Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2018, 11:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Таня, я за спокойствие в семье. А делать видимость семьи - это никому не нужно. Жизнь проходит мимо. От него все выслушала. Мне легче без него жить.
Мартовская вне форума  
Old 05.11.2018, 12:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Юля, да я вечно как муж на дежурстве, долго уснуть не могу

Катя, ох, держись, тяжело это, когда семья распадается.
Но с другой стороны, сколько можно тебе нервы трепать.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.11.2018, 13:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет. А мой муж сорвал спину себе вот ездила его забирала еле притащила до машины потом до дома щас лечу его укол сделала растерла спят с сынулей, а я обед готовлю.
Фисташка вне форума  
Old 05.11.2018, 13:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ого, Надя, как так получилось? Со спиной
Мужу поправиться поскорее!!!

Я оливье делаю)
А то вчера были в гостях
Дочка у меня кроме оливье
Другие салаты не ест
А его и не было)
Говорит хочу
Надо порадовать ребенка)
У нее еще и стресс сегодня))))
Каникулы закончились)
Лисёнок вне форума  
Old 05.11.2018, 15:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Погода такая хорошая сегодня, гуляли, на солнце тепло очень, в прошлом году снег в это время лежал вовсю, в этом наверно до января будем ждать...
Антизолушка вне форума  
Old 05.11.2018, 15:48
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, Решил что сможет один поставить 100кг дверь, поставил в итоге.
У меня тоже оливье и шашлык из индейки на ужин
Фисташка вне форума  
Old 05.11.2018, 16:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Катя, держись
Я видимо немного не в теме...
Катя написала "сколько можно тебе нервы мотать"
Видимо это давняя, наболевшая история
В любом случае, желаю, чтоб тебе было комфортно и хорошо
А не кому-то.. так что если ты считаешь это лучшим решением, то так и есть

Ой, а мой такой сентиментальный стал, после смерти свекрови..
Вот все стихи слушает в инете читает чувак какой-то...Владимир Глазунов.. все слушает и слезы вытирает
Не ну так он нормально...
Но конечно, в том плане, что он не в дипрессии...но оч он горюет..
А я сижу невольно слушаю все это
Обрыдалась вся
freken вне форума  
Old 05.11.2018, 16:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо, Катя, держусь, приехал вот и высказала ему все. Не хочу ничего больше с ним.

Фисташка, Надюш, пусть скорее спина поправится у мужа.

Антизолушка, Лариса, мы тоже погуляли и Погода чудесна, пришли домой, только одежду с Ромы сеяла, тут же уснул)). Квартиру ещё хорошо так проветрили.
Я по дороге шла высказывала все, потом слова кончились и прям сон накрывать стал, но не легла.

Добавлено через 3 минуты

Девочки, с оливье вас! А я думаю длины напечь, сейчас Рома проснётся, а то шуметь не хочу миксером.

freken, Юль, да меня просто растоптали уже. Хочу тишины, спокойствия, комплиментов и любви. Тут этого нет((. Да, и содействия и участия с ребёнком, чтоб не только я одна с ним была.
Ну конечно вы сейчас чувствительны ко всему, это нормально грустить и воспринимать все близко к сердцу.
Я вот сейчас если успеваю фильм посмотреть краем глаза про семейные отношения, как люди ценят друг друга, любят, сразу слезы на глазах.
Мартовская вне форума  
Old 05.11.2018, 18:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Спасибо, Катюш все правильно вот увидишь будут и комплименты и любовь просто с другим человеком.
Фисташка вне форума  
Old 05.11.2018, 18:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Надя, ох, мужу скорее поправиться

Таня, у тебя у Ксюни, а у нас у меня депрессняк, что всё каникулы заканчиваются ((( а я уже привыкла до 10 спать

а у нас сегодня плов и винегрет
ещё оладьи пойду сейчас жарить
утром омлет делала и Даше чуть дала попробовать, она его даже жевала своими двумя зубами

