Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2011, 19:45
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
спасиб, за чих! Эх, не знаешь, когда и получится
Ага. А может, уже получилось
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 20:08
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я стараюсь, чтобы ПА был перед сном, и уже не вставать. И всегда радуюсь, если утром, когда встаю, чувствую, как вытекает: это ведь означает, что то, что вытекает, всю ночь было во мне! А этого вполне достаточно, чтобы всё подвижное и активное добралось, куда следует!
У нас чаще всего ПА перед сном и бывает, а сперма у меня не только утром вытекает, но еще чуть чуть может и в течение дня вытекать
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Из меня и ночью вытекало, и ничего, получилось . Причем получилось с утра, когда я минут 5 полежала и в душ пошла . АААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас, девочки !
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 20:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
У нас чаще всего ПА перед сном и бывает, а сперма у меня не только утром вытекает, но еще чуть чуть может и в течение дня вытекать

ну тогда не о чем и переживать, главное-то ведь, чтобы всё не вытекло сразу или большая часть!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 21:54
XANIM
Мама-чайник
 
Аватар для XANIM
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Уйское
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
XANIM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
У нас чаще всего ПА перед сном и бывает, а сперма у меня не только утром вытекает, но еще чуть чуть может и в течение дня вытекать

ну зачатию это точно помешать не должно. я вообще после полового акта минут 10 всего лежала.за это время сперма вся вытекала по идее она там все равно остаться не моет там же не колодец....места мало вот и вытекает. ну дак вот через 10 минут а то и меньше я шла в душ и мылась и там остатки вытекали. а остальное утром вытекало. в итоге забеременяла за месяц. так что лучше мужа кормите орешками т тп чтоб спермики хорошие были и фольку ему давайте с витаминчиками. а сами не думайте не о чем
XANIM вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 23:33
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XANIM Посмотреть сообщение
ну зачатию это точно помешать не должно. я вообще после полового акта минут 10 всего лежала.за это время сперма вся вытекала по идее она там все равно остаться не моет там же не колодец....места мало вот и вытекает. ну дак вот через 10 минут а то и меньше я шла в душ и мылась и там остатки вытекали. а остальное утром вытекало. в итоге забеременяла за месяц. так что лучше мужа кормите орешками т тп чтоб спермики хорошие были и фольку ему давайте с витаминчиками. а сами не думайте не о чем
XANIM, ваша история обнадеживает думаю, действительно спермики сразу устремляются куда надо, а то что выливается это нормально. Просто когда не получается заБ., то начинаешь задумываться над всякими вещами типа вся сперма вытекла что делать рано или поздно все получится
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 23:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
XANIM, ваша история обнадеживает думаю, действительно спермики сразу устремляются куда надо, а то что выливается это нормально. Просто когда не получается заБ., то начинаешь задумываться над всякими вещами типа вся сперма вытекла что делать рано или поздно все получится
мне кажется, тут может зависеть от вязкости спермы и подвижности сперматазоидов, а ещё, возможно, от внутренней среды женщины. Т.е. если всё это благоприятствует, и подвижность сперматазоидов хорошая, то они успеют. А если они малоподвижны, да ещё и внешняя среда не способствует их быстрому движению, то могут и не успеть и вытечет большая часть вместе со спермой Поэтому мне кажется, если спермаграмма не очень, то лучше постараться подольше задержать сперму внутри
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 09:55
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, тут может зависеть от вязкости спермы и подвижности сперматазоидов, а ещё, возможно, от внутренней среды женщины. Т.е. если всё это благоприятствует, и подвижность сперматазоидов хорошая, то они успеют. А если они малоподвижны, да ещё и внешняя среда не способствует их быстрому движению, то могут и не успеть и вытечет большая часть вместе со спермой Поэтому мне кажется, если спермаграмма не очень, то лучше постараться подольше задержать сперму внутри
и березкой на всякий случай постоять!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 17:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, тут может зависеть от вязкости спермы и подвижности сперматазоидов, а ещё, возможно, от внутренней среды женщины. Т.е. если всё это благоприятствует, и подвижность сперматазоидов хорошая, то они успеют. А если они малоподвижны, да ещё и внешняя среда не способствует их быстрому движению, то могут и не успеть и вытечет большая часть вместе со спермой Поэтому мне кажется, если спермаграмма не очень, то лучше постараться подольше задержать сперму внутри
