Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2018, 12:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, поздравляю! А как молчать, надо же заявление на увольнение, две недели отработки или нет?
Антизолушка вне форума  
Old 08.11.2018, 13:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Вот я тоже хотела спросить, отрабатывать не заставят?
Лисёнок вне форума  
Old 08.11.2018, 14:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кто к новому году готовится уже? Подарки, меню? Какие идеи есть?
Антизолушка вне форума  
Old 08.11.2018, 16:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Пора наверно уже начинать готовиться
Я пока про меню не думала, т.к.не понятно поедем мы к родственникам или будем одни..
Про подарки начала уже думвть детям
По-тихоньку покупаю всякую ерундистику
freken вне форума  
Old 08.11.2018, 18:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, что покупаешь? У меня что-то для старшей никаких мыслей нет по поводу подарка...
Антизолушка вне форума  
Old 08.11.2018, 19:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну я мелочи пока
На викторины типа подарки
И другие игры
А основные от дм они сами мешкаются
То лол им этих страшных надо.. то саливаниан фэмели (у них что-то опять волна игр в эти домики)
Старшая телефон конечно хочетно дм такого не дарит
freken вне форума  
Old 08.11.2018, 20:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Моя не играет в эти куклы, игрушки совсем...
И все что она сама хочет стоит ппц, а что-то недорогое даже не знаю что покупать... Всякие Лего куклы и прочее совсем не интересно, ей больше нравятся наряды, сумки, чтоб все как у взрослой, в детском мире чувствую нам делать нечего)))
Антизолушка вне форума  
Old 08.11.2018, 20:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я уже накидала меню, возможно что то поменяю. Старшему лыжи подарим, младшему новый большой тюбинг. Встречать будем дома, впятером. Покушаем и разложим диван для семейного просмотра какого нибудь фильма или мульта. Встречать будем в каких нибудь майках и шортах. У нас всегда очень жарко, даже при открытых окнах. Сходим погулять, полепим снеговиков, поиграем в снежки, покатаемся с горки. И пойдем домой есть и валяться перед телевизором. У нас в основном тюлений новый год)))

Добавлено через 32 секунды

Всем привет)

Добавлено через 3 минуты

Я уходила с предыдущей работы "по соглашению сторон" без двух-недельной отработки. Еще и в этот день написала заявление на отпуск за свой счет, чтоб даже этот день не отрабатывать))) потом, дня через два приехала за тк и расчётом
Кудесница Леся вне форума  
Old 08.11.2018, 20:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет. А у меня опять веселуха ездила сегодня по делам в Тамбов конечно же с сыном и прямо в городе на скорости у меня отказали тормоза И это всё под светофором кое-как съехала на обочину вышла оглядеться оказалось что у меня выскочила тормозная колодка, хорошо что есть знакомые там привезли мне новые колодки быстренько поменяла и поехали дальше дела делать. Потом отогнала машину в гараж завтра муж ей ревизию устроит
Фисташка вне форума  
Old 08.11.2018, 20:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, мои игрушки хотят в основном
Т.к.одежду, сумки, лыжи коньки, ролики мы и так им покупаем
Ну просто как уже обязаловка, т.к.они активные
Дарили тюбинги помню...
Но восторгов не было особо...
А так из взрослого телефон наверно хотят
Наряжаться тоже любят, но они понимают, что я им и так куплю ..
В общем пусть играются)

Мы если дома будем впятером=)
То я наконец-то сделаю нг, какой хочу
Поели на ужин и спать
А мы с мужем посидим, встретим нг, да и спать
Ну а на праздничные выхи в Москве есть куда сходить
А вообще, конечно, я не люблю длинные выхи
Если только это не лето
А так расслабляешься очень за длинные выхи, потом все тяжело втягиваются
А дети мои - особенно....
Летом хоть там дача-кляча, погулять, море, если получится
А вот выхи нее
Я люблю выхи только для себя
Остальные пусть работают ))))
Хх)))
freken вне форума  
Old 08.11.2018, 20:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я еще не думала про НГ
Я хочу тюлений новый год)
А дочка хочет зрелищ)
Я бы дома осталась
Но будем или у моей сестры или у подруги
У них старшие дети ровесники Ксюни
Им интересней вместе)
Про подарки не думала еще
Мелкому, наверно, лего дупло
У него ДР в декабре
Второй дорогой подарок я не потяну
А у дочки ДР 4 января
Тоже надо хороший подарок
Ей на др что-нить из золота посмотрю
А вот на нг даже не знаю
Она хочет скоростной велик
Но это даже дороже сережек выйдет)))
В общем, с подарками засада
У нас же еще ДМ придет
От него тоже нпдо нормальные подарки
Типа, он фигню не дарит

Я еще билеты на запашных не купила
Сегодня мелкого уложу, буду смотреть,что осталось
У нас же традиция
На запашных на нг

Мелкого не знаю
Поведу на елку или нет
Может у нас здесь что для мальков найду)

Меню не думала
Но у нас все на салаты налегают)

Добавлено через 2 минуты

Надя, ничего себе поездочка(((
Хорошо, что обошлось)

Добавлено через 2 минуты

Одежду у меня дочка за подарки не считает)
И так покупаем что надо и не надо
И косметику ей тоже
А уж кремов
У нее уже больше,чем у меня)))
Фигли, стареет, надо)))
Лисёнок вне форума  
Old 08.11.2018, 20:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, Да у меня вечно что то хорошо инструменты всегда с собой.
Мы НГ дома будем может друзья заедут муж с женой, меню пока не думала надо заняться.
Фисташка вне форума  
Old 08.11.2018, 21:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
А как молчать, надо же заявление на увольнение, две недели отработки или нет?
Пока нет, там долго идет оформление, а потом дадут 2 недели на отработку... Вероятнее всего только к январю все проверки закончатся...
Машутка вне форума  
Old 08.11.2018, 21:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Фисташка, жесть, поэтому я за руль в Москве не сажусь, за городом ещё куда ни шло, а тут движение очень интенсивное, страшно...

