Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Результаты опроса:Фирма Вашего фотоаппарата
Canon 97 49.24%
Nikon 45 22.84%
Pentax 5 2.54%
Sony 24 12.18%
Fuji 3 1.52%
Olympus 7 3.55%
Rekam 0 0%
другой 24 12.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2010, 13:44
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну я имею в виду дорогие профессиональные фотоаппараты. Типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Есть ведь любители и берут себе такие просто так, типа все остальное фуфел...
У нас в городе есть молодой человек. Родственники его жены (оч.люди состоятельные) презентовали ему такой аппарат. Затем оптику,вспышку... Теперь он именует себя фотографом и дерет (точнее,пытается) большие деньги за съемку. Хотя видно там одно-технику дорогую и всё) А вот мой учитель снимала 5 лет на недорогую зеркалку с оптикой "по корману" и пользовалась огромным спросом!
Так что. Только талант роль играет)))
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 14:26
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Я те серьезно говорю, у меня у подруги типа такого был, они просто люди состоятельные. Так она ходила и выпендривалась, хотя ни фига не фотограф... И еще так, ой у тебя IXUS70, фуу...
если человек не умеет фотографировать, то никакая самая меганавороченная техника ему не поможет.

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А вообще по настоящему талантливому в Этом деле человеку, наверное без разницы что у него в руках плохая зеркалка, хорошая мыльница или супер-пупер навороченный фотоаппарат...
+500

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну в общем-то да, хотя они все же предпочитают раскошелиться, самому приятнее работать с дорогой техникой и ощущать себя профи в полной мере... а начинают, конечно, с недорогих...
Техника просто раздвигает горизонты возможностей человека. Я с мыльницей Панасоник делаю фото лучше, чем моя знакомая с зеркалкой навороченной %) за 70 тыс. (она просто вообще никак не дружит с техникой, а просто понтуется ...)
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 14:49
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я могу сказать сразу, купив мыльницу - зеркалку (есть уже такое выражение).Вы не станете профи в фото, если не будите видеть через фото объектив. Нужно решить для себя. Зачем тебе фотик?! Чтоб печатать фото 10 на 15 и вставлять в "целлофан" фото без сюжета "вот, смотрите Я а вот море". И не важно что все криво, пересеченно...Или печатать на А4.Фото со смыслом...
Для разных счучаев есть своя техника.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 14:58
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
У нас в городе есть молодой человек. Родственники его жены (оч.люди состоятельные) презентовали ему такой аппарат. Затем оптику,вспышку... Теперь он именует себя фотографом и дерет (точнее,пытается) большие деньги за съемку. Хотя видно там одно-технику дорогую и всё) А вот мой учитель снимала 5 лет на недорогую зеркалку с оптикой "по корману" и пользовалась огромным спросом!
Так что. Только талант роль играет)))
Ну конечно
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 15:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня Самсунг L730,хорошо фоткает!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 17:06
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

canon 500
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 22:12
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
canon 500
Кстати, как он вам? Какие объективы вы используете?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 22:53
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
а что нам мешает стать профи фотографами? пока только остутствие хорошего фотоаппарата
На хорошей технике легко и интересно учиться, а вот потом можно и денежку зарабтывать
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А вообще по настоящему талантливому в Этом деле человеку, наверное без разницы что у него в руках плохая зеркалка, хорошая мыльница или супер-пупер навороченный фотоаппарат...
Полностью согласна!
Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Я могу сказать сразу, купив мыльницу - зеркалку (есть уже такое выражение).Вы не станете профи в фото, если не будите видеть через фото объектив. Нужно решить для себя. Зачем тебе фотик?! Чтоб печатать фото 10 на 15 и вставлять в "целлофан" фото без сюжета "вот, смотрите Я а вот море". И не важно что все криво, пересеченно...Или печатать на А4.Фото со смыслом...
Для разных счучаев есть своя техника.
Ооооо, я с зеркалкой в основном только А4 и печатала.
Считаю, что качество фото с зеркального фотика( с умелыми руками) достойно только А4. У меня 3 альбома заполненые фотками формата А4. Про 10*15 давно забыла.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 22:59
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Nikon D300s body зеркалка
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 23:11
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Nikon D300s body зеркалка
Скажите, а каким вы объективом пользуетесь?
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 01:16
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я не знаю.. мне его подарили, он еще запакованный лежит...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 02:00
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну я имею в виду дорогие профессиональные фотоаппараты. Типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Есть ведь любители и берут себе такие просто так, типа все остальное фуфел...
Ну это совсем клинический случай, просто как-то модно что ль стало зеркалки покупать, вот и выпендриваются.

