Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2010, 15:13
Marusya86
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya86
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Marusya86 на пути к лучшему
По умолчанию

а я вот все думаю рано да рано покупать, хотя пуговицу тоже растегиваю на джинсах когда сижу, а то давят жутко... наверное уже пора!!!!!!!!!! А какие лучше, под живот или с резинкой?????
Marusya86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 16:06
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya86 Посмотреть сообщение
а я вот все думаю рано да рано покупать, хотя пуговицу тоже растегиваю на джинсах когда сижу, а то давят жутко... наверное уже пора!!!!!!!!!! А какие лучше, под живот или с резинкой?????
Пора-пора
Мне кажутся более удобными с широкой резинкой не талии - в них очень комфортно. Но самое удобное лично для меня- всё-таки комбинезон.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 18:37
Марий-ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марий-ка
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Марий-ка на пути к лучшему
По умолчанию Вообще говорят, не стоит ничего в обтяжку носить

Всё зависит от хорошего кровообращения, а если где-то что-то пережать, то оно разумеется ухудшается.
Я с 4-ой недели ходила в одежде для беременных, хотя первые признаки животика наметились около 5-го месяца!
Носите свободную одежду и наслаждайтесь своим положением!
Марий-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 18:20
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

я уже в любимые джинсы не помещаюсь, талия "расплылась"
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:55
Belka001
Мама-чайник
 
Аватар для Belka001
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Belka001 на пути к лучшему
По умолчанию

А я когда начала растегивать пуговицу на джинсах, сразу поняла, что это не дело и стала искать в магазинах для беременных замену. Перемерила кучу, все самые маленькие размеры мне были велики и смотрелись ужасно (хотя всегда покупала себе джинсы размера 42-44). И, наконец, в Mothercare я купила такие классные джинсики, по фигурке и зауженные. От лобка до груди - трикотажная вставка на резиночке. И сами они тянутся хорошо. Так что я довольная. Только в них и хожу и всем советую
Belka001 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 23:59
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
я уже в любимые джинсы не помещаюсь, талия "расплылась"
такой маленький срок и уже талия увеличилась? я пока хожу в узких джинсах, ничего не давит
кстати у нас с тобой срок совпадает день в день
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 08:57
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
такой маленький срок и уже талия увеличилась? я пока хожу в узких джинсах, ничего не давит
кстати у нас с тобой срок совпадает день в день
мы пока еще очень маленькие пока ничего не давит и не стягивает, даже джинсы с ремнем ношу
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 09:13
Ирис
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ирис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
мы пока еще очень маленькие пока ничего не давит и не стягивает, даже джинсы с ремнем ношу
Я тоже ношу обтягивающие, пока не давит думаю нормально все
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 09:52
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
мы пока еще очень маленькие пока ничего не давит и не стягивает, даже джинсы с ремнем ношу
а я вот уже не могу с ремнем. сильно давит. а так джинсы не держаться
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 10:18
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
а я вот уже не могу с ремнем. сильно давит. а так джинсы не держаться
попробуй брючки носить, они все-таки не так давят
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 14:09
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Мне давятся джинсы с заниженной талией. Хожу - нормально, а вот сидеть не комфортно. Расстегивать тоже не всегда удобно ))
Хорошо я любитель платьев, туник, переживаю эту "потерю" легко
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 16:58
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне Г. моя сказала чтобы никаких джинс и брюк заниженной талией, это очень вредно, даже тогда когда не только уже беременна, но и когда планируешь.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 18:03
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

я себе купила гибрид леггинсов и джинсов, с резинкой на талии. На вид от обычных джинсов не оличить, темно-синие. Буду носить с удлиненными кофтами. Удобно - просто сказочно!
Я считаю это выход из ситуации. И без беременного магазина пока обошлась ))
потом посмотрим!
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 11:37
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

А я купила себе много колготок...они теплые и все разного цвета, с рисунками...Их можно и с юбкой носить, и с платьем вязаным...Ну и от лосин не отказываюсь, я их и до носила
А вот ждинсы действительно давят, причем уже давно (недели 2-3).
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:46
Ксеньюшка28
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеньюшка28
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ксеньюшка28 на пути к лучшему
Lightbulb

А мне моя акушерка строго-настрого запретила носить не то, что обтягивающие джинсы, а вообще любые брюки.
Дело в том, что бёдра с самого начала беременности начинают по чуть-чуть расширяться , а брюки любые, даже очень свободные-мешают этому. Ну, и ,соответственно, мешают будущим родам!
Ксеньюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 15:04
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я до сех пор ношу обтягивающие штаны с заниженой талией. единственные которые сейчас на мне застегиваются... а так летом сарафанчики... шортики...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 18:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я до сех пор ношу обтягивающие штаны с заниженой талией. единственные которые сейчас на мне застегиваются... а так летом сарафанчики... шортики...
А у меня обычные обтягивающие джинсы из Бершки, с заниженной талией и на толсой резинке. Гораздо удобнее, чем джинсы со специальной вставкой-резинкой!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 22:47
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я пришла как-то в консультацию в старых джинсах, затянутых резиночкой ну и на молнии. Она меня отругала, сказала, только свободное, чтоб не нарушать кровообращение
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 20:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

джинсы с заниженной талией по моим ощущениям реально очень вредны! Ходила в таких 1 день, и в результате такое ощущение, что там всё сдавливает, после чего начались выделения и тонус матки. Конечно, не джинсы тому виной, но вполне вероятно, что и они роль сыграли. Больше эти джинсы не ношу, ношу другие, причем боюсь их застегивать. Поэтому хожу в длинных кофтах, чтоб не видно было, что джинсы расстегнуты. Зато и сидеть и двигаться комфортно. На выходных может выберемся в магазин и подыщем подходящие штаны
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:50
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interbreau Посмотреть сообщение
я пришла как-то в консультацию в старых джинсах, затянутых резиночкой ну и на молнии. Она меня отругала, сказала, только свободное, чтоб не нарушать кровообращение
Ну если они тебе не жмут,то почему нельзя?Вот,если впритык,тогда конечно
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.