У нас ролики, велик тоже есть... Думали коньки, но что-то не знаю, может напрокат сначала взять попробовать, может и не пойдет... Тюбинг есть, лыжи пока не будем тоже покупать, это надо всей семьёй ездить, тогда всем покупать надо, а какие у нас зимы, они будут только на балконе валяться...
Понятно, что покупаем одежду, обувь, но есть скажем так бесполезная фигня типа сумка пипец какая красивая вся в пайетках, носить ее некуда, но вот хочется, почему бы и нет) я б тоже была рада если б моя играла во что-то, было б проще выбрать...

Добавлено через 31 секунду

Машутка, госпредприятие тоже ?
Антизолушка вне форума  
Old 08.11.2018, 21:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, ну и поездочка у тебя!!! Хорошо, что обошлось!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, госпредприятие тоже ?
Да, я же о декрете подумываю все равно...
Машутка вне форума  
Old 08.11.2018, 21:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Частные компании есть тоже хорошие, у меня знакомая например ушла в декрет на три года с сохранением среднего заработка, то есть ФСС ей платил сколько от государства положено до 1.5 лет, а остальное до среднего заработка ей платила компания, и до 1.5 и до трёх лет... Но конечно, это не часто встречается...

Добавлено через 3 минуты

Мы встречаем дома НГ с тех пор, как дети появились, то старшая была маленькая, теперь младшая маленькая, тащиться с ними куда-то не хочется... Но в меню хочется хотя бы одно блюдо что-то новенькое, салат или ещё что, как традиция получается чтоли у меня, одно блюдо обязательно то что я ещё не пробовала никогда...

Добавлено через 1 минуту

freken, Юля напомни пожалуйста название магазина на Али где цанговые карандаши покупаешь? Грифель тоже там?
Антизолушка вне форума  
Old 08.11.2018, 22:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас тоже все есть, кроме коньков
Но она не горит желанием встать на коньки
Самоката с большими кооесами нет)
Но чет, мне кажется, это не новогодний подарок
Захочет кататься, я и так куплю
Но самокаты у нас с детства не в почете
Вот велик и ролики-это да

Я новый год стараюсь встречать в чем-то новом
Чтоб хоть одна новая вещь была
Еще с мамой у нас такая традиция была
В новый год во всем новом)))

Добавлено через 53 секунды

Маша,ну классно!!!
Удачи в оформлении на новом месте!!

Добавлено через 4 минуты

Я вот хочу подстричься)
Сейчас у меня каре
Но достаточно длинное
И я опять стала волосы в хвост убирать)))
Хочу еще короче, чтоб в хвост не убиралось)
Ксюня мне предложила налысо
Говорит, долго в хвост не уберется)))
Но я думаю или типа боб или каре короче
Сейчас смотрю, к чему душа ляжет)
И наверно, челку обрежу
Посмотрю хоть как это
Я всю жизнь без челки
Короче, решила обновиться к новому году)
Лисёнок вне форума  
Old 08.11.2018, 22:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я наконец отрастила себе челку, теперь у меня челки нет, точнее она есть, но длинная , ее не видно, если укладку сделать только... Для меня наоборот важно, чтоб волосы хоть как-то назад убирались, прыгать с детьми туда сюда волосы мешают...
Антизолушка вне форума  
Old 08.11.2018, 22:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас лыжи - в школе по любому нужны
Так что нам они по-любому нужны
Тем более у нас оч строгий новый учитель физры
Мне даже страшно, как на лыжах он их гонять будет)))

Ларис, ща пять сек.. посмотрю название
Там карандаш и упаковка грифелей к ним..там штук 10 или 12 в ней
Надолго они
У нас еще первая не кончилась..в ней наверно штук 6 еще

Добавлено через 2 минуты

Enjoy Sun Shine

Добавлено через 1 минуту

Я у них раза три наверно уже заказывала
Приходило все целое и хорошее

Добавлено через 51 секунду

Ойй
Я так люблю всю эту фигню, всю эту канцелярщину...как начну покупать..держите меня 104 человека
freken вне форума  
Old 08.11.2018, 22:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у нас игрушек слишком много даже для магазина игрушек и они покупаются очень часто без повода, просто захотелось. Из предыдущих лыж вырос, а он лыжник -спортсмен, т.чт тут двух зайцев))) тюбинги тоже есть, но мы поменьше брали, теперь возьмем большой (тут тоже не просто так, я на нем кататься планирую)))) одежду мы берем по мере надобности, все остальное моим мужикам тем более не надо)))) сын велосипед горный хочет, на широких колесах..но во-первых зимой он кататься все равно на нем не будет, во-вторых дороговато)) ролики, доски, коньки у них есть, летом обновляли. Так что прям легко с подарками определились.
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.