Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2013, 14:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию Обсуждаем кино.......

Продолжаем общение здесь)

Предыдущая тема


Всем приятных впечатлений от фильмов и хороших отзывов!
Наталюша1 вне форума  
Old 11.10.2013, 14:06
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

с новым домиком)
Almari вне форума  
Old 11.10.2013, 14:15
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

С новым домиком!
Viktoriya K вне форума  
Old 11.10.2013, 15:38
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот я теперь тоже Сталинград хочу посмотреть...
Siva на форуме  
Old 11.10.2013, 17:14
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
вот я теперь тоже Сталинград хочу посмотреть...
и я хочу
Иринушка вне форума  
Old 11.10.2013, 17:32
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я еще рекламу когда Сталинграда увидела, сразу захотелось посмотреть... Посмотрела и не зря! Отличный фильм!
Viktoriya K вне форума  
Old 11.10.2013, 19:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

подпишусь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.10.2013, 23:04
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

подпишусь
Moreno вне форума  
Old 12.10.2013, 01:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

надо будет тоже посмотреть Сталининград...

с новым домиком!
mama Yo вне форума  
Old 12.10.2013, 16:10
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Беги 2013
17-ти летний Дэниэл успешно промышляет со своим папой воровством, виртуозно используя свои навыки в паркуре. Они переехали из города в город, ловко скрываясь от полиции. Однако отец Дэниэла решил завязать с криминалом и привез сына в Нью-Йорк, где они начали новую жизнь. Дэниэл познакомился с новыми друзьями и встречает свою любовь — прекрасную Эмили. Тем не менее, криминальное прошлое дает о себе знать и вскоре Дэниэлу придётся бороться за свою жизнь и жизнь новых знакомых.


Молодежный фильм. И на любителя наверное. Ну лично мне понравился. Классно они прыгают... Я бы тоже так хотела)))
Viktoriya K вне форума  
Old 13.10.2013, 19:57
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Посмотрели мультфильм «День ворон/Волшебный лес». Ставлю мультику 5. Понравилось всё. Интересно нарисован, интересный сюжет, который хочется разгадать на протяжении всего мультфильма. Рекомендую!

«Университет монстров» его наверное уже все посмотрели, всё равно оставлю свой отзыв. Добрый, красиво нарисованный позитивный мультик для семейного просмотра! Я от него и ожидала только хорошее
Ваниль вне форума  
Old 13.10.2013, 20:19
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

а я Феит наконец посмотрела все три части красиииииво!!! в тайне зимнего леса - трогательно!!! умилительно!!! здорово!!!
Siva на форуме  
Old 14.10.2013, 12:55
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нежность 2011г

Понравился фильм!
Нежный,добрый,забавный,милый,трогательный)Одри Тоту хорошенькая такая тут)

Стальные магнолии 1989г

Фильм классный,посмотрела с большим удовольствием,актерский состав замечательный!Ностальгия прям по таким фильмам)
Фильм одновременно и смешной и грустный,искренний,душевный)

Побочный эффект 2013г

Интригует вроде,но на середине уже нудноват,досматривала без интереса.
Руни Мара совсем не понравилась.

Возврат 2005г

Фильм необычный,до сих пор не знаю как к нему относиться)))

Железная леди 2011г

Хороший фильм!Мерил Стрип великолепна!)
В фильме Тетчер показывают и как великого политика и как обычную женщину.Все бы хорошо,но в итоге этого постоянного перехода с одной картинки на другую,не раскрываются полностью эти два образа,хотя операторская работа мне понравилась.
И еще мне кажется,что недостаточно показали политических фактов деятельности Тетчер.
По стилистике наполнил фильм Дж.Эдгар 2011 г
Almari вне форума  
Old 14.10.2013, 12:59
Polli
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Polli на пути к лучшему
По умолчанию

на выходных посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такая забавная и легкая комедия
Polli вне форума  
Old 14.10.2013, 13:26
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

