Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2015, 19:47
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас в городе две девочки пропали 14 лет, в ноябре тоже двух девочек искали, того же возраста, оказалось уехали на рок-концерт то ли в Ростов,, то ли в Воронеж.. Но те были "оторви и брось", как-то сразу такие предположения были, что загуляли. А тут две домашние девочки, с занятий из музыкальной школы вышли и домой уже не пришли.
Волонтеры ищут... Хочется верить, что тоже ничего страшного.
Но всех своих мы всегда с мужем привезем и встретим.
Думаю, муж-то вообще всегда так будет делать, пока замуж не выдаст.

А летом так же всем миром грибника искали, 3 дня искали, 200 человек волонтеры плюс мчс. Нашли в соседнем городе у любовницы. И смех и грех.
Ксения К. вне форума  
Old 04.12.2015, 08:06
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
У нас в городе две девочки пропали 14 лет, в ноябре тоже двух девочек искали, того же возраста, оказалось уехали на рок-концерт то ли в Ростов,, то ли в Воронеж.. Но те были "оторви и брось", как-то сразу такие предположения были, что загуляли. А тут две домашние девочки, с занятий из музыкальной школы вышли и домой уже не пришли.
Волонтеры ищут... Хочется верить, что тоже ничего страшного.
Но всех своих мы всегда с мужем привезем и встретим.
Думаю, муж-то вообще всегда так будет делать, пока замуж не выдаст.

А летом так же всем миром грибника искали, 3 дня искали, 200 человек волонтеры плюс мчс. Нашли в соседнем городе у любовницы. И смех и грех.
Доброе утро. Очень надеюсь что девочек найдут! Вот это грибник, прям в загул по грибы ушел.)))
Олеся57681 вне форума  
Old 04.12.2015, 08:10
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем,да,страшно,столько детей пропадает.Но вот когда долго не находят я уже не верю в то что найдут(((Но дай Бог конечно,что бы нашлись.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а вчера 3!!! часа чистила картошку..
Ой Ирка,насмешила))).Я в который раз убеждаюсь,что в больших семьях дети раньше все начинают делать)))Насте 8 лет,моему 11,и неважно,что он мальчик.Я не представляю вообще как он картошку почистит,мы не пробовали даже,но я наперед уже знаю.Как то попросила помочь почистить сваренную в мундире,он одну картоху мучал целый час и так я ее и дочистилаХотя понимаю,что нужна практика.У него вообще беда с руками-все роняет,проливает и так далее.
Арссюля вне форума  
Old 04.12.2015, 08:24
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну-как девочки может кто из вас знает что то на эту тему. Скажите под моего мужа копает его начальник хочет его убрать организует для этого сокращение. Имеет ли он право сократить его? Он получается единственный кормилец и 4 детей маленьких. Не нравится дяде что ему место одно не лижут, вот и точит зуб на моего мужа и еще одно водителя, а их всего там четверо двоих хочет убрать.

Добавлено через 3 минуты

Может и моя беременность его как то спасти может?

Добавлено через 10 минут

Блин почитала, могут уроды. Ну что же надо подготовиться и уйти красиво потянув за собой руководителя.)))
Олеся57681 вне форума  
Old 04.12.2015, 08:33
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение


Ой Ирка,насмешила))).Я в который раз убеждаюсь,что в больших семьях дети раньше все начинают делать)))Насте 8 лет,моему 11,и неважно,что он мальчик.Я не представляю вообще как он картошку почистит,мы не пробовали даже,но я наперед уже знаю.Как то попросила помочь почистить сваренную в мундире,он одну картоху мучал целый час и так я ее и дочистилаХотя понимаю,что нужна практика.У него вообще беда с руками-все роняет,проливает и так далее.
Ууу,картошку почистить, я даже и не додумалась своего об этом попросить. Мой посуду моет, но отвратительно, в своей комнате убирается,тоже так себе, но я все равно заставляю в надежде увидеть когда -нибудь приемлемый результат
Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Ну-как девочки может кто из вас знает что то на эту тему. Скажите под моего мужа копает его начальник хочет его убрать организует для этого сокращение. Имеет ли он право сократить его? Он получается единственный кормилец и 4 детей маленьких. Не нравится дяде что ему место одно не лижут, вот и точит зуб на моего мужа и еще одно водителя, а их всего там четверо двоих хочет убрать.

Добавлено через 3 минуты

Может и моя беременность его как то спасти может?

