Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2009 и раньше


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2007, 00:15
Lucky
Мама-чайник
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Lucky на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы разговариваем, вполне понятно...=))) Мама, папа, баба, деда, Кинг (так собаку нашу зовут), Дай, надо, и т.п. в общем понять его уже можно!
А вот с горшком мы не дружим (( Не воспринимает его и все тут!!! На голову одевает... не знаю, как приучать!
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 00:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

На голове мы тоже горшок носили.Она у меня вообще все любит на голову одевать.То кастрюлю оденет и ходит,то горшок,правда,последнее время стала шапки одевать,правда зимние.Представляете,бегает голышом,но в зимней шапке.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 01:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Lucky, у вас скоро будет прибавление?
Поздравляю.А вы и планировали чтоб разница между детками была маленькая?
Давайте на "ты"?
Меня Таня зовут,а тебя?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 01:50
Lucky
Мама-чайник
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Lucky на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня Настя! очень приятно познакомиться! да, эта беременность запланированная! Пусть малыши растут вместе! А вы с мужем второго не планируете?
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 02:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Муж хочет,а я пока нет.В дальнейшем лет через 5 может быть.
Я же с ума с двумя сойду,от одной скоро вешаться буду.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 13:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да можно сказать в семейном кругу.Мы с мужем,2 бабушки,крёстная с сыном и Крёстный с женой и дочкой.Вот в след.году планирую детский праздник с друзьями.А в этом мы ещё особо и не поняли,что такое день рождения.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 14:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Приветик всем.Как здорово,что уже малыши 2005 года появляются. Да Дина,сынок у тебя молодец,сообразительный
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 14:04
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
На голове мы тоже горшок носили.Она у меня вообще все любит на голову одевать.То кастрюлю оденет и ходит,то горшок,правда,последнее время стала шапки одевать

а я в детстве ходила с дуршлагом на голове, очень уж мне нравилось!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 00:49
Lucky
Мама-чайник
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Lucky на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот все больше по трусам была спец... трусы на голову надевала...
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 01:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Lucky ,хотела спросить,а вы еще соску сосете?
Я вот никак не могу свою отучить от нее.Днем про нее не вспоминает,а как спать,так без нее не спит.Причем,если днем пытаюсь без соски положить спать,она и не плачет,просто не спит,а вечером без соски у нас крик.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 01:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
А я вот все больше по трусам была спец... трусы на голову надевала...
Прикольно!
А мы с сестрой колготки на голову одевали,как будто длинные волосы были.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 07:17
Евочка
Мама-чайник
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Евочка скоро придёт к известностиЕвочка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

А мы августята

Принимайте нас! Меня зовут Ева, сына Женя. У нас с ним рядышком дни рождения: у меня 17 августа, у Жени 25 августа. 2 года назад себе подарок на день рождение сделала
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 10:28
Дина
Мама-чайник
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Ева, какой миленький у тебя подарок!!!!
А у меня с точностью до наоборот было:
день варенья у меня как и у Жени 25 августа, а пузожителем я обзавилась 21 августа, тоже вобщем-то подарок получился
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 00:04
Lucky
Мама-чайник
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Lucky на пути к лучшему

Награды пользователя:

Thumbs up

Соску мы месяцев с 9-10 не сосем... Как то само отпало... Специально не отучали! Меня мама тоже долго не могла от соски отучить... но потом вяла - чеснока надавила и в сок чесночный все соски окунула... Ну я и не стала их сосать! Жесть конечно Но попробуй! Вдруг и вам поможет!

А насчет сестры... Ржууу! ну вы и приколистки!
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 00:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

чесноком не пробовала,надо попробовать.А вот кусочек отрезать от соски пробовала.Она так орала,что я не выдержала и дала ей другую.Вот и не знаю,это у всех с криком происходит,я имею ввиду отучение или это только моя так старается,чтоб подумали,что мы над ней измываемся.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 00:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А с сеструхой что мы только не делали,то моду показывали,мерили мамины платья,в одном запутались и решили его укоротить,взяли и отрезали низ. Правда,нам потом так влетело ,что мы стали моду показывать из штор,чтоб мама не кричала и все не понимали,а что ей на этот раз не понравилось
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 16:01
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы заболели!Уже дня три как...Вчера ваще писец был.Температура 38,1.Ужасный насморк,чихи.Бедняжка.Вызвали врача.Поставили ОРВИ.Сейчас уже лучше.Бегает,хулиганит.Где мы могли простыть??
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 01:11
Мисюсь
Мама-теоретик
 
Аватар для Мисюсь
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия, Москва, Тимирязевский
Сообщений: 82
Вес репутации: 23
Мисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личность

Награды пользователя:

Unhappy

Привет, Зая! Ну вот мы, собственно, и вернулись. Мы с вами заодно. Заболели. Ездили на скорой в можайсую гкб... Температурка была 39,1... сказали зубы... И инфекция в горле. В итоге зубы ещё не прорезались, зато "прорезались" кашель и насморк
В дополнение я ещё и сама заболела. Ваще атас!
Мисюсь вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 11:32
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Приветики!Мы скучали Как отпуск прошел?
Мы вот тоже сначала на зубы грешили,думали из-за низ сопельки.А потом чих пошел,температура повысилась,вызвали доктора тоже.Но щас уже все хорошо.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 17:39
Juliamich
Мама-чайник
 
Аватар для Juliamich
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Германия, Ерланген
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Juliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажите, во что играют ваши детки? У нас начался какой-то застой в играх. Раньше буквы учили. нравилось, теперь не хочет, надоело. знает букв 10, дальше никак.
Единственно, что всегда готов делать - "читать книжки", т.е. смотреть картинки и слушать как я рассказываю что там нарисовано...
Juliamich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.