Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2009, 14:35
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже сначала расстегивала штаны, только часто забывала обратно застегнуть.
В итоге с 10 недели в спецштанах хожу
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 16:33
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
Ареолка давить ничего не должно!!! это плохо для малыша и твоего кровообращения... я на работе когда садилась - всегда ремень и штаны расстегивала, один раз забылась и вскочила - хорошо в коллективе одни женщины, иначе конфуз бы вышел)))
Значит уже пора одежду для беременюшек покупать если давит? Но мне совсем чуть-чуть давит. Я думала еще рано покупать...
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 19:15
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки приветьки!!!я вот тут недавно решила пошопинговать все-таки,настроение себе поднять и все такое,взяла лябимого подмышку и пошли мы,вобщем счастья полные штаны,взяла я себе все-таки брючки для беремнюшек,они просто супер,я наверно за все жизнь себе не подбирала таких классных брюк!!!потму-что мне никогда ничего не шло,а эти просто ну мои прям,я по идее вообще думала ничего не найду с моим 40 размероми взяла две кофточки,они правдо обычные что бы можно было их носить и после родов,воть!!!!настроение просто суперррр
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 19:45
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я в поисках кофты подлинее чтоб прикрывала пока резинку на беремчатых штанах отправилась в обычные магазины, посмотрела я на то что предлагается нынче. так и хотелось спросить продавщиц - а можно мне кофту чтоб не подчеркивала мой нарастающий животик а скрывала . вот думаю повезло беременюшкам сейчас с модой. только штанишки можно купить в спец.магазине а кофты. пиджаки. пальто, плащи, пожалуйста в обычных магазинах полно
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 19:55
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а я в поисках кофты подлинее чтоб прикрывала пока резинку на беремчатых штанах отправилась в обычные магазины, посмотрела я на то что предлагается нынче. так и хотелось спросить продавщиц - а можно мне кофту чтоб не подчеркивала мой нарастающий животик а скрывала . вот думаю повезло беременюшкам сейчас с модой. только штанишки можно купить в спец.магазине а кофты. пиджаки. пальто, плащи, пожалуйста в обычных магазинах полно
Не говори,точно!!!я тож штаны брала в магазине для беремчатых,а кофты в обычном магазине,они вроде и молодежные и животик особенно не выделяют,и не скрывают,вобщем то что надо!!!
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 19:58
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а я на 8 марта решила свою добеременную кофточку одеть, короче зря я это сделала,кофта все время задиралась и на пузе держаться отказывалась, т.ч. наслаждайтесь пока маленькие пузики.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 20:09
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
а я на 8 марта решила свою добеременную кофточку одеть, короче зря я это сделала,кофта все время задиралась и на пузе держаться отказывалась, т.ч. наслаждайтесь пока маленькие пузики.
Прикольно!!!ну думаю мне на какое то время хватит моих не беремчатых кофточек
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 21:39
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

А мне надо куртка,но на месяц не очень хочется покупать!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 20:09
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне брюки, штаны, джинсы хоть что нить нужно. Ни чего не могу купить на себя все большое, а что подходит ну настолько страшное....
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 20:26
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию



МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 10:16
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, не могу найти специальные футболки для беременных ...с прикольными надписями типа "Тут живет малыш", или "Мальчик или девочка", в общем с логотипами ((((
Кто знает такие сайты, скиньте, пожалуйста, ссылочку
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 10:17
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, я бы тоже себе такую купила
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 10:24
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я что-то и не встречала такие...
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 10:42
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в каком-то магазе видела такое, а вот в каком не знаю.
Вот пижамки видела такие
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 10:50
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

подобные могут быть в экспедиции, незнаю на счет беременных но у них все майки с разными надписями
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 10:53
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти специальные футболки для беременных ...с прикольными надписями типа "Тут живет малыш", или "Мальчик или девочка", в общем с логотипами ((((
Кто знает такие сайты, скиньте, пожалуйста, ссылочку
Ух ты!Тоже такую хочу!Только у нас в городе врядли такую найдешь!Если только на заказ сделать!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 10:54
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти специальные футболки для беременных ...с прикольными надписями типа "Тут живет малыш", или "Мальчик или девочка", в общем с логотипами ((((
Кто знает такие сайты, скиньте, пожалуйста, ссылочку
Ксюша, можно на заказ сделать, где обычно предлагают фотки на футболках смастерить. Во-первых, дешевле будет, а во-вторых, эксклюзив!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 13:40
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

здоровская мысль!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 15:20
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Ксюша, можно на заказ сделать, где обычно предлагают фотки на футболках смастерить. Во-первых, дешевле будет, а во-вторых, эксклюзив!
Вот-вот. А вообще зайдите на футболка.ру и введите в поисковике футболка мать ехидна. Я в первой части этой темки выкладывала какие-то ссылочки.
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 16:42
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда в 19 недеь пришла в магазин за штанишками, продавщица была в шоке, говорит что к ним с первых недель бегут! зачем, я пришла когда свои штаны перестали застегиваться...
единственное что я сейчас поняла что лучше брать не штаны а комбенизон, в нем как-то удобнее, а в штанах такое ощущение как будто сползли... свитера я пока свои ношу, они оказывается у меня широкие, почти пузико закрывают=) вот сейчас потеплеет пойду платье куплю, может даже не одно=)))
хотя глаза подают на платья которые я до беременности носила, приталенные, ну ничего))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.