Добавлено через 10 минут

Блин почитала, могут уроды. Ну что же надо подготовиться и уйти красиво потянув за собой руководителя.)))
Беременность является поводом не сокращать только саму беременную,но никак не ее мужа. Тут только на человеческие чувства рассчитывать можно. Но зачем там работать,, где от тебя хотят избавиться? Если сократят по всем законам, можно отгуляла отпуск, два месяца отработать, еще за два месяца выплатят компенсацию, это уже 5месяцев пройдет, можно достойную работу найти за это время

Добавлено через 1 минуту

Ой,девочки, я с телефона, он мне постоянно исправляет слова,не обращайте внимания
_devinette_ вне форума  
Old 04.12.2015, 08:41
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Да работа устраивает тока начальник урод. Как можно просить помыть машину в дождь а потом когда он ее пригнал говорить почему ты так не аккуратно ехал что всю испачкал. И все в таком духе. Начальника бы поменять и все хорошо было бы. Там есть один который ему попу всю облизыаает так он его прям вообще не трогает исключая что он как собачка выполняет даже ту работу которая не его вовсе.
Олеся57681 вне форума  
Old 04.12.2015, 08:46
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Да работа устраивает тока начальник урод
Ну....много начальников уродов,куда ж деваться то...головку пониже и работаем

_devinette_, Мой тоже посуду моет,кстати нормально,только все в воде вокругИ в комнате убирается хорошо,но я конечно хожу и указывю,но итог всегда прекрасен)Правда через пару часов опять срач
Арссюля вне форума  
Old 04.12.2015, 08:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет)я у родителей одна картошку первый раз сырую лет в 14 наверно почистила
Смоляночка вне форума  
Old 04.12.2015, 09:09
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется пора этому начальнику работу поменять уступить молодым местечко. Там шизофренией попахивает.

Добавлено через 5 минут

Я просто считаю что руководство тоже нужно на место ставить, а то он звезда хочет перед всеми хорошим быть а за счет водителей выезжает. Всегда все руководство каждый отдельно нес ответственность за свое авто, но этот же гад решил перед ними стелиться и решил ребят заставляет мыть их машины. А на каком основании? Они водители экспедиторы и несут ответственность строго за свое авто и чужие машины мыть не обязаны. Если начальнику нужно под кем то прогнуться так пусть сам и гоняет эти машины и делает что хочет.
Я и у себя на работе боролась с предвзятым отношением и тут вижу тоже самое. Начальники блин.

Добавлено через 4 минуты

У меня на работе пока не знали что я беременна хотели меня тоже убрать так как я работала строго по договору. Начали собирать какую то инфу типо я плохо работаю и так далее. Мои водители об этом узнали. Так все мои водители а вернее весь автопарк начали собирать подписи о том что я хороший работник и ни с кем никаких конфликтов у меня нет. В итоге они сдались. А когда уж я сообщила что я беременна вообще не могли сомной ничего делать.
Олеся57681 вне форума  
Old 04.12.2015, 10:12
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Ну....много начальников уродов,куда ж деваться то...головку пониже и работаем

_devinette_, Мой тоже посуду моет,кстати нормально,только все в воде вокругИ в комнате убирается хорошо,но я конечно хожу и указывю,но итог всегда прекрасен)Правда через пару часов опять срач
Молодец какой!!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Мне кажется пора этому начальнику работу поменять уступить молодым местечко. Там шизофренией попахивает.

Добавлено через 5 минут

Я просто считаю что руководство тоже нужно на место ставить
Как же хорошо, что у меня во всех коллективах складывались отношения хорошие и с руководством и с коллегами. Это конечно очень неприятно незаслуженноплохое отношение руководства. Пусть все у вас разрешится самым лучшим образом. Пусть муж только выиграет от этого конфликта

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от 2happy mommy Посмотреть сообщение
всем привет)я у родителей одна картошку первый раз сырую лет в 14 наверно почистила
У меня подружка тоже одна у родителей, первый раз яичницу приготовила после свадьбы. Они кстати развелись потом с мужем, и быт был одной из причин. Ее муж устроил скандал,когда узнал,что я своему мужу еду накладываю в тарелку и приборы подаю. Я не оправдываю ее мужа, он в принципе и сам все умеет делать.ему просто хотелось чувствовать,что его дома ждут, что жена у него хозяюшка
_devinette_ вне форума  
Old 04.12.2015, 10:21
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет...девочки у меня Игорь МАЛЬЧИК!!! может буквально всё...когда говорят, что у человека руки ОТКУДА НАДО растут...это про него...он и картошку чистит и огород полет и посуду помыть может (но посуду не прошу, сама помою) и пылесосит ВЕСЬ дом...и при этом успевает на футбол с мальчишками сгонять, в компе поиграть, к однокласснику съездить...и при этом учится на отлично (но это контролировать надо)...а Настя...мамочки дорогие...телепень какая-то...при чём она раньше такой не была...в 3,5 года она и посуду мыла...при чём перемывать не надо было...достаточно было стоять рядом и контролировать процесс...а сейчас...ужас, что стало...писала вроде летом, как отправила её уток кормить и воды им налить...ржака да и только...и что с этим делать, ума не приложу...сегодня опять с утра просидела и не успела собраться в школу, осталась дома...не погоню ж я её в трусах на улицу...хотя наверное надо было...чтоб в следующий раз неповадно было...((((
Иринка241 вне форума  
Old 04.12.2015, 10:34
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Мои в школу быстро собираются, у них режим. Сами встали, оделись, умылись, поели и ... начинают меня подгонять, т.к. я не успеваю)))
Gusena вне форума  
Old 04.12.2015, 10:57
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Gusena, мои вдвоём ходят...Игорь за 30 минут успевает собраться, Насте часа не хватает...
Иринка241 вне форума  
Old 04.12.2015, 11:12
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Delete
_devinette_ вне форума  
Old 04.12.2015, 12:17
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я у мамы с папой тоже ничего не делала, как у Христа запазухой жила))
но я училась много и с удовольствием, у телека не тупила.
Ксения К. вне форума  
Old 04.12.2015, 12:52
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

