Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2010, 17:19
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Внематочная беременность!!! (2)

Очень надеюсь,что в этой темке будет мало народу...
Всем пережившим девочкам здоровья и сил!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 13:40
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибки)
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:30
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Очень надеюсь,что в этой темке будет мало народу...
Всем пережившим девочкам здоровья и сил!
Спасибо
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 17:38
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого, нас уже переселили.
Пусть эта темка безнадёжно опустеет и закроется за ненадобностью!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 20:00
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ого, нас уже переселили.
Пусть эта темка безнадёжно опустеет и закроется за ненадобностью!
хорошо сказано, я тоже за!!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 12:18
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какая красота!!!!! Тишина тут, это радует!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 08:26
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у мнея вопрос,а при ВБ хгч всегда поднимается?или она может вообще начаться бессимптомно?
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 13:48
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
девочки, у мнея вопрос,а при ВБ хгч всегда поднимается?или она может вообще начаться бессимптомно?
ХГЧ ростёт медленно, Хотя у меня как при Нормальной Б увеличивался.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:46
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
ХГЧ ростёт медленно, Хотя у меня как при Нормальной Б увеличивался.
а не расти он может???быть в норме как у неБ?
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 06:30
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а не расти он может???быть в норме как у неБ?
Если есть Б или ВБ- соответственно растёт и ХГЧ. Если ХГЧ как у небеременной, значит никакой Б нет.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 09:44
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Если есть Б или ВБ- соответственно растёт и ХГЧ. Если ХГЧ как у небеременной, значит никакой Б нет.
спасибо за ответ!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:25
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
ХГЧ ростёт медленно, Хотя у меня как при Нормальной Б увеличивался.
во во, у меня тоже рос. я на операцию пошла у меня он 1500 был...
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 23:00
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
во во, у меня тоже рос. я на операцию пошла у меня он 1500 был...
у меня тоже не маленький и рос блин, как при норм Б.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 09:57
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!!
Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!

ОН зарабатывает с нас деньги!
Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!!
Цитата:
Сообщение от Klonny Посмотреть сообщение
кармашек не опустеет. с клика я получаю в разы больше, чем 20 копеек.
про благотворительность - тема реальная. я делал уже такие вещи.

заблокируют меня никогда, ибо невозможно. я собственно уже заблокирован : ) но воскрес как видите.
я сам уйду скоро. вернусь через месяц. разорять кормушку нельзя. потерпите еще чуть чуть: ))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 14:48
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!!
Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!

ОН зарабатывает с нас деньги!
Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!!
а где ты прочитала что он сам пишет???????
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 23:23
Mysterious
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mysterious на пути к лучшему
По умолчанию