Если малоподвижны и среда не способствует, то они, скорее всего, быстро погибнут. Примерно за то же время, что и выльются.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 09:38
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня вчера чё-то почти ничего не вылялось, может впиталось?))))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 13:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
а у меня вчера чё-то почти ничего не вылялось, может впиталось?))))
У меня обычно мало выливалось или выливалось позже в дни О
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 15:26
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
У меня обычно мало выливалось или выливалось позже в дни О
да мне до О ещё неделя(на 16 ДЦ, а вчера был 10 ДЦ токо)...хотя может в этот раз она раньше???
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 22:55
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
У меня обычно мало выливалось или выливалось позже в дни О
эт как так- в дни О?
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 12:20
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня даже обрадовала эта темка. Я так думала, что у меня одной всё вылевается, а это оказывается нормально
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 12:49
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Так, а куда ж ей деваться-то. У меня тоже все вылилось в прошлый раз. Смысл в том, что б забросить десант в женщину, и кто-то один там останется, прорвавшись к яйцеклетке. А остальные обратно наружу
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 15:58
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот выписка из статьи,где сказано что совсем не достаточно одного сперметазоида.
Направляясь в ампулярную часть маточной трубы (самую широкую), женская половая клетка встречается здесь с мужскими половыми клетками (сперматозоидами), которые начинают активно атаковать яйцеклетку, погибая при этом, однако не без цели - их содержимое разжижает толстую стенку яйцеклетки. Наконец, одному "счастливчику" удается проникнуть во внутрь яйцеклетки, которая его, практически, поглощает. Сперматозоид теряет в процессе зачатия свой хвостик чаще всего. Таким образом, утверждение о том, что для зачатия ребенка достаточно одного сперматозоида, не совсем точное. В природных условиях должны быть миллионы активно подвижных сперматозоидов, которые играют очень важную роль в зачатии, но оплодотворяет яйцеклетку всего лишь один сперматозоид
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 20:16
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Вот выписка из статьи,где сказано что совсем не достаточно одного сперметазоида.
Направляясь в ампулярную часть маточной трубы (самую широкую), женская половая клетка встречается здесь с мужскими половыми клетками (сперматозоидами), которые начинают активно атаковать яйцеклетку, погибая при этом, однако не без цели - их содержимое разжижает толстую стенку яйцеклетки. Наконец, одному "счастливчику" удается проникнуть во внутрь яйцеклетки, которая его, практически, поглощает. Сперматозоид теряет в процессе зачатия свой хвостик чаще всего. Таким образом, утверждение о том, что для зачатия ребенка достаточно одного сперматозоида, не совсем точное. В природных условиях должны быть миллионы активно подвижных сперматозоидов, которые играют очень важную роль в зачатии, но оплодотворяет яйцеклетку всего лишь один сперматозоид
штурмуют получаются толпой, а герой-один
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 15:51
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня даже выливается через несколько часов после ПА, а иногда вообще не выливается, странно как-то)
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 16:10
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А у меня ваще интересно получается. После ПА почти ничего не вытекает, ложусь спать, а утром встаю и прям ручьи по ногам текут
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 16:22
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А у меня ваще интересно получается. После ПА почти ничего не вытекает, ложусь спать, а утром встаю и прям ручьи по ногам текут
у меня сегодня как раз с утра так было но я думаю все-таки один то, но добрался до цели
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 16:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
у меня сегодня как раз с утра так было но я думаю все-таки один то, но добрался до цели
Полюбасу!!!
Я когда первого планировали тоже все время переживала, что вытекает все. Ниче, все получилось, те, кому надо, добегут однозначно)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.