Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2011, 12:05
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию Болит матка после оргазма

Девочки,может не туда написала,но похожей темы не нашла........Дело в том,что после секса с мужем и естественно оргазма,у меня начинает болеть матка так,как она болела после кесарева сечения(1е роды). По УЗИ у меня все нормально,весь первый триместр занимались сексом,муж всегда все доводил до конца,но последние раза три были сильные оргазмы,а потом долго болела,аж до самого вечера........так я себя отлично чувствую,ничего не болит.,но начинаю бояться за матку и шов на ней....
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 13:51
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А с врачом ты еще не советовалась по этому поводу?
Хотя скорее всего тебе пропишут-половой покой!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 13:59
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

мне кажется, что это тонус Но ко врачу надо. Щас идет активный рост матки(17-21 неделя), мне так врач объясняла. и у меня частенько матка после секса каменная на этом сроке была. А у тебя плюс ко всему рубец на матке... Наверное стоит воздержаться от секса на некоторое время.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 08:41
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Вот как раз муж собирается уезжать на работу на 2 недели,вот и отдохну.Я ему вчера говорила,что болит,а он: "Ну все,теперь до конца беременности не будем заниматься"....дурак,вечером опять приставал.Ему просто каждый день надо(наверное всем им так хочется?),а у нас это редко получается...и до Б и после.....я не такая темпераментная как он.К нашим(которые в консультации врачи) врачам я даже идти не хочу-положат по-любому(им только повод дай),собираюсь в Курск ехать(там намного лучше),а так пока воздержусь просто от секса и все.А муж....муж пусть меня поймет,надеюсь....А но-шпа(родная) снимает тонус вроде бы?
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 11:57
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Fluffy, ну я из Курска))))) Тут тоже упекут))) меня как раз на сроке около 20 недель ложили из-за тонуса. Но-шпу пей и свечи папаверин можно ставить. А еще Магне В6 снимает тонус.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 19:45
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Fluffy, ну я из Курска))))) Тут тоже упекут))) меня как раз на сроке около 20 недель ложили из-за тонуса. Но-шпу пей и свечи папаверин можно ставить. А еще Магне В6 снимает тонус.
Спасибо,Валечка.Наверное везде кладут как только возможность появляется Перейду на но-шпу с папаверином(свечи)
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне кажется, что это либо тонус, либо мышцы матки. У меня внизу живота бывают боли, когда чихаю или сделала нечаянно резкое движение, прям сильные, тоже отлеживаюсь...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 00:00
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после оргазма тоже матка "нервничает"...правда с моей угрозой в начале Б,я теперь вообще лучше от секса воздержусь,чем рисковать буду Чаще чем в 2 недели мужа к себе не подпускаю Самой тяжело,но малыш прежде всего
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 17:22
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Наверно не в тему напишу немного)))Но я вам так завидую в части оргазма)))Мне половой покой прописали,да и до него я не могу расслабиться, боюсь сокращений в матке, муж уже наверно на стену скоро полезел,оральный секс все же не то)))А как думаете, половой покой - это оргазм нельзя получать или вообще нельзя туда "лазить"?))Просто мужа очень жалко
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 17:57
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanochka Sergeevna Посмотреть сообщение
Наверно не в тему напишу немного)))Но я вам так завидую в части оргазма)))Мне половой покой прописали,да и до него я не могу расслабиться, боюсь сокращений в матке, муж уже наверно на стену скоро полезел,оральный секс все же не то)))А как думаете, половой покой - это оргазм нельзя получать или вообще нельзя туда "лазить"?))Просто мужа очень жалко
Ну мы занимались,но я просила мужа не трогать грудь-это лишняя стимуляция,и до оргазма матка не сокращается же...пытались меня не перевозбуждать Половой акт тоже ведь разный бывает,главное все спокойненько делать Но при угрозе лучше воздержаться, это все-таки ради крохи...а то потом себя корить за минутную слабость
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 18:02
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Ну мы занимались,но я просила мужа не трогать грудь-это лишняя стимуляция,и до оргазма матка не сокращается же...пытались меня не перевозбуждать Половой акт тоже ведь разный бывает,главное все спокойненько делать Но при угрозе лучше воздержаться, это все-таки ради крохи...а то потом себя корить за минутную слабость
Это да, потерпим конечно, хотя гинеколог сказала, что на узи эту угрозу ставят многим, а так если ничего не болит и не беспокоит, то все норм, а меня ничего и не беспокоит. В общем так для профилактики свечи порекомендовала с папаверином. Вот к ней 15 пойду, мужу пообещала,что после 15 разрешу,но аккуратно ждет не дождется ну это конечно зрелище видеть надо, ходит как кот мартовский, чуть не трется об косяки и главное каждый раз начинает приставать как будто я ничего не говорила))))в общем мужчины иногда такие забавные, прям как дети))
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 18:28
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanochka Sergeevna Посмотреть сообщение
Это да, потерпим конечно, хотя гинеколог сказала, что на узи эту угрозу ставят многим, а так если ничего не болит и не беспокоит, то все норм, а меня ничего и не беспокоит. В общем так для профилактики свечи порекомендовала с папаверином. Вот к ней 15 пойду, мужу пообещала,что после 15 разрешу,но аккуратно ждет не дождется ну это конечно зрелище видеть надо, ходит как кот мартовский, чуть не трется об косяки и главное каждый раз начинает приставать как будто я ничего не говорила))))в общем мужчины иногда такие забавные, прям как дети))
не,ну нам то ставили угрозу, не просто тонус был))))И живот тянуло...Так что может и зря мужа мучаешь Скоро привыкнет,мой сперва тоже места себе не находил
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.