Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2011, 11:45
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!
Классные конфетные елочки! Алена, а маленькие мандаринки у вас не продаются? Они бы сюда очень хорошо пошли бы.
Девочки, вот я сегодня пережила волнение. Звонит мне жена напарника моего мужа и говорит, что они вдвоем пропали час назад, телефоны выключены. А поехали они поздравлять клиентов на одной машине, причем, с ее слов, муж ее был невыспанный сегодня. Короче, чего я только за час не передумала, гнала от себя дурные мысли. В итоге объявились: у обоих телефоны сели. Приедет, устрою ему
Navita вне форума  
Old 29.12.2011, 11:52
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Аня с наградкой тебя! все-таки 1-е? МОЛОДЕЦ!
а также с приездом вставки

Олик, давай хвастайся посылкой!

А мы сегодня ой как спали можно сказать Матвей спал на сисе а мама бдила Все-таки на 3-й раз нас темпа не обошла. 37,2, но все равно маялся всю ночь. В 4 вообще проснулся и играли до 5-ти а потом уснули на пару.
КатаринКа вне форума  
Old 29.12.2011, 11:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Классные конфетные елочки! Алена, а маленькие мандаринки у вас не продаются? Они бы сюда очень хорошо пошли бы.
Девочки, вот я сегодня пережила волнение. Звонит мне жена напарника моего мужа и говорит, что они вдвоем пропали час назад, телефоны выключены. А поехали они поздравлять клиентов на одной машине, причем, с ее слов, муж ее был невыспанный сегодня. Короче, чего я только за час не передумала, гнала от себя дурные мысли. В итоге объявились: у обоих телефоны сели. Приедет, устрою ему
Вот же...наводят люди панику!
Согласись, сама может и не подумала бы ничего, и час- это не такое уж время долгое, а кто то скажет и начинаешь крутить в голове...
Я каждый раз эту картинку вспоминаю, в такой ситуации
Anna_Grin вне форума  
Old 29.12.2011, 11:54
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ань, я все эти варианты передумала ))))))))))))))))))
Navita вне форума  
Old 29.12.2011, 12:02
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, картинка в тему! Бывает что кормлю Матюху а телефон далеко. Слышу что звонит, но не подхожу, чтоб ребенок спокойно поел. Так мама позвонить раз 5, потом на домашний. И когда я перезвоню то сразу "вы где, у вас всё ок"? Говорит что стала больше волноваться когда Матвей родился. Хотя она и раньше за меня ну очень волновалась.

Наташ, слава Богу что всё хорошо. Но жена напарника конечно навела смуту и тебя заставила волноваться. Согласна с Аней, ты бы сама так не тараканила. а она своей суетой..
КатаринКа вне форума  
Old 29.12.2011, 12:11
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну видать она сама себе надумала, потом решила у меня узнать. В общем, я-то час кубатурила, а она 2, ей сложнее)))
Navita вне форума  
Old 29.12.2011, 12:11
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вот же...наводят люди панику!
Согласись, сама может и не подумала бы ничего, и час- это не такое уж время долгое, а кто то скажет и начинаешь крутить в голове...
Я каждый раз эту картинку вспоминаю, в такой ситуации
Это про меня
РАФАЭЛКА вне форума  
Old 29.12.2011, 12:21
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Ходили вк врачу 9700 к 73. Врач озабочена, что не ползаем... грит если не случится, то 8 месяцев к неврологу, а невролог месяц назад сказала, что все у нас ок... что думать не знаю.
Ань со вставочкой тебя, мне тож молния не очень, тоже кожу щемила детю, сейчас приспособилась... наклоняюсь вперед, ребенок соответственно отклоняется назад, закидывая голову, так застегиваю... не знаю понятно обьяснила.
Катарин держитесь! Матвей не мучай сильно маму!
РАФАЭЛКА вне форума  
Old 29.12.2011, 12:22
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
вы меня сейчас помидорами закидаете, но когда Яна написала, что бутылка и конфеты - набор готов, я подумала, что не хватает еще презервативов простите
А что для прикола можно парочку бросить Только если для корпаративов и для людей с чувством юмора....ещё и спасибо скажут
Dem'yanka вне форума  
Old 29.12.2011, 12:30
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛКА Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Ходили вк врачу 9700 к 73. Врач озабочена, что не ползаем... грит если не случится, то 8 месяцев к неврологу, а невролог месяц назад сказала, что все у нас ок... что думать не знаю.
Ань со вставочкой тебя, мне тож молния не очень, тоже кожу щемила детю, сейчас приспособилась... наклоняюсь вперед, ребенок соответственно отклоняется назад, закидывая голову, так застегиваю... не знаю понятно обьяснила.
Катарин держитесь! Матвей не мучай сильно маму!
Ань,с наградкой тебя Свет,у нас вчера тоже был невропотолог....мы его правда к себе домой вызываем....ничего не сказал что не ползаем...спросил садиться ли сама?я ответила что нет,но если посадишь-сидит уверенно.....посмотрел...сказал всё нормально....ну вообще...да если к 8 не поползёт или не встанет...тогда уже и задуматься можно...а пока не переживай
Dem'yanka вне форума  
Old 29.12.2011, 12:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Аня с наградкой тебя! все-таки 1-е? МОЛОДЕЦ!
а также с приездом вставки
А мы сегодня ой как спали можно сказать Матвей спал на сисе а мама бдила Все-таки на 3-й раз нас темпа не обошла. 37,2, но все равно маялся всю ночь. В 4 вообще проснулся и играли до 5-ти а потом уснули на пару.
Спасибо) Мы с Анестезией первое место пополам поделили)
Что ж за ночи такие у всех.
Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Ань, картинка в тему! Бывает что кормлю Матюху а телефон далеко. Слышу что звонит, но не подхожу, чтоб ребенок спокойно поел. Так мама позвонить раз 5, потом на домашний. И когда я перезвоню то сразу "вы где, у вас всё ок"? Говорит что стала больше волноваться когда Матвей родился. Хотя она и раньше за меня ну очень волновалась.
Да и у меня мама такая, единственно. она никогда не наведет панику, и виду не подаст. Паникер у нас бабушка. мы в мегу уедем всей семьей и то будет звонить по 1000 раз не дома ли мы уже.
Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛКА Посмотреть сообщение
Ань со вставочкой тебя, мне тож молния не очень, тоже кожу щемила детю, сейчас приспособилась... наклоняюсь вперед, ребенок соответственно отклоняется назад, закидывая голову, так застегиваю... не знаю понятно обьяснила.
А вы совсем совсем не ползаете? даже по-пластунски?
Да, я так и пробовала застегивать. просто она длинная очень эта часть. у меня Коля высоко достаточно сидит.
Да я отзывы почитала и фотки посмотрела. многим она неудобна и ее просто не застегивают. шарфик оденем и все. еще пока не ходили на улицу в ней . у нас выше нуля....запаримся.
Anna_Grin вне форума  
Old 29.12.2011, 12:32
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет
вчера готовила карпа в духовке с гр.орехами луком и ткемали, когда дали сыну попробовать рыбки так еле потом отстал
Марьямка вне форума  
Old 29.12.2011, 12:33
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Спасибо) Мы с Анестезией первое место пополам поделили)
Что ж за ночи такие у всех.

