Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2011, 21:37
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Я в тоске зеленой целый день промаялась ни че не охота
Да, в месяки всегда несладко, особенно, когда их не ждешь. Да день сегодня такой, какой-то: не такой, все не ладится.
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 05.12.2011, 21:45
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
ну и где же все наши планюшки???
Планируют наверно активно
Нин,с неделькой!!!
Прости,вешалку старую,совсем забыла
Озорная лисичка вне форума  
Old 05.12.2011, 21:52
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, к Г. смогла записаться только на пятницу, а мы в четверг хотели начать пробовать. Никак не могу решить, что делать? О. уже на подходе сегодня.
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 05.12.2011, 22:00
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Блин, к Г. смогла записаться только на пятницу, а мы в четверг хотели начать пробовать. Никак не могу решить, что делать? О. уже на подходе сегодня.
Как это?!О седня,а планировать в чт?
Озорная лисичка вне форума  
Old 05.12.2011, 22:06
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Как это?!О седня,а планировать в чт?
Че-то выделения такие характерные начались, но чуть-чуть, вообще в среду - четверг должна быть О. Просто, я хотела на след. день после О., чтобы типа мальчик но это так... да я сама запуталась уже, мне нельзя что-то долго планировать, я начинаю заморачиваться
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 05.12.2011, 22:14
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет,мамки.неделек с недельками.
Евгешечка,дочу с годиком!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Апчхии на всех...как дела?смотрю,полосатитесь потихоньку...видно,всех обчихала...кому не досталось - персонально - АПЧХИИИ!!!
пузякайтесь...
Евгешечка вне форума  
Old 05.12.2011, 22:15
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Че-то выделения такие характерные начались, но чуть-чуть, вообще в среду - четверг должна быть О. Просто, я хотела на след. день после О., чтобы типа мальчик но это так... да я сама запуталась уже, мне нельзя что-то долго планировать, я начинаю заморачиваться
Блин,да не парься ты Через день пачтесь и усе!!! прям щас и начинайте
Озорная лисичка вне форума  
Old 05.12.2011, 22:28
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Блин,да не парься ты Через день пачтесь и усе!!! прям щас и начинайте
Очень соблазнительно и волнительно, но мне в среду надо зуб дозалечить, а там без анестезии никак)) мы уже настроились на 8)))
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 05.12.2011, 23:42
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Лен,ну че у тя?Месюки не пришли?Скока задержка?
Нету. Последние были 27 октября. Цикл примерно 30-33 дня. Значит дней 7 уже задержка. Утром сегодня так прихватило живот и спину, даже ребенка покормить не могла, но не как при М. А так тянет иногда. Сейчас что-то голова кружится (хотя давление может быть). Хотела купить тест, а в близлежащей аптеке только Эви. А я хочу другие попробовать. Завтра постараюсь найти. Из-за чего еще может быть задержка, если не Б?
Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Просто, я хотела на след. день после О., чтобы типа мальчик но это так... да я сама запуталась уже, мне нельзя что-то долго планировать, я начинаю заморачиваться
А если на след. день О уже пройдет Давайте уже действуйте
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 05.12.2011, 23:57
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Как пройдет О. один день разве, я думала у меня 3 дня в запасе??? че-то я запуталась, скоро начнем!!!
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 05.12.2011, 23:59
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Из-за чего еще может быть задержка, если не Б?
У меня один раз была задержка из-за того, что я очень много съела острых продуктов, но не на 7 дней, конечно, а на 2. А один раз была на неделю, просто так. Хотя у меня цикл очень четкий. А ты же тестик делала уже?
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 06.12.2011, 00:21
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Как пройдет О. один день разве, я думала у меня 3 дня в запасе??? че-то я запуталась, скоро начнем!!!
Мне давненько рассказывала девушка. Долго не могла заб. Потом выяснилось, что О быстро проходит и никак не попадают. Чуть ли не пару часов. Уж не знаю правда или нет
Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
У меня один раз была задержка из-за того, что я очень много съела острых продуктов, но не на 7 дней, конечно, а на 2. А один раз была на неделю, просто так. Хотя у меня цикл очень четкий. А ты же тестик делала уже?
Один делала. Отр. Но вдруг тест какой бракованный. Я надежды не теряю
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 06.12.2011, 00:25
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Мне давненько рассказывала девушка. Долго не могла заб. Потом выяснилось, что О быстро проходит и никак не попадают. Чуть ли не пару часов. Уж не знаю правда или нет

Один делала. Отр. Но вдруг тест какой бракованный. Я надежды не теряю
Каеш бракованный давай уже,иди в ББ
Озорная лисичка вне форума  
Old 06.12.2011, 00:26
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Мне давненько рассказывала девушка. Долго не могла заб. Потом выяснилось, что О быстро проходит и никак не попадают. Чуть ли не пару часов. Уж не знаю правда или нет

Один делала. Отр. Но вдруг тест какой бракованный. Я надежды не теряю
Я думаю правда, я сейчас вспомнила, что читала книжку "Казус Кукоцкого" про гинеколога, (т.к. писательница хорошая - ей можно доверять), так он парам, которые никак не могли заБ., советовал заниматься этим утром, т.к. бывает, О. только утром.

Правильно, не теряй!!!! Один тест - не показатель!!!
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 06.12.2011, 08:51
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро девчат!!!!!!!!!!!!

АААППЧЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 09:27
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро.АПЧХИИИ!!!
Иринка241 вне форума  
Old 06.12.2011, 09:42
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Спасибо за поздравления!
Сходила вчера к врачу. Сказала, что срок ещё очень маленький, придти через 10 дней. И соответственно вести себя как Б, кушать хорошо, высыпаться, не пить и не курить и т.д. На УЗИ сказала модно сходить, но платно пока (потому что они бесплатно назначают попозже). Чисто для себя, доя успокоения. Им запретили рано назначать, в виду того, что много потом ЗБ и выкидышей. Вот. Так что я подожду ещё.
Ямама вне форума  
Old 06.12.2011, 09:56
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Спасибо за поздравления!
Сходила вчера к врачу. Сказала, что срок ещё очень маленький, придти через 10 дней. И соответственно вести себя как Б, кушать хорошо, высыпаться, не пить и не курить и т.д. На УЗИ сказала модно сходить, но платно пока (потому что они бесплатно назначают попозже). Чисто для себя, доя успокоения. Им запретили рано назначать, в виду того, что много потом ЗБ и выкидышей. Вот. Так что я подожду ещё.
Молодец!!!!!
платно када пойдешь???чер 10 дней?
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 10:07
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Молодец!!!!!
платно када пойдешь???чер 10 дней?
Подожду недельку.
Ямама вне форума  
Old 06.12.2011, 10:26
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утречка!!!

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Мне давненько рассказывала девушка. Долго не могла заб. Потом выяснилось, что О быстро проходит и никак не попадают. Чуть ли не пару часов. Уж не знаю правда или нет
Интересно, а как это смогли выяснить? Я б тоже хотела узнать
Вообще, наверное имелось ввиду, что яйцеклетка живет мало, т.к О длится пару минут, не больше.


Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Доброе утро девчат!!!!!!!!!!!!

АААППЧЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
доброе утро.АПЧХИИИ!!!
miSsti вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.