Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2010, 18:25
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
тогда я затрудняюсь сказать почему это, может стоит пригласить тех людей. что стелили и задать им этот вопрос.
Мы полы не ровняли, но подклывали под "трудные" места больше подложки. Маме при ремонте пол ровняли строители по уровню-заливали стяжку заново, затем ламинат.. ничего не пляшет.
строителей мы уже этих не найдем. телефон потеряли. но у нас пол ровный и подложка лежит, не знаю что ж такое то
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:26
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
строителей мы уже этих не найдем. телефон потеряли. но у нас пол ровный и подложка лежит, не знаю что ж такое то
жаль... даже не знаю, что могло приключиться с вашим полом... очень жаль..
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:40
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
жаль... даже не знаю, что могло приключиться с вашим полом... очень жаль..
вот и я не знаю, мастера вызывать пока денег нет, а знакомых понимающих в этом деле нету
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 02:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
или ламинат прижмется плинтусами и все будет ок?
так то, ламинат хороший, дорогой.
Мы когда в первый раз стелили ламинат,решили поскорей его положить и недожидаться времени,которое строители сказали нам для высыхания пола(выравнивали).И через неделю после нашей укладки ламината он по краям вздыбился.Пришлось полностью менять ламинат и все перестилать,хорошо,что мы уложили только 1,5 комнаты.Потом в некоторых местах ламинат стал дыбиться от того,что у нас были разные зазоры от стены,видать мало оставили.Переделали и все отлично.
А вода у вас на ламинат не проливалась?Или может в тех местах влажность большая,у меня у сестры ламинат стал вздуваться около ванной.
А вообще вот здесь можно почитать про ламинат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 08:11
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мы когда в первый раз стелили ламинат,решили поскорей его положить и недожидаться времени,которое строители сказали нам для высыхания пола(выравнивали).И через неделю после нашей укладки ламината он по краям вздыбился.Пришлось полностью менять ламинат и все перестилать,хорошо,что мы уложили только 1,5 комнаты.Потом в некоторых местах ламинат стал дыбиться от того,что у нас были разные зазоры от стены,видать мало оставили.Переделали и все отлично.
А вода у вас на ламинат не проливалась?Или может в тех местах влажность большая,у меня у сестры ламинат стал вздуваться около ванной.
А вообще вот здесь можно почитать про ламинат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
когда нам стелили ламинат, пол уже был полностью сухой. а дыбится он в проходе между коридором и залом. вроде там ничего такого не проливалось, да и течь нечему, да и обувь там не ставим. Не знаю, что ж такое! главное 4 месяца то нормально все было, а вот только сейчас вздыбилось

за ссылку спасибо, почитаю
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 11:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки а ни у кого нет знакомых кто мог бы положить ламинат?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 11:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

кто сам клал сколько вышло по деньгам?на сам ламинат?на все остальное?
в принципе положить пол беды меня больше интересует как правильно пол подготовить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 20:34
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
кто сам клал сколько вышло по деньгам?на сам ламинат?на все остальное?
в принципе положить пол беды меня больше интересует как правильно пол подготовить
мы с мужем мягко говоря, не сильно силтны в вопросах ремонта. Но делали его сами. логично, аха.
Пол готовили так. подняли старый(от строителей) линолиум. Увидели, что пол-стяжка как бэ весь в лопинах, купили в строительном магазине жидкость под названием жидкое стекло, по простому -клей И залили все лопины, даоли просохнуть. По хорошему, надо бы полы залить-выровнить, но у нас столько времени не было, поэтому, мы выровнили пол с помощью подложки. Она же разной толщины бывает. Пол у нас ровно лежит, в смысле ламинат, не разошолся нигде, не вздыбился, не смотря на первый этаж, нигде не "танцует" и не скрипит..
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.