а я посмотрела "Помни меня". в принципе, понравился... но все равно на 1 раз такая киношка...
ожидала большей "закрученности" сюжета и весь фильм ждала, что окажутся как-то связаны те бандиты, что убили мать девочки с тем парнем, которого она полюбила ^^
чего не произошло))) оказалось все прозаичнее)
но некоторые моменты сняты интересно...и красиво
ну а фанатам главного героя фильма "Сумерки" только в путь)
tapa4ka вне форума  
Old 14.10.2013, 16:50
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрела я Сталинград, не зря, понравилось. А вот Великий Гэтсби, который мне очень советовали, не произвел впечатления.
Юлечка_28 вне форума  
Old 14.10.2013, 21:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кадры(2013)
ну есть смешные моменты,но в целом фильм затянут слишком долго уж два часа для такого жанра)нужно очень хорошее настроение надо чтоб смотреть..потому что в некоторых моментах скучновато
Наталюша1 вне форума  
Old 15.10.2013, 09:32
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Нежность 2011г

Понравился фильм!
Нежный,добрый,забавный,милый,трогательный)Одри Тоту хорошенькая такая тут)

Железная леди 2011г

Хороший фильм!Мерил Стрип великолепна!)
В фильме Тетчер показывают и как великого политика и как обычную женщину.Все бы хорошо,но в итоге этого постоянного перехода с одной картинки на другую,не раскрываются полностью эти два образа,хотя операторская работа мне понравилась.
И еще мне кажется,что недостаточно показали политических фактов деятельности Тетчер.
По стилистике наполнил фильм Дж.Эдгар 2011 г
мне тоже очень понравились эти фильмы

Византия
Довольно интересный и необычный фильм о вечности, о вампирах)) и о любви. Снято красиво, музыка и вся атмосфера проникают в душу. Мне понравился.

На гребне волны
Красивый, яркий, увлекательный, смотрится на одном дыхании. Ставлю 5 из 5.

Привычка жениться
Захотелось старого доброго кино, пересмотрела этот фильм. Молодые, дерзкие, сексуальные актеры, Ким Бэйсингер шикарна как никогда), потрясающя романтичная история любви, в общем, люблю этот фильм очень!

9 1\2 недель
Еще один шедевральный фильм с Ким Бэйсингер, пересматривать хочется снова и снова.

Астрал
Не особо впечатлил меня этот фильм, ничего нового, ничего особо страшного, финал предсказуем. Сцена с противогазом убила просто)))

Целуя девушек
Вроде бы ничем не выдающийся фильм о серийном убийце, но я посмотрела с удовольствием. Есть доля напряженности и интриги, но главного злодея я разгадала быстро), что поубавило интереса. Морган Фриман хорош, как обычно!
caramellka вне форума  
Old 15.10.2013, 09:36
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение

Железная леди 2011г

Хороший фильм!Мерил Стрип великолепна!)
В фильме Тетчер показывают и как великого политика и как обычную женщину.Все бы хорошо,но в итоге этого постоянного перехода с одной картинки на другую,не раскрываются полностью эти два образа,хотя операторская работа мне понравилась.
И еще мне кажется,что недостаточно показали политических фактов деятельности Тетчер.
По стилистике наполнил фильм Дж.Эдгар 2011 г
мне тоже очень нравится этот фильм!!
интересный!
tapa4ka вне форума  
Old 15.10.2013, 10:22
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Гравитация
сначала почитала отзывы и как-то расстроилась...ждала этот фильм - люблю космос и все что с ним связано...а написали много чего нелицеприятного...ну да ладно...решал таки посмотреть...
Фильм из разряда минимум актеров, но главное звезды!!!
Клуни красавчик - умничка справился с ролью на отлично - жаль, что погиб конечно !!! но это добавило особую черту - безысходности!!
Буллок - отличная актриса, в чем я не сомневалась, и получилось, что она практически всю картину провела в одиночестве в космосе, цепляясь за жизнь..и по-тихоньку сходя с ума...в итоге она выдержала эту схватку со смертью и вышла победителем...
Фильм держит в напряжении, картинка отличная, может правдоподобность и сомнительная (сможет ли человек без должной подготовки выбраться из такой ситуации - вопрос), но снято качественнно и хорошо!!!
я ставлю 5 с небольшим минусом...за некоторую голливудсткую банальность...
музыкальное сопровождение суууупер!!!!
Siva на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.