евочки привет! 10 августа меня прооперировали по поводу внематочной беременности.
Планировали эту беременность с января, 31 июля я увидела заветные 2 полоски!!!! Через 3 дня начало мазать, сдавала ХГЧ в динамике-рос нормально, удваивался каждые 2 дня, положили меня со сроком 5-6 недель с угрозой, на узи увидели в матке пузырек 2 мм, сказали, что беременность маточная, но маленький срок. Потомна фоне лечения (кровеостанавливающие, прогестерон внутримышечно,хотя он был в норме) стали сильнее выделения, взяли в больнице опять еще раз ХГЧ, и за 2 дня он вырос на 11 ед, сказали, что замершая и повезли выскабливать просыпаюсь после наркоза после выскабливания- меня опять везут в операционную, оказалась внематочная, сделали лапароскопию, трубу сохранили, беременность была в ампулярном отделе справа. Причину так и не сказали тк беременность планируемая, все инфекции, гормоны-все было нормально. Первая беременность в 2005 году была тоже из яичника справа, тоже долго планировали, отслеживали овуляцию, все было нормально. Теперь на 3 мес ОК (регивидон), потом через 4-5 мес гормоны, инфекции и гистеросальпингографию.. Настроения нет., страшно, страшно что этот ужас может повторится.... а гистеросальпингография-это больно? мне сказали ее можно сделать амбулаторно...
Mysterious вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 11:44
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
евочки привет! 10 августа меня прооперировали по поводу внематочной беременности.
Планировали эту беременность с января, 31 июля я увидела заветные 2 полоски!!!! Через 3 дня начало мазать, сдавала ХГЧ в динамике-рос нормально, удваивался каждые 2 дня, положили меня со сроком 5-6 недель с угрозой, на узи увидели в матке пузырек 2 мм, сказали, что беременность маточная, но маленький срок. Потомна фоне лечения (кровеостанавливающие, прогестерон внутримышечно,хотя он был в норме) стали сильнее выделения, взяли в больнице опять еще раз ХГЧ, и за 2 дня он вырос на 11 ед, сказали, что замершая и повезли выскабливать просыпаюсь после наркоза после выскабливания- меня опять везут в операционную, оказалась внематочная, сделали лапароскопию, трубу сохранили, беременность была в ампулярном отделе справа. Причину так и не сказали тк беременность планируемая, все инфекции, гормоны-все было нормально. Первая беременность в 2005 году была тоже из яичника справа, тоже долго планировали, отслеживали овуляцию, все было нормально. Теперь на 3 мес ОК (регивидон), потом через 4-5 мес гормоны, инфекции и гистеросальпингографию.. Настроения нет., страшно, страшно что этот ужас может повторится.... а гистеросальпингография-это больно? мне сказали ее можно сделать амбулаторно...
Мне тоже например причину ВБ не назвали.
Сейчас (спустя год) прохожу все анадизы-всё в норме. гистеросальпингография-кому как....на форуме девочки по разному пишут о боли. Мне скорее всего в сентябре это предстоит, я не боюсь, потому что надо значит надо!

А поповоду настроения-у тебя есть как минимум один плюс-трубу сохранили и шрамики маленькие. У меня полосная экстренная была с удалением....да причем и вообще первая первая Б.....
Так что дорогая, держи нос по ветру!!!Всё у тебя будет хорошо! тем более я поняла что у тебя серьезный подход к планированию Б-значит всё всё всё будет хорошо!!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 16:14
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Мне тоже например причину ВБ не назвали.
Сейчас (спустя год) прохожу все анадизы-всё в норме. гистеросальпингография-кому как....на форуме девочки по разному пишут о боли. Мне скорее всего в сентябре это предстоит, я не боюсь, потому что надо значит надо!

А поповоду настроения-у тебя есть как минимум один плюс-трубу сохранили и шрамики маленькие. У меня полосная экстренная была с удалением....да причем и вообще первая первая Б.....
Так что дорогая, держи нос по ветру!!!Всё у тебя будет хорошо! тем более я поняла что у тебя серьезный подход к планированию Б-значит всё всё всё будет хорошо!!!!
Привет, солнце!
Я сегодня на УЗИ ходила, эхопаталогии не обнаружили, эндометриоза нет! Эндик на 6 ДЦ- 6 мм, ДФ слева-7мм, справа тоже 7 мм.
2 сентября будет кровь на гормоны готова, в пятницу иду к Г. Даже если предложит гистеросальпингографию- делать не буду, не хочу лишать себя надежды!!!!
Бум пытаться заБ. И чему быть- того не миновать! Но буду настраивать себя на позитив, если Б, то только полноценная!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 16:23
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Привет, солнце!
Я сегодня на УЗИ ходила, эхопаталогии не обнаружили, эндометриоза нет! Эндик на 6 ДЦ- 6 мм, ДФ слева-7мм, справа тоже 7 мм.
2 сентября будет кровь на гормоны готова, в пятницу иду к Г. Даже если предложит гистеросальпингографию- делать не буду, не хочу лишать себя надежды!!!!
Бум пытаться заБ. И чему быть- того не миновать! Но буду настраивать себя на позитив, если Б, то только полноценная!
Дорогая, это замечательные новости!!!!
Как же я хочу чтоб у тебя Б скорее наступила, естественная!!!!!
Верим в лучшее!!! Всё получиться, чудеса случается!!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 16:25
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Дорогая, это замечательные новости!!!!
Как же я хочу чтоб у тебя Б скорее наступила, естественная!!!!!
Верим в лучшее!!! Всё получиться, чудеса случается!!!!

Знаю, что случаются! Вот и бум верить!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.