а Дима сейчас такой милый, с Дашей играет и слышу говорит: Даша, я тебя люблю
я прям растрогалась
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.11.2018, 10:02
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветик!!! писать особо не хочется, выходные просто ад!!! 3-его умер дедушка и слава богу, что в этот момент я единственная была с бабушкой... Мы ее уговорили, что отвезем навестить дедушку, а потом муж сказал, чтобы я пошла с ней... В этот момент уже реанимировали дедушку... А потом ад, никто ничего не объяснил и не сказал, а только через 5 минут выходит врач и объявляет... Я вижу бабушку опирающуюся на стенку и понимаю, что я должна держаться... В итоге, гребаную медсестру уговорила, чтобы она проводила ее попрощаться с ним, т.к. боялась за бабушку...
На следующий день объявилась свекровь, перед мужем тоже разыгрывала шоу и трепала ему нервы, когда он вернулся, то мы сразу потявкались, а потом у него слезы обиды были и мы долго разговаривали и опять в этот момент никого не было дома... Мои были у брата... Пока муж был у свекрови, то я чтобы не сойти с ума испекла кекс... И на следующий день ему еще раз пришлоь к ней ехать и это нормально, на всех наплевать... 9 лет не видела сына и ничего, а тут надо было решить проблемку и вперед, решай за меня... И не вопроса про семью, про жизнь... Мужа жалко ужасно, т.к. он вроде загнал подальше эту боль, а тут опять это все!!!
Завтра я на похоронах, а сегодня вышла на работу...
На счет спектакля, то понравился, очень красочный и интересный!!!
Машутка вне форума  
Old 06.11.2018, 10:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, соболезную!

А свекровь что хотела?

Добавлено через 41 секунду

Всем привет.
Антизолушка вне форума  
Old 06.11.2018, 10:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, соболезную!
Спасибо...

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
А свекровь что хотела?
Чтобы Кирюшка решал ее проблемы, у них идет кап ремонт в доме и постоянно меняются подрядчики из-за этого не покрыта крыша и всех заливает... Вот муж как раз общался с одним из представителей, они не в курсе, она даже не звонила... Соседей всех ненавидит, короче все как было так и осталось... А на следющий день муж как раз ездил, чтобы снять люстру ей и просушить потолок...
Машутка вне форума  
Old 06.11.2018, 10:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Маша, сочувствую... крепитесь
Мартовская вне форума  
Old 06.11.2018, 10:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Маша, сочувствую... крепитесь
Спасибо!
Машутка вне форума  
Old 06.11.2018, 10:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, то есть свекровь 9 лет не звонила, и позвонила только чтоб ей помогли разобраться с капремонтом? А у нее ещё есть дети?
Антизолушка вне форума  
Old 06.11.2018, 10:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, то есть свекровь 9 лет не звонила, и позвонила только чтоб ей помогли разобраться с капремонтом? А у нее ещё есть дети?
Нет, у нее никого нет вообще... И по факту она выгнала моего мужа из дома, потому что он женился, а не остался у ее жопы!!! Она еще на свадьбе моему папе сказала, что ничего против меня типа не имеет, но растила сына для себя...(потом мой папа серый сидел, а мы не могли понять что произошло) И только спустя 5 лет родители рассказали...
Машутка вне форума  
Old 06.11.2018, 10:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Машутка, жесть конечно....
Я не понимаю таких мам, всю жизнь ребёнку отравлять, не разделить с ним счастья и не продолжать его любить, а тупо использовать в своих целях. Мрак одним словом.
Мартовская вне форума  
Old 06.11.2018, 11:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Машутка, жесть конечно....
Я не понимаю таких мам, всю жизнь ребёнку отравлять, не разделить с ним счастья и не продолжать его любить, а тупо использовать в своих целях. Мрак одним словом.
К сожалению да...
Позвонили мне сейчас насчет собеседования, короче все разом!!! В четверг мне еще и на собеседование, все друг на друга накладывается!!!
Машутка вне форума  
Old 06.11.2018, 11:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Маша, так всегда. У меня даже с телефоном так, то никто не звонит, то 4 звонка одновременно). Ну и события также...то тишь да гладь, то одно за другим...
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.