Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2010, 13:38
ЮлочКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлочКа
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,Воронеж,Советский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮлочКа на пути к лучшему
Ведущий свадебной церемонии!!!

Девченки,кто приглашал на свадьбу тамаду...напишите отзывы...
Как прошел праздник весело,не весело!!!"+" и "-" ведущего ...Цены в вашем городе на услуги!Каким вы считаете наиболее аптимальный возраст для тамады!!!!!!!!!!?
ЮлочКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 17:41
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

У нас ведущий будет молодой, 24 года всего. Встречались с ним обсуждали детали, вроде приятный человек. Он у знакомых свадьбу вел- они довольны. За 5 часов работы- 25 000 руб. на русском языке, и кажется 40 000 на английском. Единственное что смущает- его цвет волос. Они красные
После свадьбы отпишусь как все прошло
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 13:59
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас был отличный ведущий! гостям он понравился, всем было весело и в то же время ненапряжно! Могу дать координаты, если кому интересно!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:09
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя свадьба проходила в Подмосковье. Тамада по-знакомству - я не в восторге была. Вроде встретились:адекватная, не пошлая, по идее, должно было быть весело. На деле оказалась нудной, шутки заезженные. За столом народ долго просидел, а когда муж подошёл и сказал ей:"Давайте немного остановимся, гости хоть потанцуют, пообщаются", она ответила:"НЕТ! У МЕНЯ ПРОГРАММА!"
Чей праздник? Не понятно.
На мой взгляд, тамада не лучший вариант,а вот свадебный ведущий из какого-нибудь агентства, желательно молодой (молодая), гибкий (умеющий ориентироваться и подстраиваться к данному моменту и условиям, а не маринующий гостей за столом под предлогом того, что у него программа) - хороший вариант. У меня друзья так и сделали и остались довольны. Однако минус этого варианта - дороговизна.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 16:58
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас была тамада девушка - 30 лет. Сделала все на ура, прям то что я хотела и просила, плата получилась не большая, я даже на пару тыс. ей сама добавила за то что она так хорошо все провела.
А вообще мне больше нравится когда тамада - мужчина лет так 35-40.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 20:20
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас была прекрасная ведущая!!! Только у нее была слишком насыщенная программа и она никому поесть толком не дала. Все время какие-то конкурсы устраивала. Но весело!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 16:40
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня на второй свадьбе был тот же тамада, что и на первой свадьбе. все учел, всех запомнил, все острые моменты обошел, сделал все как надо. все-таки нам всем уже за 30, а кому и далеко за 30. Так что я почувствовала разницу. Очень толковый дядечка. Хоть и один, но индивидуальный подход к каждой свадьбе.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:12
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас была классная тамада, мы и гости остались довольны. Еще на двух свадьбах знакомых она вела, всем понравилось. Мы в прошлом году платили 15 тыс. Она из Москвы, а проводила свадьбу в области (80 км от М) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ее координаты
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 19:49
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас будет молодая тамада.ей лет 30.очень красивая женщина,даже не женщина,а девушка.она была у наших знакомых,им очень понравилась.она так все нам интересно рассказала,думаю,мы с ней скучать не будем
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 13:13
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас была тамада, тоже лет 30, все остались довольны! Программа была полностью обговорена с тамадой, все сделали на наш вкус
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 09:58
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

у нас на свадьбе 2 тамады было
Это просто бесподобно!!!!! Лучшее что я видела
Все было очень живо, остроумно и без пошлостей
Гости были в восторге, хотя у нас на свадьбы были и нашего и старшего поколения...
зовут их Роман и Дмитрий - Арт Дуэт.
Очень советую
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 14:44
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тамада была женщина лет эдак 35-40, посоветовали знающие люди... Мы встретились с ней, пообщались и поняли, что все то, что мы видели до, просто колхоз по сравнению с ней... Мне важно было провести интилегентную свадьбу, без пошлых конкурсов, пьяных гостей и выжимания денег, не красивым и наглым способом!

Все получилось просто отлично, и bs и гости остались довольны! За работу она взяла 10 тыс(выкуп не вела, чисто ресторан с 18.00 по полуночи), по меркам нашего города, конечно дороговато, но оно того стоило!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 18:21
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Тамаду, по своей глупости выбирала поздно ( на август за три месяца это оказалось очень трудно) . НО НАМ ПОВЕЗЛО! У нас была потрясающая тамада и диджей. Всё прошло настолько легко и весело, что я не любитель мероприятий где едят и пьют большую часть времени, я была просто в восторге от конкурсов ( она сама придумывает их) .
Итак я нашла у нас в Карелии в Петрозаводске Таисию Петренко за 5 часов 15 000 на двоих с диджеем . Она отработала свои деньги на все 100%. Я нашла её в интернете, мой любимый с ней созвонился ( так как я была на учёбе пришлось ему всё это организовывать). Далее уже я с ней созванивалась и обсуждала, что я хочу видеть на своём празднике. Так получилось , что мы первый раз увиделись только на торжестве=)
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 18:42
Лотта
Мама-теоретик
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
Лотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспорима
По умолчанию

Мы через знакомых приглашали ведущего - молодой парень, но такой бойкий и веселый, очень хорошо вечер провел!
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:12
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тамадой была подруга свекрови, так что досталась она нам за бесплатно))Отвела на "УРА", всем очень понравилось)
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 17:12
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас на свадьбе будут две томады мужчины, причем они такие противоположные, один ориентирован на молодежь, другой на более старшее поколение
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 08:37
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас тамадой был двоюродный брат свекрови, все гости от него в востроге, он мастер своего дела.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 11:45
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
У нас тамадой был двоюродный брат свекрови, все гости от него в востроге, он мастер своего дела.
Круто!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 14:08
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Круто!
Самое интересное то, что я даже не знала как он работает, но пришлось соглашаться на него, родственник все-таки. Но я в нем не разочаровалась и этому рада.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 14:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас тамада был молодой обаятельный мужчина возраста около 30 лет, диджем была его жена. Все прошло по плану, план я обговаривала с ним заранее и выбирала конкурсы из предложенного им. На свадьбе я старалась что бы было что то новенькое (букет нестандартно я бросала, диск со слайд шоу лав стори мы показывали и т.д.) это всё удалось. Обошлось нам проведение свадьбы в кафе 18 тыс. в 2011 году
А вообще я поняла что дело не только в ведущем, а еще и в гостях на сколько они готовы веселиться.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.