Да и у меня мама такая, единственно. она никогда не наведет панику, и виду не подаст. Паникер у нас бабушка. мы в мегу уедем всей семьей и то будет звонить по 1000 раз не дома ли мы уже.


А вы совсем совсем не ползаете? даже по-пластунски?
Да, я так и пробовала застегивать. просто она длинная очень эта часть. у меня Коля высоко достаточно сидит.
Да я отзывы почитала и фотки посмотрела. многим она неудобна и ее просто не застегивают. шарфик оденем и все. еще пока не ходили на улицу в ней . у нас выше нуля....запаримся.
Ань,это ,который с открытками конкурс?Т.е вообще победила наша болталка
Dem'yanka вне форума  
Old 29.12.2011, 12:41
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки с победой вас!!!!

Аня совсем не ползаем... буду брать на живца, положили телефон включила мультик, может сдвину.

Марьяка карп это вешь, уважаюююю.

Девочки поделитесь, что будете готовить на НГ... так хотца новенького и провереного другими, может что и из старого напомните!!!!
РАФАЭЛКА вне форума  
Old 29.12.2011, 12:42
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Angry

девочки можно я выговорюсь, вчера подруга напросилась в гости, я давай прибирать готовить всякие вкусности, бежать в магаз докупать чего нет а она уехала к другой девочке в гости и позвонила что неприедет только в 12 вечера я ей раз 10 позвонила узнать где она а она трубку не брала ну как ток можно поступать а я как дура сижу и жду когда приедет и не кушаю, муж пришел в 11 меня уже с голодухи тошнотики мучали
Марьямка вне форума  
Old 29.12.2011, 12:45
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Света, не все дети ползают и это нормально! Не переживай!
Из старого проверенного буду только селедку под шубой готовить.
Navita вне форума  
Old 29.12.2011, 12:53
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
девочки можно я выговорюсь, вчера подруга напросилась в гости, я давай прибирать готовить всякие вкусности, бежать в магаз докупать чего нет а она уехала к другой девочке в гости и позвонила что неприедет только в 12 вечера я ей раз 10 позвонила узнать где она а она трубку не брала ну как ток можно поступать а я как дура сижу и жду когда приедет и не кушаю, муж пришел в 11 меня уже с голодухи тошнотики мучали
да, по-свински, конечно, а почему она так сделала не сказала?
Navita вне форума  
Old 29.12.2011, 12:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Ань,это ,который с открытками конкурс?Т.е вообще победила наша болталка
ага)))
Сейчас новый конкурс, на новогодний макияж. не знаю, успею ли сфоткаться. хотелось бы, конечно)

Марь, привет! ох и вкусняшки готовишь)
Anna_Grin вне форума  
Old 29.12.2011, 13:00
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
девочки можно я выговорюсь, вчера подруга напросилась в гости, я давай прибирать готовить всякие вкусности, бежать в магаз докупать чего нет а она уехала к другой девочке в гости и позвонила что неприедет только в 12 вечера я ей раз 10 позвонила узнать где она а она трубку не брала ну как ток можно поступать а я как дура сижу и жду когда приедет и не кушаю, муж пришел в 11 меня уже с голодухи тошнотики мучали
Ненавижу такие ситуации... сама очень переживаю, не опаздываю сама, и когда жду в гости, а тут пох....м натуральный. Да и деньги жалко, думаю вы не планировали тратить сейчас их так.
РАФАЭЛКА вне форума  
Old 29.12.2011, 13:02
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ага)))
Сейчас новый конкурс, на новогодний макияж. не знаю, успею ли сфоткаться. хотелось бы, конечно)

Марь, привет! ох и вкусняшки готовишь)
Макияж мамский или пупсов раскрашивать?
РАФАЭЛКА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.