
Juleta вне форума  
Old 02.04.2019, 17:40
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас сейчас напугаю. Но у меня старший в 37 недель родился 4200 и 59 см. А младший в 39 недель 4350 и 59 см. Умения был не большой разрыв с первым. А со вторым норм. Вот сейчас жду девочку и очень надеюсь, на то что девочки должны быть меньше
 
Old 02.04.2019, 18:00
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanka_ Посмотреть сообщение
Я вас сейчас напугаю. Но у меня старший в 37 недель родился 4200 и 59 см. А младший в 39 недель 4350 и 59 см. Умения был не большой разрыв с первым. А со вторым норм. Вот сейчас жду девочку и очень надеюсь, на то что девочки должны быть меньше


Добавлено через 33 секунды

Juleta, не поздно??? Перец насколько я знаю в феврале сажают рассаду
Lisenka вне форума  
Old 02.04.2019, 18:17
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, да это очень хорошая разница!! У моих 2 с небольшим разница.
Старший 1.10.08, а Тим 10.11.10
Арсений помогал с Тимом. Памперсы менял.смотрел за ним))Потом вместе играли.
сейчас конечно возраст вредный,дерутся часто. Но в то же время друг за друга горой!!

Мои родились практически одинаковые)) 3560 и 52 родился старший Арс в 40 нед и 3 дня,а Тим родился в 39 нед и 5 дней 3500 и 52 см.
А вот живот с Арсением был больше чем с Тимом.

Про глюкозу. Лимон добавляла?)

pchelka2110 ,poteska ,с недельками девочки!!
Ямайка вне форума  
Old 02.04.2019, 18:33
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, я не знаю про сроки посадки, но тетки на работе заядлые огородницы. Не знаю когда этот перец посажен, мне то принесли уже выращенные саженцы (или как их правильно назвать). В общем, мне каждый год излишки приносят, я сажаю. Из семян выращивать я как-то не научилась ещё
Juleta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.