она учится тоже с удовольствием и ей легко даётся...и у телека не тупит...НО всё остальное...это вешалка(((
может я и неправильно делаю, что приучаю делать что-то по дому...но я помню себя...меня бабушка всю жизнь облизывала (спасибо ей конечно)...но по итогу мой первый суп в 22 года с мужем до сих пор вспоминаем и ржём до слёз...своим детям я такого не хочу...поэтому пусть учатся пока я жива...в жизни пригодится...
Иринка241 вне форума  
Old 04.12.2015, 12:57
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я тоже до свадьбы не готовила вообще.все мама.а вышла замуж и мне это понравилось и научилась быстро и щас готовить обожаю.так что это от этого не зависит.у меня мужа родтели с уборкой дрючили всю жизнь это убери это на сантиметр переложи и пр.и что?женился и отрываетсячто я все убираю и разбираю а он терпеть не может все это.говорит итак мама все детство плешь проела посудой,полами и пр.тошнит от этого.а меня никто ничего не заставлял делать.просили помоги хотела делала не хотела нет.а щас мне в радость и готовка и все домашние дела.так же с курением.его мама 3 раза до рвоты как унала заставляла жевать и глотать!!!!!сигареты.и что??как курил так и курить.тока после этого у них отношения стали никакие!мне всегда обьясняли типо это такая гадость не нужно тебе это.но когда в 17 лет я закурила сказала родителям.и ничего!как щас помню на праздниках курить вместе с мамой выходилии ничего потом поняла сама для себя,что мне это не нужно.и не курю.вообще.в общем я за добровольную помощь детей в семье и за дружеские отношения с родителями
Смоляночка вне форума  
Old 04.12.2015, 13:09
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

2happy mommy, а никто и не ругается...я тебе повторю - я здесь возмущаюсь...ей говорю просто, что тяжело будет по жизни такой клушей быть...про курить...мне ещё рано наверное об этом думать...но глотать табак точно никого заставлять не буду...хотя в моей памяти из детства были и такие родители у друзей, которые заставляли...бррррр...меня не заставляли глотать...хотя знали, что я курила..ругались, наказывали...но дальше дел не заходило...я курила втихаря...дома у меня никто не курил...потом с токсикозом бросила...потом откормила, опять начала...потом заБ Настей, ГВ, заБ Никитой итд итп...катавасия на 5 лет...а теперь уже и не тянет...хотя зарекаться не буду...

Добавлено через 1 минуту

а плешь я кстати никому не проедаю...а убирается Настя на своём столе, когда там гора выше меня ростом...
Иринка241 вне форума  
Old 04.12.2015, 13:10
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

ИР, да правильно приучать делать что-то по дому. У меня старшая помогает мне в чем-то. Но учеба в приоритете, конечно.
Я с мамой ничего не делала, а замужем аки пчелка кружусь))) мне в радость для мужа стараться))
И кстати, о том, что я с детства не приучена, он и не догадывается, и первый супчик мой был очень даже ничего))
Ксения К. вне форума  
Old 04.12.2015, 13:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
ИР, да правильно приучать делать что-то по дому. У меня старшая помогает мне в чем-то. Но учеба в приоритете, конечно.
Я с мамой ничего не делала, а замужем аки пчелка кружусь))) мне в радость для мужа стараться))
И кстати, о том, что я с детства не приучена, он и не догадывается, и первый супчик мой был очень даже ничего))
вот и у меня так же)))))Ир,ну я ж не имею ввиду во всем,что говорю тебяя просто свою позицию написала и мне вспомнилась семья мужа)на сколько разные подходы к воспитанию были там и у меня.в итоге он приученный и выдрессированный не делает и не хочет делать ничего.а я вообще ничего не делавшая щас все это делаю и люблю))))приучать правильно)но по доброму)я такого не понимаю гулять не пойдешь пока все не уберешь,картошку не начистишь и пр.у меня всегда было так дочь,помоги,а то я не успеваю мне туда то туда то.я например не мам,хочу щас гулять.она ну ладно,погуляешь сделай,пож-та.ну в общем как-то все через договор было))))а вот мама росла бабушка ей после прихода из школы писала километровый список дел,кот пока она не сделает не пойдет не гулять ни спать ни телевизор посмотреть.детство с ужасом вспоминает.школьные годы
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.