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
У нас в городе есть молодой человек. Родственники его жены (оч.люди состоятельные) презентовали ему такой аппарат. Затем оптику,вспышку... Теперь он именует себя фотографом и дерет (точнее,пытается) большие деньги за съемку. Хотя видно там одно-технику дорогую и всё) А вот мой учитель снимала 5 лет на недорогую зеркалку с оптикой "по корману" и пользовалась огромным спросом!
Так что. Только талант роль играет)))
Ааааа, как знакомо! Я на серебряную свадьбу родителей наняла горе-фотографа, он брал 1000 руб в час, проработал часа три, и за это время не сделал НИ ОДНОЙ нормальной фотки!!! Зато фотик и объектив у него были... ммммм)))

Конечно, только талант играет роль, только картинка, которую способен увидеть человек, все остальное приобретаемо. Если нет художественного вкуса, то не поможет ничего. Это как если человеку от природы не дано слуха или голоса, например.

А между мыльницей и зеркалкой разница все-таки есть: в четкости изображения, глубине цветов и тд. Особенно это заметно на макро или портретной крупным планом. Просто кто-то это действительно видит, а кто-то делает вид.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 13:00
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я не знаю.. мне его подарили, он еще запакованный лежит...
если я не ошибаюсь, то боди идут без объектива, правильно? Или вам и объектив подарили тоже?
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 13:16
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, то боди идут без объектива, правильно? Или вам и объектив подарили тоже?
Объектив мне не дарили, но сказала, что надо приобрести... Я думаю мож его передарить, а то скоро день рождение у подруги , а что дарить незнаю
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 13:21
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Кстати, как он вам? Какие объективы вы используете?
Я в этом деле пока дилетант После мыльницы конечно ощущения непередаваемые, качество заметно даже не специалисту! Отдельную оптику пока не приобретала, всё стандартно - мне пока хватает
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 15:33
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, то боди идут без объектива, правильно? Или вам и объектив подарили тоже?
ага... и стоят дешевле. Но без объектива хорошего - это пустое...

ЗЫ: Я хочу купить тушку и сразу два хороших объектива, чтобы не переплачивать за никакущий китовый объектив... Но это сразу денег надаааа....
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 15:34
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Объектив мне не дарили, но сказала, что надо приобрести... Я думаю мож его передарить, а то скоро день рождение у подруги , а что дарить незнаю
Ой, лично я б прикупила объективчик и фоткала своё сокровище маленькое. ИХМО А подруге всегда можно придумать, что подарить.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 15:36
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
ага... и стоят дешевле. Но без объектива хорошего - это пустое...

ЗЫ: Я хочу купить тушку и сразу два хороших объектива, чтобы не переплачивать за никакущий китовый объектив... Но это сразу денег надаааа....
Вот и я о том же думаю, купить тот же боди и объективчик. Пока один, а потом видно будет.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 18:39
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Объектив мне не дарили, но сказала, что надо приобрести... Я думаю мож его передарить, а то скоро день рождение у подруги , а что дарить незнаю
лучше купите самый простой объектив .. он тысяч 5-8 стоит.. Зато будет классно Зеркалки они не быстр устаревают. Так что даже если вы сейчас себе не можете позволить объектив, ваш фотик будет актуален и лет через 5...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 18:40
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
Вот и я о том же думаю, купить тот же боди и объективчик. Пока один, а потом видно будет.
а какой хочешь?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.