Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2009, 10:17
kuzu
Мама-чайник
 
Аватар для kuzu
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
kuzu на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже лечилась тержинаном, когда у меня месяца полтора назад были проблемы с микрофлорой. Хотя на тот момент я себя чувствовала нормально и не знала, что у меня что-то не так. Это анализы показали, что есть нарушения. Ставила тержинан на ночь в течение 10 дней. Сейчас вроде бы всё хорошо.
kuzu вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 16:05
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spake Посмотреть сообщение
да девушки,мне прописали пимафуцин-свечи абсолютно безвредные именно для беременных.
странное дело,но я про молочницу и не думала-жгло неммного,но выделений не было, а врач мне назначила аж 6 свечей! а обычная доза 3 штуки!!!
тоесть на ее взгляд там не все так просто, а я даже и не подозревала,выделения скудные были.
А мне 12 свечей прописывали
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 14:57
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

А мне флуконорм, благо я не беременная, помог на счет "раз"
Когда беременная была, пришлось перетерпеть, мучилась первый триместр, но потом прошло само по себе
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:04
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня всю беременность с микрофлорой просто беда Вот что значит незапланированная беременность... всякие болячки незалеченные мешают жить...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:29
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
А у меня всю беременность с микрофлорой просто беда Вот что значит незапланированная беременность... всякие болячки незалеченные мешают жить...
А что конкретно с микрофлорой?
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:31
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
А что конкретно с микрофлорой?
Ну по мазку она вечно "смешанная".... Ну а если по жизни реальной, то постоянно выделения какие-то.. Периодически зуд (вставляю свечи тержинан)... Секс так вообще стал болезненным.. смазки нет... правда, это уже врядли относитмся к микрофлоре.. Но все же..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:32
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в первом триместре провставляла тержинан,вроде на некоторое время помогло,а потом снова выделения начались(причем какие-то другие с запахом)Пошла купила пимафуцин,опять на пару дней и всё снова.Уже не знаю чем полечится.Моя беременная родственница посоветовала ромашкой подмываться.Сегодня начну,может поможет(
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:34
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Ну по мазку она вечно "смешанная".... Ну а если по жизни реальной, то постоянно выделения какие-то.. Периодически зуд (вставляю свечи тержинан)... Секс так вообще стал болезненным.. смазки нет... правда, это уже врядли относитмся к микрофлоре.. Но все же..
У меня кстати и до Б были выделения.Но после мазка было обнаруженно только дрожжевые и всё.Только вылечить их хрен получается
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:35
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я в первом триместре провставляла тержинан,вроде на некоторое время помогло,а потом снова выделения начались(причем какие-то другие с запахом)Пошла купила пимафуцин,опять на пару дней и всё снова.Уже не знаю чем полечится.Моя беременная родственница посоветовала ромашкой подмываться.Сегодня начну,может поможет(
Да, ромашка очень хорошая штука... Но если там уже прям пошел сильный зуд, одной ромашкой дело не поправишь... А вот в качестве профилактики - отличная вещь.. правда, я ленюсь каждый день ей пользоваться...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 16:46
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spake Посмотреть сообщение
да девушки,мне прописали пимафуцин-свечи абсолютно безвредные именно для беременных.
странное дело,но я про молочницу и не думала-жгло неммного,но выделений не было, а врач мне назначила аж 6 свечей! а обычная доза 3 штуки!!!
тоесть на ее взгляд там не все так просто, а я даже и не подозревала,выделения скудные были.
У меня ваще не было никаких выделений, молочницу обнаружили тока по мазкам тоже лечилась пимафуцином
А ваще мне врач для восстановления микрофлоры прописывала ацилакт или вагинорм С.
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 17:30
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

И у меня нашли молочницу один плюсик. Г сказала что это практически ерунда. А зуд страшный просто, а мне ничего не выписывают!!!! Так сейчас какое-то раздражение появилось просто жуть (как-будто какие-то прыщики ). Кто-нибудь знает к чему это может привести????
Хани вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 17:58
Мягкая лапа
Мама-чайник
 
Аватар для Мягкая лапа
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Мягкая лапа на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, 3 недели беременности (5 недель акушерских). вчера увидела яркую оранжево-желтую слизь в большущих количествах, седня уже меньше, только гогда писаю, на бумажке видно (извините за подробности) . Больше ничего не беспокоит, только вчера голова болела. Опасно ли такое??? К врачу еще рано идти, а спросить не у кого. Спасибо )))
Мягкая лапа вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 19:37
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мягкая лапа а почему к врачу рано??? я в 4 недели уже на сохранении лежала
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 18:27
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мягкая лапа Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, 3 недели беременности (5 недель акушерских). вчера увидела яркую оранжево-желтую слизь в большущих количествах, седня уже меньше, только гогда писаю, на бумажке видно (извините за подробности) . Больше ничего не беспокоит, только вчера голова болела. Опасно ли такое??? К врачу еще рано идти, а спросить не у кого. Спасибо )))
Ничего не рано, дуй к врачу!
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 15:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Ты травками поспринцуйся. Шалфей хорошо помогает. Поузнавай...
тебе лучше без лекарств обойтись, а травки можно.. это вреда не принесет...
при Б спринцеваться нельзя же у меня есть стандартные выделения, и здорова, но вот после депиляции начинает жечь или щипать при попадании любой жидкости на кожу (половые органы) причем и от воды, и от мочи, ну и во время секаса((( без депиляции вроде лучше, не знаю с чем связано, а у Г спросить не могу, так как она приверженка идеи - никакого секса во время Б, ну и по легенде я воздерживаюсь..тоже не знаю что делать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 22:13
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

при депиляции вместе с волосиками верхний слой кожи "отдирается" так сказать)) у меня первые дня 2 после депиляции пощипывания бывали,и от воды тоже,потом кожа немного так сказать "грубеет" и проходит))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 22:19
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки не слушайте этих приверженок народной медицины! со всеми этими шалфеями и спринциванием "кисленьким"! ещё бы кефиром посоветовала спринцеваться,чтоб спайки появились! или кока-колой,говорят всю заразу убивает!))) не относитесь к врачам так,как будто они спят и видят как бы вас покалечить! пимафуцин на ранних сроках,тержинан во втором триместре! это всё уже проверено годами и на многих мамочках!)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:17
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Я моюсь мусом 9месяцев))))
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 17:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне в больнице поставили баквагиноз, сначала назначили свечи Гексикон, потом передумали (я их так и не ставила). Никаких симптомов баквагиноза (выделения с неприятным запахом, зуд, жжение) у меня нет. Как думаете, ничего страшного, если ничего не предпринимать? Во всяком случае лечение, боюсь, едва ли не вреднее самой проблемы...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.