Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2009, 11:30
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Кстате нет. Пока там маялась, смотришь на часы а время бежит. Мне сказали подожди через 2 часа обезболим. Я думала что не выдержу 2 часа, а потом смотрю на часы и 2 часов как не бывало!!! А уж когда на кресле так вообще для меня все в миг пролетело!!
Ну хоть это радует, что время там быстро летит!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 12:44
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня воды начали подтекать в 15,00 7 марта, а схватки (серьезные) начались в 03,00 8 марта, и уже в 06,30 я родила!
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 19:18
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Все три раза рожала быстро,за 4-5 часов.
А как это так быстро? А мне мой врач сказала,что первые роды физиологически не могут длиться менее 8 часов
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 19:57
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, а твой врач про стремительные роды ничего не слышал?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 20:04
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Света, а твой врач про стремительные роды ничего не слышал?
Ну уж не знаю.Видимо,не слышал
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 20:11
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Интересно,а можно ли как-нибудь устроить себе эти стремительные роды? А то страшновато становится от мысли,что можно и сутки промучаться? Или стремительные роды это хреново?
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 20:12
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не очень хорошо, можно порваться сильно. А можно и не порваться - тут не угадаешь.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 21:26
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
У меня воды начали подтекать в 15,00 7 марта, а схватки (серьезные) начались в 03,00 8 марта, и уже в 06,30 я родила!
Поздравляю вас с рождением(правда я запоздала)!!! А как это подтекать?
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 21:55
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света1985 Посмотреть сообщение
А как это так быстро? А мне мой врач сказала,что первые роды физиологически не могут длиться менее 8 часов
пфф.....я 2,5 часа рожала.До этих 2,5 часа не было даже болей,все как обычно.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 22:02
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с рождением(правда я запоздала)!!! А как это подтекать?
Это когда за день несколько раз ежедневные прокладки меняешь, т.к. бесцветные выделения идут...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 08:05
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с рождением(правда я запоздала)!!! А как это подтекать?
Спасибо огромное, нам очень приятно!
Прошу меня простить за подробность, но у меня это выглядело как непроизвольное мочеиспускание в положение и стоя и лежа.
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 20:15
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Часа 1,5-2
Лида вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 20:17
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня от начало до самих родов прошло 17 часов
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 20:32
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лида,ничего себе как быстро, я бы даже сказала молниеносно, у вас все прошло! Без последствий?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 20:36
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Не очень хорошо, можно порваться сильно. А можно и не порваться - тут не угадаешь.
А можно и малышу навредить,если он будет быстро выскакивать,еще сломает что-то.Моей маме так ключицу сломали,когда она рождалась.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 00:18
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

вот читаю. страшно...хочется что бы уже быстрее свое чудо на руках укачивать, а страшно.. Девченки подскажите, а во время схваток малыш шевелиться? или замират? у меня живот немного потягивает, а иногда даже покалывает, но малыш во всю крутиться... мне мама говорит, что когда схватки будут. то малыш двигаться не будет.. будет готовиться к родам.. вот я сижу и думаю.. схватки у меня или нет..
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 09:17
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня схватки начались в 5-45 утра,а малыш родился в 14-45.В роддом приехала,там даже не спросили сколько времени я со схватками.А потом выписку читала,а там написали,что быстрые роды.Уточняю,не срочные,а быстрые.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 10:01
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
вот читаю. страшно...хочется что бы уже быстрее свое чудо на руках укачивать, а страшно.. Девченки подскажите, а во время схваток малыш шевелиться? или замират? у меня живот немного потягивает, а иногда даже покалывает, но малыш во всю крутиться... мне мама говорит, что когда схватки будут. то малыш двигаться не будет.. будет готовиться к родам.. вот я сижу и думаю.. схватки у меня или нет..
Девченки в какой-то темке писали, что у кого-то шевелится,у кого-то замирает!!! У всех по -разному. Может кто поопытней подскажет!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 11:35
Angela
Мама-чайник
 
Аватар для Angela
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Angela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспорима
По умолчанию

Кузенька у меня малыш шевелился во время схваток , потом за час до потуг перестал. Я ещё помню мне прослушивали сердцебиение ребёнка , а его не прослушать было, так как ребёнок крутился как юла.
Angela вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 12:08
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня не шевелился с самого начала схваток, или просто от боли не чувствовала. А ражала я 28 часов!!!
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.