Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2009, 18:00
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо вам девченки,сейчас для нас главное,что бы наша малышка родилась здоровенькой!!!Ведь мы ее так любим!!!Особенно папка.мне кажется,когда она родится.это будет самый избалованный ребенок в мире...причем избалован будет вниманием и лаской....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 10:01
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Настя я очень рада за тебя , за твоего сыночка...Пусть у вас и дальше всё будет складываться олично!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 19:42
koly4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для koly4ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия, Санк-Петербург, Сестрорецк
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
koly4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

удачи тебе и легкой беременности!
koly4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 15:49
Miracle_01
Мама-чайник
 
Аватар для Miracle_01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Miracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю всего самого наилучшего, чтоб ваша доченька вас только радовала. Живите долго и счастливо
Miracle_01 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 15:10
ЮЮЮ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЮЮ
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия, Кузнецк, 58
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жизненная история. За страданиями последовала награда.
ЮЮЮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 14:31
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюнечка! Такая трогательная история.Пусть все-все у вас будет хорошо!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 14:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю, чтобы начавшася светлая полоса в твоей жизни была долгой - долгой! Ты это заслужила!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 19:38
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пусть у вас все будет хорошо!!!! Растите здоровыми!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 20:12
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настюнечка, как хорошо, что беды позади и ты наконец-то нашла своё настоящее счастье, которое тебя одарило тем чудом, которое пинается сейчас у тебя в пузике.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 10:32
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!Мы растем и радуем папку,мы уже в животике показываем свой характер,слушаем только папку.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 13:36
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюнечка, прям сказочный рассказ!! вы такие молодцы! живите счастливо!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:19
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
Настюнечка, прям сказочный рассказ!! вы такие молодцы! живите счастливо!!
Да вот только на сказку это похоже сейчас,а раньше это какой то фильм ужасов напоминало.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:26
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Да вот только на сказку это похоже сейчас,а раньше это какой то фильм ужасов напоминало.
у меня конечно не было таких ужасов, но много всего неприятного от бывших. сейчас вспоминаешь и думаешь, какая дура была, что столько времени потратила, нервов, переживала так, а из-за кого?? да из-за придурков всяких не стоющих меня.
бывший так все и терроризирует? (((
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:46
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
у меня конечно не было таких ужасов, но много всего неприятного от бывших. сейчас вспоминаешь и думаешь, какая дура была, что столько времени потратила, нервов, переживала так, а из-за кого?? да из-за придурков всяких не стоющих меня.
бывший так все и терроризирует? (((
Нет он больше не терроризирует,просто очень просит вернуться,говорит ,что очень любит и не может без меня.Сказал ему все равно ,что ребенок будет,лишь бы я вернулась.Но я то знаю,что это просто слова.....да и сейчас я настолько счастлива,что живу только своей семьей,мне больше ничего не надо.А сначала было его жалко.....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:03
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Нет он больше не терроризирует,просто очень просит вернуться,говорит ,что очень любит и не может без меня.Сказал ему все равно ,что ребенок будет,лишь бы я вернулась.Но я то знаю,что это просто слова.....да и сейчас я настолько счастлива,что живу только своей семьей,мне больше ничего не надо.А сначала было его жалко.....
вот даже и не думай о нем! как говорится во время бог отвернул, а то сколько бы еще могла мучиться рядом с ним!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:53
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
вот даже и не думай о нем! как говорится во время бог отвернул, а то сколько бы еще могла мучиться рядом с ним!
Я бы не хотела говорить,что прям с ним мучалась,конечно у нас было и хорошее и плохое,но оглядываясь сейчас назад,понимаю,что плохого как то было больше.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 17:00
Дильча
Мама-чайник
 
Аватар для Дильча
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюша! Я прям изревелась вся!)))) Хорошо, что все хорошо и не кончается!))))) Удачи вам, любви, счастья, здоровья! Сыну хорошего папку-друга! Доченьке ратси не торопиться! Я так за вас рада! Нет, мы всей семьей за вас рады!
Дильча вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 10:32
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки,сейчас оглядываясь назад,мне до сих пор не по себе....конечно меня могло бы и не быть сейчас.Но правда наверное говорят"ВСЕ что Бог не делает-все к лучшему"Не случись со мной такой истории,не было бы рядом со мной такого человека ,как Валя и не было бы нашей малышки,которую мы оба ждем с нетерпением.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 15:42
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Настюнечка, счастья вам и вашим деткам!!! Чёрная полоса закончилась...теперь только белая, т.к.твоя зебра жизни упала в белую краску!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 15:44
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Настюнечка, счастья вам и вашим деткам!!! Чёрная полоса закончилась...теперь только белая, т.к.твоя зебра жизни упала в белую краску!!!
Спасибочки!!!
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.