Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:Вы с мужем прописаны в одной квартире или нет?
да, муж прописал меня к себе 44 11.99%
да, я прописала к себе мужа 21 5.72%
нет, прописаны в разных квартирах 257 70.03%
другой вариант (укажите, какой) 45 12.26%
Голосовавшие: 367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2011, 08:19
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прописала мужа к себе после того как мы прожили вместе 8 лет и расписались
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 17:12
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35170
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вообще дурдом-муж военный,сам родом из Йошкар-Олы,там осталась квартира,в которой он прописан постоянно,а здесь(в Ростовской обл.) у него временная прописка при части,а у меня с детьми постоянная,хотя у меня здесь же есть своя квартира.
_LoveStory_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 15:11
Sephora
Мама-чайник
 
Аватар для Sephora
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sephora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У нас прописать в квартире может только ответственный квартиросъемщик (если жилье не приватизировано) или собственник (если приватизировано). А я, увы, ни первое, ни второе.
Я тоже живу в Украине,но это слышу первый раз! мы когда дочку прописывали,нас спросили не против ли мама?(мама мужа(она собственник),к мужу прописывали)и сказали нам что вы по закону полное право имеете прописать ребенка либо к отцу ,либо к матери без чьего либо разрешения,а спросила про согласие матери только из человеческих сооброжений,мол всякие случаи в семье бывают!
а свекровь отчудила,когда зашла речь о прописки дочи ,она заявила а зачем ее вообще прописывать?у ребенка мол документы никто не спрашивает мы ее прописывать не будем .я высказала все что думаю по этому поводу мужу,он сразу меня успокоил и сказал не волнуйся все сделаем как положено!
Sephora вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 15:32
Sephora
Мама-чайник
 
Аватар для Sephora
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sephora на пути к лучшему
По умолчанию

У нас вообще очень долгая история насчет прописки меня к мужу!мы жили в разных городах и когда вышла замуж,переехала к мужу.они сразу со свекровью начали уговаривать меня что необходимо прописать меня в этот город,а то проблемы с медициной будут и еще что-то высказывали.а я изначально была против!ну в итоге согласилась.выписалась,а когда приехали оказалась что они в квартиру мужа и свекрови прописать меня не могут.(из-за документов,необходимо там что-то уладить)прописали к бабушке мужа.а затем по истечению времени свекровь начала заводить скандалы мол я хочу присвоить себе квартиру.и что я хочу загнать всех поскорее на тот свет.а дочку нашу она вообще не хотела прописывать никуда.и как-то утром объявила срочно надо выписывать Иру из бабушкиной квартиры.и прописываем в нашу.на что я сказала мужу что этого делать не буду и хочу прописаться обратно в свой город.она еще кричала что никто так не делает не прописывает чужих людей к себе в квартиру,а она такая святая на это согласилась.после этого на все просьбы мужа подумать и не горячится ,я твердое нет сказала,чтоб мне не предъявляли что я заграбастала чью-то квартиру себе и т.д.я хочу жить спокойно.сказала дочку прописывай к себе,а я к своим родителям!в общем так и вышло(Извините за столь длинный рассказ) )))
Sephora вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 14:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Получили мы квартиру на двоих и естественно все в ней прописаны. Я, муж, дочка. У нас как в благородной семье. Свое отдельное жилье, только наше, и мы все в нем прописаны.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 16:49
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы тоже теперь прописаны у себя, все втроем!!!! надеюсь муж больше никогда не будет жить без прописки и мучиться с тем кто-бы ему временную сделал.
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 11:46
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

прописана до сих пор у мамылень идти перерегистрироваться честно говоря надо будет как-нибудь.
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 18:31
kors
Мама-чайник
 
Аватар для kors
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
kors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краях
По умолчанию

я прописана у мамы. Просто потом квартиру надо будет переоформлять. а так она чисто моя будет. на его ничего не претендую хотя живем у него
kors вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 11:44
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я прописана у своих родителей,муж у своих,т.к. у нас к сожалению нет пока своей жилплощади...
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 11:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прописана у себя в Москве. а муж у своей матери... Хотя я бы с удовольствием его к себе прописала. но у нас свекровь странная и чтобы она с квартирой ничего не сделала, то у нас так!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 22:32
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я у бабушки,муж у родителей...А не все ли равно
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 08:30
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я мужа к себе прописала, т.к. он из другого города
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 19:03
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Я у себя на родине, муж у себя. Временная регистрация по одному адресу в Москве.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 21:04
Ksunka
Мама-чайник
 
Аватар для Ksunka
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ksunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспорима
По умолчанию

Я с сыном прописана у мамы, муж вообще в другом месте.
Ksunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 21:59
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще считаю не принципиально, кто где прописан
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 18:37
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, прописаны в разных квартирах
я у своих родителей, он у своих
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 11:45
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Мы в разных квартирах и в разных городах)) У обоих регистарция в Москве.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:13
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прописаны в разных городах))
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 20:28
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прописана в своей квартире, а муж у своих родителей
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 22:19
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

оба прописаны у его родителей... мне пришлось прописаться,я из другого города! переехала к ним в город...получала права и тд,короче так пришлось! хотя я очень не хотела! боялась,что они что-нибудь подумают не то)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.